Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 18:38   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Дилеры LADA с 29 октября 2014 года возобновляют прием заявок на приобретение новых автомобилей LADA по программе утилизации. Скидку в размере 50 тысяч на покупку нового автомобиля LADA можно получить при утилизации полнокомплектного автомобиля любой марки и модели, находившегося в собственности не меньше полугода.

Пресс-центр АВТОВАЗа уточняет, что по программе утилизации купить можно любой автомобиль LADA, за исключением седана Лада Гранта. По программе утилизации в сентябре-октябре седаны LADA Granta стали самыми востребованными и на них поступило больше всего заявок. Поэтому АВТОВАЗ в ближайшее время обеспечивать будет исключительно ранее поданные заявки на приобретение седанов Лада Гранта.

Приобрести автомобиль со скидкой в 50 тысяч рублей можно у официальных дилеров LADA. Для этого необходимо предоставить пакет документов на утилизируемую машину и заключить договор на покупку нового автомобиля ЛАДА. При этом договор заключается только на автомобили LADA, которые имеются в наличии у дилера, или же на автомобили, поставка которых ожидается в ближайшее время. Количество автомобилей, которые планируются к продаже по программе утилизации, ограничено.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 20:55   #2
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Хенрих Фьёрд Посмотреть сообщение
ну вот!
а то тут уже прям начали ссать кипятком: "Автоваз меня кинул! Верните мой утиль!"
вроде взрослый человек сам катаешься на бюджете следовательно денежек зарабатываешь мало на порш нехватает, так что ж ты ерунду пишешь, я бы посмотрел бы на тебя когда тебя пытались бы кинуть на 100 т.р., 50 за утиль и 50 аванс...
DiPrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 21:43   #3
x765xx
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от x765xx Посмотреть сообщение
У меня все еще интереснее.Старую машину по утилизации взяли,договор купли-продажи заключили.Стоимость машины (без утилизации) внес+кредит.На номер VIN который стоит в договоре в автосалоне сделали каско.Машина стоит у них на стоянке.Я жду третью неделю.Уж какие дополнительные договоры не пытались подсунуть,как только не издеваются и как не хамят у меня уже рука стала отниматься от нервов.Сегодня ходил в автосалон воз и ныне там.Ждут какой то платежки с автоваза.Бардак !!!!!!
Я сегодня ходил в автосалон.Они до сих пор в непонятках что делать.Письмо есть(из автоваза)НО написано гранты не выдавать.Я обьяснял директору автосалона что у меня все проплачено,он сказал что автоваз нам говорит одно ,им совсем другое.Пускай говорит мне лично скажут,а так я ничего не боюсь.Лицензии все равно не лишат.
x765xx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 22:08   #4
Arov-Dm
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 100
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Блин! Вовремя же я успел свою машину купить!!!
Arov-Dm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 00:24   #5
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Они до сих пор в непонятках что делать
Имменно так, засада!
Цитата:
Письмо есть(из автоваза)НО написано гранты не выдавать
Седаны, уточню.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 01:35   #6
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

ну и кто тут писал,про утилизацию ? и что снизились продажи Гранты ? и что Автовазу надо сбагрить продукуцию,да уж нет слов,точно пишут выше вроде взрослые ,а .
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 07:02   #7
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
да уж нет слов
Иногда дучше жевать. Особенно если не думать. Речь шла об оплаченных бюджетом, а не подаренных ВАЗом скидках.
Цитата:
и что снизились продажи
Есть такая вещь - статистика. Чем выглядеть глупо, проще в нее заглянуть.
Цитата:
пишут выше вроде взрослые
К сожалению не все, есть дети, им прощают отсутствие логики.

Последний раз редактировалось след; 30.10.2014 в 07:07.
след вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 07:24   #8
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DiPrey Посмотреть сообщение
вроде взрослый человек сам катаешься на бюджете следовательно денежек зарабатываешь мало на порш нехватает, так что ж ты ерунду пишешь, я бы посмотрел бы на тебя когда тебя пытались бы кинуть на 100 т.р., 50 за утиль и 50 аванс...
Ну что ж ты так про кинуть то. Сертификат у тебя на утилизацию есть? Есть. Значит скидку можешь получить на другое транспортное средство. ИТОГ: кидка с утилем нет. Задаток тоже возвращают, ну это если ты вдруг не в курсе. ИТОГ: опять кидка нет.
Вопрос: так в чем ты кидок то углядел?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 08:20   #9
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну что ж ты так про кинуть то. Сертификат у тебя на утилизацию есть? Есть. Значит скидку можешь получить на другое транспортное средство. ИТОГ: кидка с утилем нет. Задаток тоже возвращают, ну это если ты вдруг не в курсе. ИТОГ: опять кидка нет.
Вопрос: так в чем ты кидок то углядел?
В том то и дело, что задаток не возвращают! В предварительном договоре написано, что если ты забираешь аванс до отгрузки машины в салон, часть аванса остается у дилера, если после отгрузки, то будешь платить от 1% полной стоимости покупки до тех пор пока машину не реализуют в счет ее содержания.
Кидалово в том, что по сусекам еле наскребли на ладу в другой салон идти рено или ФВ там машины от 50 т.р. дороже стоят чем Автовазовские, следовательно сдав машину в утиль, забрав часть аванса, из-за отсутствия дополнительных денежных средств я не смогу приобрести машину, и с этим сертификатом сходить в упорную только остается.
Итог: нет старой машины, и большей части аванса.

И там не сертификат, а 3 экземпляра договора между мной и утилизационной компанией в котором идет речь, что я сдал в утиль машину для участия в программе утилизация.
DiPrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 08:23   #10
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
В том то и дело, что задаток не возвращают! В предварительном договоре написано, что если ты забираешь аванс до отгрузки машины в салон, часть аванса остается у дилера, если после отгрузки, то будешь платить от 1% полной стоимости покупки до тех пор пока машину не реализуют в счет ее содержания
Тебя под дулом автомата заставляли этот бред подписывать?

Цитата:
И там не сертификат, а 3 экземпляра договора между мной и утилизационной компанией в котором идет речь, что я сдал в утиль машину для участия в программе утилизация.
Именно эти бумаги дают право на получение скидки 50 тыс по утильпрограмме?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , lada granta , купить lada , гранта , автоваз , лада , лада гранта , седан lada granta , седан лада гранта , утилизация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.