Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 20:54   #5511
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
я выдвинул другую версию и задал вопросы выше.
Ну раз выдвинули версию, то давайте приводите факты ее подтверждающие. Или Вы исходите из того, что версию выдвинул, а опровергают ее пусть другие?
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 07.07.2014, 21:05   #5512
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
если да ответь тогда на мои вопросы.
Это из серии
- бога нет
-если бога нет, тогда токажи, что его нет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
просьба обратить внимание на переписку babai
а с кем переписка-то, с Юстасом или Алексом?
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 07.07.2014, 21:51   #5513
Вячеслав Л
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Казань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
По твоему kzn зафигачить бы одну бомбу, а потом ты б нам рассказал бомбежка это или нет





feudor, а повторная регистрация забаненых, разве разрешена правилами


По второму заходу про СНГ, это все тот же тролль 45й))) Ему бесполезно объяснять

Добавлено через 9 минут
А можно высказать просьбу, не банить нынешнюю реинкарнацию 45-ого?

Во-первых просто приятно читать не "упоротого придурка-майдауна", а видимо серьезно и подготовленного человека.

Во-вторых, чем то ему Грантофорум нравиться, раз в третий раз пробивается.

В-третьих, достойно уважение, что человек в одиночку вещает против форумного большинства. И при этом демонстрирует крепкий "психоблок" не срываясь в оскорбления и красиво "держит удар".

В четвертых, рано или поздно нам как то надо будет общаться с Киевом и народами Украины. Лучше заранее выслушать ту сторону, и знать аргументы той стороны.

UPD. Уже опоздал

Последний раз редактировалось Вячеслав Л; 07.07.2014 в 21:54.
Вячеслав Л вне форума   Вверх
Старый 07.07.2014, 22:22   #5514
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
и сколько беженцев вместе с ними погибли? и почему в каких то беженцев стреляют,каких то спокойно пропускают?
может они снимали ополченцев,которые куда то прорывались и обстреляли их?
не надо тут версии за факты выдавать!
Я и не ждал другого услышать.
Ты сам говоришь, что за Россию типа, а в итоге любую новость вертишь как тебе нравится и всегда у тебя все плохо и все не правильно. Так или иначе переиначиваешь ВСЕ делая так, что виновата Россия (косвенно), а Украина якобы чиста. То тебе мины падающие не показали, то тебе не показали, как убивают беженцев, то тебе не верится, что ВВС Украины бомбит города. Тьфу блин. С тобой спорить, все равно, что играть с голубем в шахматы: все фигурки раскидает, на стол насрет и полетит другим рассказывать как тебя "сделал".
Уж извини, я привык прямо. Без обид.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
у тебя же все рассуждения ведут к тому "вот по телеку так сказали,значит так и есть".
А у тебя четко идет линия наоборот. По телику сказали, значит наоборот. И только скажи, что не так. Хотя ты скажешь, что выдвигаешь версии, а мы тупое стадо, которое верит ящику (к слову сказать, я ящик не смотрю).
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось feudor; 08.07.2014 в 13:34.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 07.07.2014, 23:11   #5515
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л Посмотреть сообщение
В четвертых, рано или поздно нам как то надо будет общаться с Киевом и народами Украины. Лучше заранее выслушать ту сторону, и знать аргументы той стороны.
он не стой стороны, он из наших тылов вещает)))
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 07.07.2014, 23:50   #5516
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Ты сам говоришь, что за Россию типа, а в итоге любую новость вертишь на х*ю как тебе нравится и всегда у тебя все плохо и все не правильно. Так или иначе переиначиваешь ВСЕ делая так, что виновата Россия (косвенно), а Украина якобы чиста.
это вода все что ты говоришь. я никогда не оправдывал бандеровцев, ни расстрел жителей,ни иные действия,которые приносят вред жителям украины. я пытаюсь понять почему так происходит,а вы в большинстве случаев приводите слова журналюг без всякого рода размышлений!

опять же ты процитировал мои вопросы, где на них ответы то? никто в большинстве тут на конкретные вопросы ответить не может и переходит на личности.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А у тебя четко идет линия наоборот. По телику сказали, значит наоборот.
рассуждения и строятся на том,чтоб попробовать опровергнуть оф. информацию и посмотреть на это с другой стороны. понять причины.

ответьте на мои вопросы,потом можно продолжить дискутировать.
не надо мне говорить,что я такой сякой,а лично про вас ничего не говорю!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
ВВС Украины бомбит города.
http://www.youtube.com/watch?v=tO7_Fy8UKbw
ну атаковали здание,которое является штабом ополченцев.
но ты же блин пишешь бомбят города,открой хроники второй мировой и посмотри что значит бомбить города!

