Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 14:48   #21
Управляющий
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Re: Ржавые элементы кузова на нововй Ладе-Гранте

Цитата:
Сообщение от usernew Посмотреть сообщение
Не...это называется "Совково мышление" (не в обиду будет сказано) - по типу "сами подкрасим, сами подмажем, подшаманим - она же ездиит че еще надо - то". Вы же когда покупает в магазине "вещь" - Вы же не купите её с "ма-а-а-ааленькой" дыркой чтоб потом дома заштопать ?! А тут приходиться платить гораздо большие день как раз за то - "что бы не еба...ся".. - а не доводить в кружке очумелые ручки а потом гордо делиться на форуме в теме "проблемы с кузовом и салоном"
совковое не совковое, но если дырочку можно заделать за 5 рублей, а скидка 10 и лишних денег нет (ГРАНТА это бюджетная машина, то есть дешевая), то я возьму. Хотя решать опять же каждому у кого какие руки и голова.
Управляющий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 14:56   #22
Alex1980
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074
Сообщений: 444
Re: Ржавые элементы кузова на нововй Ладе-Гранте

=ergo=, это если они на самом деле будут))))
Alex1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 16:11   #23
usernew
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Ржавые элементы кузова на нововй Ладе-Гранте

Тут конечно же подведу эдакий своеобразный итог - вот не нашел бы я этого косяка (ну если бы его реально не было, т.е. всё покрашено как надо и сделано по уму) - я бы скорее к Гранте склонился бы.. а так.. - знать Судьба отводит
usernew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 16:17   #24
DomPe4aty
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Re: Ржавые элементы кузова на нововй Ладе-Гранте

Цитата:
Сообщение от usernew Посмотреть сообщение
Тут конечно же подведу эдакий своеобразный итог - вот не нашел бы я этого косяка (ну если бы его реально не было, т.е. всё покрашено как надо и сделано по уму) - я бы скорее к Гранте склонился бы.. а так.. - знать Судьба отводит
абыл ли мальчик ? может его и не было?
__________________
Где наши ЛГ????
DomPe4aty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 16:23   #25
Alex1980
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074
Сообщений: 444
Re: Ржавые элементы кузова на нововй Ладе-Гранте

usernew, изза одного недочёта?
а если в Логане найдёшь чтото подобное? к мерседесу пойдёшь?
вот когда приходишь машину сматреть тагда и ищи недочёты и гри диллеру чтоб устраняли или др машину, но вы вроде бы об этом и слышать не хотите, а говорите всё что Гранту ненадо судьба отводит и т.п.
Сходите пожалуйста не поленитесь сделайте фотку))) так чтоб было видно что это гранта и что ржавое именно на ней))), чтоб не быть голословным)))
Alex1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 16:57   #26
usernew
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Ржавые элементы кузова на нововй Ладе-Гранте

Цитата:
Сообщение от Alex1980 Посмотреть сообщение
usernew, изза одного недочёта?
а если в Логане найдёшь чтото подобное? к мерседесу пойдёшь?
вот когда приходишь машину сматреть тагда и ищи недочёты и гри диллеру чтоб устраняли или др машину, но вы вроде бы об этом и слышать не хотите, а говорите всё что Гранту ненадо судьба отводит и т.п.
Сходите пожалуйста не поленитесь сделайте фотку))) так чтоб было видно что это гранта и что ржавое именно на ней))), чтоб не быть голословным)))
Без проблем - на этой неделе буду там и сделаю. Думаю, что потом, попросят сделать фотку Гранты на фоне именно этого Автоцентра, а потом фото Автоцентра на фоне Курска а потом Курска на фоне ...... и т.д.
P.S. этот форум обсуждает "воздух" пока что, чего Вы убиваетесь-то ? Да, мной был выявлен "косяк" - м.б. прежде чем обсуждать разрекламированные "иллюзии" по фотографиям - "Оппоненты" сами изменили бы свой подход при выборе машины ?! И смотрели не только на то что "О! Новое! Дешевое! Ура!", а учитывали бы при выборе свой опыт с уже имеющимися автомобилями ВАЗ. Я, к примеру пока что решил "дать дорогу пред-заказникам", пусть купят АВТОМОБИЛЬ а не скачают "ФОТО АВТОМОБИЛЯ", поездят, может чего и напишут. А там видно будет.
Кстати, специально для Вас Alex1980, сообщаю (вижу что владеете знаменитой тресками и гряками "классикой"), что (раз уж Вы зациклились на Логане, но не в продолжении...) то вот Вам пример - ДВЕ машины этой марки (хозяин мой друг) ездят в такси 7 лет каждая. Двигатели накатали около 700 т.км. по кузову и двиглу вообще проблем не было, ходовая - да, менялась что в одном что в другом - приведете в пример Жигуль ? )))
P.S.P.S - форум то, пока что "не о чем"... Я увидел - отписал. Кто-то обнаружил - дал знать. Кому-то фото Гранты не понравилась - тоже напишет здесь свое мнение - т.е. ни-ка-кой объективности я пока что не заметил от всех выступающих "против меня".

