Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермский край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 17:37   #231
Хмурый
Форумчанин
 
Аватар для Хмурый
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Re: ТО у официалов

Охренеть разница. За что козлы почти на 5000 больше берут, делают наверняка одинаково. http://dav-auto.lada.ru/cssd/to.php http://kupchino.lada.ru/cssd/to.php
Это еще старая цена, сейчас там 12000 ТО 2

Последний раз редактировалось Хмурый; 05.02.2015 в 17:41.
Хмурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 19:45   #232
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: ТО у официалов

Цитата:
За что козлы почти на 5000 больше берут, делают наверняка одинаково
За что, за что? За евро ТО разумеется.
doctornig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 20:13   #233
Wine
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП Люкс
Сообщений: 671
Re: ТО у официалов

Выше уровень жизни значит у вас в питере по сравнению с пермью http://bs-life.ru/rabota/zarplata/sr...a-zarplata2014 вот например. Отсюда и доят Вас больше ;0 А вообще можете к нам махнуть и красоты уральские посмотрите (у нас в области есть что посмотреть) и ТО сделаете.
Wine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 20:47   #234
Хмурый
Форумчанин
 
Аватар для Хмурый
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Re: ТО у официалов

Я бы с удовольствием, а вот в Новгороде цена на ТО 2 еще выше, чем у нас. http://region-53.lada.ru/cssd/to.php
Хмурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 23:36   #235
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: ТО у официалов

Цитата:
Я бы с удовольствием, а вот в Новгороде цена на ТО 2 еще выше, чем у нас.
Ну Новгород город древний, он с Западом торговал и князей на Киев ставил в то время, когда на месте Владимире кабаны паслись. Так что ему по рангу положено.
А так вы правы - какой непонятный бардак с ценами у дилеров из разных регионов. Надо бы представителю службы поддержки АвтоВАЗа этот вопросик задать - нормы и расценки на ТО вроде как завод устанавливает.
doctornig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2015, 18:22   #236
demis
Форумчанин
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 665
Re: ТО у официалов

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Ну Новгород город древний, он с Западом торговал и князей на Киев ставил в то время, когда на месте Владимире кабаны паслись. Так что ему по рангу положено.
А так вы правы - какой непонятный бардак с ценами у дилеров из разных регионов. Надо бы представителю службы поддержки АвтоВАЗа этот вопросик задать - нормы и расценки на ТО вроде как завод устанавливает.
Я через горячую линию задавал вопрос. Он даже зарегистрирован был под каким то номером, но ответа так с ноября не пришло)))
demis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 18:06   #237
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: ТО у официалов

Расскажу про бардачек.

Вообщем поломалась у меня ручка замка бардачка и повисла на одной стороне. У меня продержалась достаточно долго, у знакомых после 3-4 месяцев такие истории были. Бардачок снял и ооочень долго ездил без него, но тут гарантия подходит к концу и решил попробовать его поменять. Бардачок у нас считается неразборный и продается только в сборе - цена около 1000 рублей.

Дав-авто. С гарантией меня послали, мол мы меняем только на новых автомобилях (до 1 000 км), а у моей подходит 3 года - это вообще старье, у вас все так и должно отпадывать) Зато предложили мне ремонт - за 500 рублей они готовы запаять ручку (что я сделал бы спокойно сам вечерком) без какой-либо гарантии на выполненную работу. Новый предложили за 1200. Конечно отказ неправомерен и можно было начать споры, но такой цели не было.

Брайт-парк. Сервис работает только до 6, причем видимо в 5,30 уже все уходят. Но выслушали меня) Гарантийную замену производят после того,как проведут экспертизу вашего бардачка. (И наверняка потом скажут - мол повреждение механическое,сам сломал. И как тут поспоришь, если все держится на пару миллиметрах пластмассы!) Так как я приехал к закрытию,то взять мой бардачок отказались, записывайтесь - отдавайте бардачок, потом через сутки ответ. Новый предложили за 1400.

И Экс-Авто на Спешилова 111. Сразу согласились на замену, и так как в наличии бардачков у них не было записали меня на след. неделю. И вот сегодня без лишних вопросов отдал им свой бардачок и взамен получил новый. Честно,порадовали. Хоть как-то воспользовался гарантией)
__________________
Рубеж 60 000 км пройден)
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 18:27   #238
Антогранто
Форумчанин
 
Аватар для Антогранто
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Березники
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Re: ТО у официалов

Подскажите дилер Экс-Авто работает не закрылся? на Елькина 14 телефон не отвечает,и сайт общий на реконструкции http://eks-auto.ru
Антогранто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 18:45   #239
Wine
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП Люкс
Сообщений: 671
Re: ТО у официалов

Не знаю. Плохо у них пока все с делами. Могут и ручкой помахать. Едте в дав авто на той неделе во вторник прошел у них то3. Со своими расходниками без проблем. Да и в рем зону пускают без вопросов.
с телефона
Wine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 20:29   #240
legoo
Координатор Перми
 
Аватар для legoo
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta (21900-41-015)
Сообщений: 734
Re: ТО у официалов

Цитата:
Сообщение от Антогранто Посмотреть сообщение
Экс-Авто не закрылся?
Слышал, что все их салоны на Спешилова закрыты, в т.ч. и Датсун.
По поводу Лады были разговоры осенью, что у них есть проблемы, якобы даже хотели сокращать количество салонов... но опять же это слухи.

Попробуйте позвонить им сюда ул. Уральская, 76а; тел.: (342) 260-66-99. Проходил там ТО-2, отношение к клиентам получше, чем на Елькина, свои расходники можно везти, даже сертификат на масло не просили. Пускают ли в сервисную зону не знаю, но всё прекрасно просматривается через большое окно в стене.
__________________
legoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.