Добавлено через 3 минуты
ну вот посмотри как в сирии, почему наши не могут так снять разьве, четко видно что самолет выпускает ракеты,а у нас дымок в дали и большой комментарий "Убивают мирных жителей"
http://www.youtube.com/watch?v=J9VBDWdlvz0
еще смотри http://www.youtube.com/watch?v=BT0eEw2WL1Q

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Ну раз выдвинули версию, то давайте приводите факты ее подтверждающие. Или Вы исходите из того, что версию выдвинул, а опровергают ее пусть другие?
так я вроде пытаюсь объяснить, но для вас существует только черное и белое,остальных цветов вы не видите. не лично вы,а большинство тут.

Добавлено через 3 минуты
и САМОЕ главное. кто тут кроме меня пытается высказаться о путях урегулировая этого конфликта? НИКТО. вы статисты,которые по инету сидять и пересказывают и все!
ILV вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 00:31   #5517
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
САМОЕ главное. кто тут кроме меня пытается высказаться о путях урегулировая этого конфликта? НИКТО. вы статисты,которые по инету сидять и пересказывают и все!
Давай, коротко и сжато, о путях! А то мы тут неоригинальны.
Первоначально восток Украины требовал федерализации, что вызывает истерию на Украине. Понятно, принципы построения государства как в России, США, Германии и многих, многих других неприемлемы для самостийной Украины.
Если уж общечеловеческие понятия так далеки для украинцев, готовых залить кровью граждан выбравших цивилизованный путь, то совершенно ясно естественное желание Новороссии ничего общего не иметь с дикарями, возглавляемыми украинской фашисткой хунтой.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 00:42   #5518
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
я никогда не оправдывал бандеровцев, ни расстрел жителей,ни иные действия,которые приносят вред жителям украины.
Я не говорю, что ты их оправдываешь, но все выглядит как попытка обелить. Я даже склонен думать, что у тебя и мысли нет это сделать, просто, повторюсь, это именно так и выглядит.
Цитата:
а вы в большинстве случаев приводите слова журналюг без всякого рода размышлений
Посмотри на мои сообщения в данной теме. Я крайне редко кидаю какие-либо ссылки или ролики, даже больше скажу, не так уж часто перехожу по тем ссылкам, которые скидывают другие, просто нет времени читать длинные статьи. Чаще всего я просто читаю эту тему и что пишут люди. Новости по теме читаю в приложении Новости.Мейл.ру, из различных источников, во время перерывов. Да и то, в последнее время, все реже и реже.
Цитата:
опять же ты процитировал мои вопросы, где на них ответы то?
Зачем мне искать ответы на не интересные мне вопросы? Ты тоже часто слезаешь с темы, когда заводишь сам себя в тупик, не стоит отрицать, что такого не было.
Цитата:
рассуждения и строятся на том,чтоб попробовать опровергнуть оф. информацию и посмотреть на это с другой стороны. понять причины.
Твои намерения благие, но пути решения какие-то не совсем правильные. Ну или не во всех случаях они правильные. Ты, к примеру, просишь показать, как авиация выпускает снаряды или как убивают беженцев. Снять стреляющий истребитель не так-то просто, но у нас есть видео-материал итогов такого бомбометания: разрушенные деревни и города, жилые массивы, интервью граждан. Этого мало?
Ты говоришь, что не показывают расстрела беженцев, тебе в ответ говорит zver, как его знакомые выходили из зоны боевых действий и ты ставишь его слова в разряд нуля, потому что нет видео. Даже сами журналисты говорят, что не лезут туда, где есть высокий риск не вернуться. Многое не сказано про "Дорогу жизни", но сказать про нее мало кто сможет, т.к. может быть билет в один конец и желание показать как есть может обернуться потерей жизни. Военные корреспонденты - люди отверженные, конечно, но лезть в откровенное пекло, когда нет никаких правил игры и когда русские журналисты под особым прицелом, никто не будет.
Цитата:
но ты же блин пишешь бомбят города,открой хроники второй мировой и посмотри что значит бомбить города!
У нас не вторя мировая, и не ХХ век. У нас XXI век, практически центр Европы, сам факт того, что боевая авиация своей страны и артиллерия выпускает снаряды в жилые массивы, чрезмерен. Да, не раскатывают города в руины, но тебе этого хочется видеть, чтобы наконец-то понять и поверить? Тебе не достаточно видео материала развороченных тел, когда руки и ноги отдельно от тела, а кишки "дышат свежим воздухом"? В ХХI веке напомню, в центре Европы.
Кстати, кажется британский журнал сделал подборку фотографий деревень после того, как там побывали немцы во время второй мировой и нынешней Украины. Кадры как из той эпохи. Вот и ответ тебе. Ссылку сам найдешь, если интересно.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 08.07.2014 в 00:47.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 06:37   #5519
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Оно нам надо? - 6

http://www.youtube.com/watch?v=C9z5x...RU&app=desktop

очень интересные каменты от укропов
wovan вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 07:50   #5520
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
рассуждения и строятся на том,чтоб попробовать опровергнуть оф. информацию
вот, ребята тоже не верят офф информации))) http://youtu.be/5AenjD8bYqM
__________________
babai вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.