Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 18:25   #41
vladmir
Форумчанин
 
Аватар для vladmir
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия.Рег. 45
Возраст: 76
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2190 с 15.03.12
Сообщений: 173
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет всем участникам форума. Владимир-работающий пенсионер, из села. Все предыдущие машины были вазовские. У нас нет сервисов шаговой доступности,да и обслуживание отечественных авто не так затратно. Однозначно:Гранта-норма-портвейн.
vladmir вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 18:33   #42
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
Владимир-работающий пенсионер, из села.
Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
У нас нет сервисов шаговой доступности,да и обслуживание отечественных авто не так затратно. Однозначно:Гранта-норма-портвейн.
Я полностью поддерживаю Вас. Я бы то же принял точно такое же решение.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 14.11.2011, 18:23   #43
antarus
Владимирская ячейка
 
Аватар для antarus
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: г.Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Vortex Estina
Сообщений: 141
Изображений: 20
Re: Привет! Расскажи о себе!

Доброго всем вечера! Меня зовут Анатолий. На пенсии,но продолжаю работать. Машины были ВАЗы \01,03,06,07,08\,все б/у. Будет первая машина из салона=Гранта-стандарт/на норму записи уже не было/,цвет-гранта.
antarus вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 23:10   #44
Ардрей
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет.Я Андрей.33 года.Заказал гранту белое облако по причине дешивизны.Посмотрим что будет дальше...Жду авто в Декабре.Норму заказал
Ардрей вне форума   Вверх
Старый 16.11.2011, 11:35   #45
DIIM
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 8
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет!Меня зовут Дмитрий,мне 28лет.Живу в Рязани.Вот в сентябре заказал Гранту в комплектации "норм",белое облако,обещали в январе привезти.Езжу на ВАЗ 2114 2006г. вот решил что пора поменять.На днях у нас в городе в одном из автосалонов появилась одна единственная на весь город Гранта!Естественно я туда поехал,все сам потрогал,покрутил....ну в целом я остался доволен увиденным....свежо!Все подробно описовать не буду....все таки первое знакомство)))
DIIM вне форума   Вверх
Старый 16.11.2011, 15:41   #46
Оля
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Пол: Женский
Сообщений: 2
Icon7 Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет, меня зовут Оля, мне 25, Кировск Мурманской обл. А я жду каберне, 99 пока не продала.

Последний раз редактировалось feudor; 16.11.2011 в 15:44.
Оля вне форума   Вверх
Старый 17.11.2011, 07:26   #47
JamesDouglas
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Стерлитамак
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем доброго дня! Меня зовут Анатолий, мне 21 год, я из Уфы. Занимаюсь сборкой и ремонтом компьютеров. Гранту пока не заказал, но обязательно в скором времени буду заказывать, и к началу лета, надеюсь, уже буду ездить на ней. Это однозначно будет "Норма", цвет "Гранта". Пока езжу на инжекторной 21074 2009 г.в. из салона.
JamesDouglas вне форума   Вверх
Старый 17.11.2011, 14:54   #48
joss87
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Норма
Сообщений: 141
Re: Привет! Расскажи о себе!

Добрый день! Меня зовут Алексей, 24 года. Живу и работаю в г. Воронеже. Про Гранту узнал из новостей (когда Владимир Владимирович катался). Сначала машина не понравилась....В июне сыграли с женой свадьбу и на подаренные деньги решили приобрести железного "друга". Суммы в 200000 р. на новый переднеприводный авто не хватило и мы с супругой начали искать варианты б/у. А потом наткнулись на упоминание о Гранте в Интернете ))))) Подумали...посмотрели фотки...и пришли к выводу, что будем ждать выхода Гранты, а заодно и средств финансовых поднаберем!!! Каждый день стали следить за новостями с форумов....и я сделал предзаказ на Норму в цвете "Гранта". В салоне, при заключеннии договора сообщили, что моя будет готова к декабрю )))) С тех пор прихожу на работу и вычеркиваю очередной день на календарике ))))) и чем ближе час Х, тем все труднее ждать ((((. До этого рулил ВАЗ 21074, брал у сестры, когда колеса были нужны. Чего жду от Гранты? В общем, как и многие из нас, недорогого, экономичного, вместительного и по возможности надежного авто! Надеюсь машинка будущих владельцев не разочарует!!!
P.S. Спасибо Всем форумчанам за информацию, советы, отзывы, фото и т. д.!!!

Последний раз редактировалось feudor; 25.11.2011 в 14:50.
joss87 вне форума   Вверх
Старый 17.11.2011, 16:08   #49
автомобилист
Новосибирская ячейка
 
Аватар для автомобилист
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 248
Изображений: 2
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Привет!

Добро пожаловать в официальный клуб любителей Лада Гранта!

Мы - большая семья, объединенная одним интересом - автомобилем LADA Granta!

В этой теме новички могут оставить свое первое сообщение на форуме и рассказать пару слов о себе. Откуда они, что их интересует в новой Гранте, на каком автомобиле ездят или ездили до Гранты.

Присоединяйтесь к нам!
Привет всем ! Меня зовут виктор, 48 лет. Сейчас эксплуатирую тойоту камри. Заказал ладу гранта норму, цвет рислинг. Хочу попробовать российский автопром, надеюсь не разочаруюсь.Хотелось бы люкс, но долго ждать.
автомобилист вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 19:50   #50
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Привет! Расскажи о себе!

Присоединяюсь к общему движению! Максим, работающий студент Заказал Гранту в комплектации "Норма" цвета "Белое облако", хотел что-то более темное, "Космос" или "Гранта", но невестка уж больно белую захотела, я не стал отказывать До этого владел ВАЗ 2102, доставшейся от деда, фотографии в профиле . Месяц назад продал (было очень жалко, машина с 83 года в семье), денежку доложил на покупку нового авто. Автомобилем "заочно" доволен, нравится и экстерьер и интерьер (для тех денег, что за нее просят все просто замечательно). Осталось проверить ее в деле

Последний раз редактировалось Epidemic; 22.11.2011 в 19:52.
Epidemic вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.