Последний раз редактировалось usernew; 23.11.2011 в 17:15.
usernew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 17:09   #27
DomPe4aty
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Re: Ржавые элементы кузова на нововй Ладе-Гранте

[QUOTE=usernew;27415]Без проблем - на этой неделе буду там и сделаю. Думаю, что потом, попросят сделать фотку Гранты на фоне именно этого Автоцентра, а потом фото Автоцентра на фоне Курска а потом Курска на фоне ...... и т.д.
P.S. этот форум обсуждает "воздух" пока что, чего Вы убиваетесь-то ? Да, мной был выявлен "косяк" - м.б. прежде чем обсуждать разрекламированные "иллюзии" по фотографиям - "Оппоненты" сами изменили бы свой подход при выборе машины ?! И смотрели не только на то что "О! Новое! Дешевое! Ура!", а учитывали бы при выборе свой опыт с уже имеющимися автомобилями ВАЗ. Я, к примеру пока что решил "дать дорогу пред-заказникам", пусть купят АВТОМОБИЛЬ а не скачают "ФОТО АВТОМОБИЛЯ", поездят, может чего и напишут. А там видно будет.[/QU

__________________
Где наши ЛГ????
DomPe4aty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 17:29   #28
Эндрю
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero
Сообщений: 45
Re: Ржавые элементы кузова на нововй Ладе-Гранте

Цитата:
Сообщение от usernew Посмотреть сообщение
Без проблем - на этой неделе буду там и сделаю. Думаю, что потом, попросят сделать фотку Гранты на фоне именно этого Автоцентра, а потом фото Автоцентра на фоне Курска а потом Курска на фоне ...... и т.д.
P.S. этот форум обсуждает "воздух" пока что, чего Вы убиваетесь-то ? Да, мной был выявлен "косяк" - м.б. прежде чем обсуждать разрекламированные "иллюзии" по фотографиям - "Оппоненты" сами изменили бы свой подход при выборе машины ?! И смотрели не только на то что "О! Новое! Дешевое! Ура!", а учитывали бы при выборе свой опыт с уже имеющимися автомобилями ВАЗ. Я, к примеру пока что решил "дать дорогу пред-заказникам", пусть купят АВТОМОБИЛЬ а не скачают "ФОТО АВТОМОБИЛЯ", поездят, может чего и напишут. А там видно будет.
Кстати, специально для Вас Alex1980, сообщаю (вижу что владеете знаменитой тресками и гряками "классикой"), что (раз уж Вы зациклились на Логане, но не в продолжении...) то вот Вам пример - ДВЕ машины этой марки (хозяин мой друг) ездят в такси 7 лет каждая. Двигатели накатали около 700 т.км. по кузову и двиглу вообще проблем не было, ходовая - да, менялась что в одном что в другом - приведете в пример Жигуль ? )))
P.S.P.S - форум то, пока что "не о чем"... Я увидел - отписал. Кто-то обнаружил - дал знать. Кому-то фото Гранты не понравилась - тоже напишет здесь свое мнение - т.е. ни-ка-кой объективности я пока что не заметил от всех выступающих "против меня".
Про такси вы меня изрядно насмешили. Машина в ТАКСИ бегает максимум три года. Затем она"шаманится" и продаётся с пробегом 50тыс км. Вы ещё скажите, что у них двигатели ходят без капиталки миллион км.
Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 17:47   #29
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Ржавые элементы кузова на нововй Ладе-Гранте

Цитата:
Сообщение от usernew Посмотреть сообщение
то вот Вам пример - ДВЕ машины этой марки (хозяин мой друг) ездят в такси 7 лет каждая.
Вообще то первые Логаны сошли с конвейера в апреле 2005 года (если мне память не изменяет), так что о каких семи годах эксплуатации может идти речь.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 18:13   #30
nikolug
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Большелуг
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма
Сообщений: 277
Re: Ржавые элементы кузова на нововй Ладе-Гранте

Цитата:
Сообщение от Alex1980 Посмотреть сообщение
Zensor, вроде как у меня на семёре они прокрашены и за 6 лет ничё не облетело)
6 лет!? моей семере 25! нет ни какой ржавчины!
nikolug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.