Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:01   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon13 Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось mikos; 13.03.2015 в 22:20.
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 19:04   #201
Анна Швецова
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Новоалтайск
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 1
Icon9 Re: Черный список официальных дилеров LADA

Алтай-Лада Барнаул, Павловский тракт, 323. Сделали предзаказ на Ладу Гранту, прождали 4 мес, приняли решение отказаться, просто оставаться в зиму с двумя детьми без машины ну никак не предоставляется возможным. А теперь вот деньги - 100 000 за пред заказ уже 3 недели не можем забрать, будем подавать иск в суд, есть информация, что деньги без суда не отдают. Дернул же нас черт, обратиться за отчественным автопромом!!!!
Анна Швецова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 09:48   #202
BozKurt
Форумчанин
 
Аватар для BozKurt
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Костомукша
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190041016
Сообщений: 137
Изображений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

там где брал машину, мне не понравился сам менеджер - на мои вопросы о машине он отвечал не точно (мог бы почитать немного о том, что продаёт или капот открыть один раз). Я больше его знал о машине, хотя впервые её увидел. Этот менеджер ездил на Гранте стандарт, задние левые фонари у него не горели ( сам себе не может сделать, что другим делать будет?). Предпродажная подготовка отвратительная у них. Машину продали грязную. Я не настоял на мойке, т.к. не хотел чтобы моя машина у этих косоруких мастеров еще раз побывала. Они мне сделали антикор ))) везде забрызгали, дома сам оттирал. Дома еще обнаружил следы от грязноой обуви под задним сиденьем, зачем они там топтались не понятно))). Офис у них похож был на забегаловку - какая-то будка))). По территории слонялись два раздолбая с пропитым видом ( я подумал , неужели это те самые слесаря ). Вот первые впечатления от сервиса.))) Я в шоке! Это ближайший сервис- до него 250км ехать , до другого ехать еще 500км по российским за...тым дорогам, когда фура на встречу едет, становится страшно и не знаешь куда уворачиваться ( очень узкая дорога, если это дорога). Название сервиса писать?
BozKurt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 14:17   #203
mikos
Технический специалист
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2017,2018,2019
 
Аватар для mikos
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Усть-Катав, Челябинская обл
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,611
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от BozKurt Посмотреть сообщение
Название сервиса писать?
конечно, пусть страна знает своих героев.
__________________
mikos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 18:52   #204
NanoGrid
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 25
Icon9 Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
В Автгермесе записался 3 марта. получил 3 июня
Владимир, какой именно АвтоГермес-Москва?
По какому адресу?
Их Несколько.
NanoGrid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2012, 17:49   #205
Fa1L2Us3
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Re: Черный список официальных дилеров LADA

алан авто редкостные *вставьте нужное ругательство*
подробности http://www.lada-granta.net/showpost....30&postcount=6

Последний раз редактировалось Fa1L2Us3; 10.11.2012 в 18:09.
Fa1L2Us3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 09:21   #206
Granter
Форумчанин
 
Аватар для Granter
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Обнинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 65
Re: Черный список официальных дилеров LADA

"Обнинск Лада" - ***очень грязные ругательства***
Обслуживался пару раз у них.
Проходил ТО2. Просил сделать сход-развал, так как машину уводило. Сказали мол сделали всё нормально. Поведение машины не изменилось. Покатался, плюнул, сделал ещё раз сход-развал в другом автосервисе - стало лучше.
А вчера эти козлы просто испортили мне бампер. Решил поставить ПТФ. Привез им фары и комплект подключения. Ну, я понимал, что заглушек в бампере нет и придется вырезать отверстия... Но что они вырежут их ТАК! Они просто сверлом просверливали по кругу... То что получилось - глаз режет. Претензии не принимают: "Оборудование нештатное, мы сделали своё дело, как и договаривались. Фары стоят? Стоят. А то как мы будем вырезать заранее не оговаривалось".
Автоваз вообще не занимается своими дилерами. Раздаёт лицензии кому попало. А ты видишь эмблему автоваза, лицензию официального дилера, доверяешь людям с уверенностью, что всё должно быть нормально, да и плюс ко всему не хочешь слетать с гарантии и просто обязан идти к ним... а в итоге - лучше б в колхозный гараж обратился, там бы могли и лучше всё сделать.
В общем, позорище.

