Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2019, 16:45   #64731
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 65.

технически то особой разницы нет. чисто из-за того что в одного сложно на крутом скате работать. У односкатной этот момент попроще. Высоты я побаиваюсь)))))
zver вне форума   Вверх
Старый 19.07.2019, 16:45   #64732
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 65.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
если постепенно , то не все так страшно. единственное грустновато со стабильностью

Добавлено через 5 минут
Буквально в прошлые выхи смету составлял на дом на курьих ножках из говна и палок. 80 квадратов по осям , один этаж 1,1-1,3 млн в зависимости от заморок с отоплением и ГВС. При том что это именно проект под дожитие то и дом простенький, и проект, даже крышу односкатную на доме нарисовал чтобы можно было самому делать. Двускат в одно лицо даже браться имхо не стоит. и пристрой в виде терассы (на ней небольшой закуток под котельную) тоже с односкатной (получатся разноуровневые )
В принципе нормально. Новая однушка без отделки 2.5млн в нашем городе в домах, думаю, слепленых не из лучших материалов.
Если есть где жить на постоянке, то постепенно действительно строится нормально. У нас участок куплен был в кредит на начальном этапе..
zAn вне форума   Вверх
Старый 19.07.2019, 16:48   #64733
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 65.

Цитата:
Если есть где жить на постоянке,
Есть. На завтра как раз назначен переезд в свое жилье. Два с небольшим года убил на ремонт и покупку мебели с нуля. Со старого места перезжают только холодильники, стиралка и диван.
zver вне форума   Вверх
Старый 19.07.2019, 17:12   #64734
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 65.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Есть. На завтра как раз назначен переезд в свое жилье. Два с небольшим года убил на ремонт и покупку мебели с нуля. Со старого места перезжают только холодильники, стиралка и диван.
Круто, удачного переезда! А мы сегодня стартуем в Голубицкую-впереди чуть больше суток абсолютного ничегониделанья в поезде))
zAn вне форума   Вверх
Старый 19.07.2019, 17:14   #64735
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 65.

Цитата:
А мы сегодня стартуем в Голубицкую
я 4 недели завтра будет как оттуда прибыл. но я на машине.
zver вне форума   Вверх
Старый 19.07.2019, 17:33   #64736
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 65.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
я 4 недели завтра будет как оттуда прибыл. но я на машине.
Помню - обсуждали здесь темы отдыха. Мне тяжеловато даются поездки далеко последние года, даже с круизом. Нужна постоянная периодическая разминка ногам после 400-500км. Да и чего греха таить -винца люблю там попить))
zAn вне форума   Вверх
Старый 19.07.2019, 19:30   #64737
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: Оно нам надо? - 65.

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Помню - обсуждали здесь темы отдыха. Мне тяжеловато даются поездки далеко последние года, даже с круизом. Нужна постоянная периодическая разминка ногам после 400-500км. Да и чего греха таить -винца люблю там попить))
Я по этой причине ослабил педаль Е-газа. Тогда можно на газ класть ногу и машина не разгоняется быстрее 110...120. Раньше она пыталась быстрее ехать и приходилось ногу удерживать.

В плане затекания ног, может посадка не совсем удобная (слишком далеко от педалей или слишком близко)?

В плане попить мне тож не везёт, жена не хочет учиться на права в итоге везде сам за рулём, если отдых без ночёвки - то и даже стакан пива не выпить.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 19.07.2019, 19:33   #64738
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 65.

Моя тоже не рулит, но хоть винца и люблю тоже, прям как Гога из старого фильма, но норму свою блюду чётко.
zver вне форума   Вверх
Старый 19.07.2019, 19:39   #64739
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: Оно нам надо? - 65.

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Читаю вас всех и зависть берет!!!Кроме санчо,это трепач.Вот вышел я после инфаркта в 2002 году на пенсию и дали мне 600 (шестьсот)рублей вот и попробуй поживи на такие деньги.
Да уж.

Не работая ес-но скопить приличную сумму сложно. Разница или 15 т.р. получать или 55 оч. существенная. Надо хотя бы в год 200 т.р. иметь возможность отложить, тогда уже что то можно строить.

Землю купил через год после покупки гранты, всей суммы не было, брал кредит, который погасил за два года и эти два года не чего не строил, начал только после выплаты кредита.

В планах же было выстроить коробку под крышу и продать свою квартиру для завершения стройки (временно пожить в трёшке у тёщи, место там позволяет).
Но потом досталось наследство и пока продажа квартиры откладывается. Т.е. коробку под крышу я теперь за счёт продажи выстрою.
Сейчас завершаю стройку гаража, завтра закончу монтаж опалубки армопояса и буду в скоре заливать его.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 20.07.2019, 01:28   #64740
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 65.

Цитата:
Кроме санчо,это трепач.
В смысле трепач?
Пенс ты опять за своё?
Ля ну вы блин даёте вместе с мадам...
Ну вы же у конвейера не стояли и сталь на суконку не проливали. чтобы сгорала.
Какие претензии?
А от инфаркта кони дохнут.)
Хотя конечно приятного мало, сочувстую...
У нас крановщика с лесенки спускали, инфаркт, заклинило и в отбойник упёрся, вовремя спасли. А молодой 42 года всего лишь...
Так что пенс завязывай ругаться вместе с мадам, будем время и заеду к вам Луховицы.
Если обиделся на меня то извини.
Бывает хуже но реже.)
В ауте я сейчас, поэтому извиняю всех кого на данном форуме обидел.
Простите ребята.

Добавлено через 19 минут
Шурик! Огромущий тебе привет!!!
Если что задумал, то осуществляй, не откладывай на завтра.
Делай, и не спрашивай всех, как тебе видется так и вотворяй свою мечту.
Пока молодой и кровь играет делай всё что задумал.
Как говорится твори выдумывай и верь.)
Sancho48 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.