Последний раз редактировалось Granter; 14.11.2012 в 09:24.
Granter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 22:22   #207
sergej72
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: тверь
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Лада стиль г.Тверь,жуть на ТО ничего кроме замены масла, только деньги берут охотно.После их ТО приходится самому и клапана регулировать и на развал ехать.Вредители какие то работают.Я уже брал у них машину до этой,классику и к ним не ногой,зато нормально работала.А эта инжектор ,решил не испытывать судьбу.В очередной раз убедился,в их бесполезности.
sergej72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 17:02   #208
asutp4a
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Всю ветку не читал. Извините, если боян. Живу в Томске. В феврале пошли с другом в автосалон на ивановского смотреть Гранту, покататься и сделать предзаказ. Так вот менеджер-консультант отговорил нас покупать Гранту, а порекомендовал купить Калину. Но настроены мы были купить именно Гранту, поэтому ушли без покупки.
Потом друг все же купил Гранту , но в другом автосалоне.
Разве такое возможно, чтобы дилер отговаривал от покупки автомобиля, которым он сам торгует?? Вот это был шок для меня.
asutp4a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 11:35   #209
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от asutp4a Посмотреть сообщение
Разве такое возможно, чтобы дилер отговаривал от покупки автомобиля, которым он сам торгует?? Вот это был шок для меня.
Вполне возможно, я покупал Гранту в Автогермес в Москве на Дмитровском ш. д.161, так мне тоже настоятельно рекомендовали вместо Гранты взять Калину со скидкой в 20 тыс. руб., и это понятно, при выходе Гранты на Калины спрос упал, а продавать их всё же надо, вот и результат.
Теперь по теме: при покупке никаких проблем не было, всё быстро и аккуратно, менеджер Кикория Заали очень порадовал своим профессионализмом, на покупку машины у меня ушёл всего 1 час!
Но вот с ремонтом машины я туда никогда больше не обращусь! В результате дтп пострадали радиаторы, ремонту не подлежат, обратился в Автогермес с целью заказать-в ответ услышал, что это не возможно, заказывают детали они только для гарантийного ремонта(бред какой-то, но всё же...) а для обычного платного ремонта не заказывают. Пришлось позвонить на горячую линию Автоваза, пожаловаться, после этого радиаторы заказали, но стоимость работ по замене выросла за одну неделю в 2 раза: с 4 тыс. руб. до 8 тыс. руб., естественно ремонт моей ласточки на их хрупкие плечи не возляжет, а то не ровен час и до 16 тыс. стоимость работ поднимут.
Вот такая вот фигня, и это крупнейший дилер Автоваза в Москве! В связи с таким отношением к клиентам я твёрдо настроен после т.о. 15000 отказаться от услуг дилерских центров, цены бешеные, а отношение просто отвратительное, без пинка никуда ничего не движется.
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 16:58   #210
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от NanoGrid Посмотреть сообщение
Владимир, какой именно АвтоГермес-Москва?
По какому адресу?
Их Несколько.
на энтузиастов ..возле мкада

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от asutp4a Посмотреть сообщение
Всю ветку не читал. Извините, если боян. Живу в Томске. В феврале пошли с другом в автосалон на ивановского смотреть Гранту, покататься и сделать предзаказ. Так вот менеджер-консультант отговорил нас покупать Гранту, а порекомендовал купить Калину. Но настроены мы были купить именно Гранту, поэтому ушли без покупки.
Потом друг все же купил Гранту , но в другом автосалоне.
Разве такое возможно, чтобы дилер отговаривал от покупки автомобиля, которым он сам торгует?? Вот это был шок для меня.
у них в связи с дешёвой грантой упали продажи других моделей ..по данным ростата только гранта имеет прирост продаж все остальное в минусе из иномарок кио рио ..остальное тоже падает ...кризис на носу
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.