Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 13:34   #1381
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
я чисто так сужу мне например больше нравится чем альмера и ценник заманчивее при этом,всех конурентов пока перекрывает ценником. И сам ездил как бы на рено у меня претензий нету ни каких. То что кренится только машина, но на такой подвеске энергоемкой длинноходной крены в любом случае будут.
Алмеру у нас паренек взял на прошлой неделе. Ща буду поглядывать как и чо. Взял вторую комплектуху на ручке за 459 вроде.
zver вне форума   Вверх
Старый 28.04.2014, 13:38   #1382
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
вот как то так. Плюс 10-20 тыс навернут за доставку, и плюс гадом буду допов на 60 рублей не меньше запросят. А на первой волне так и побольше.
ну за 515 ты максималку вообще взял. Там уже много всего вообще входит подушки боковые и т д. Там за 476 скажем оснащение на уровне примерно как у меня в ЛГС. Среднняя комплектация из тех что есть щас это за 428-476 тыс. Под заказ за 476 тыс я не возьму чтоль себе если ждать скольок-то месяцев? На 60 тыс допов разумеется не надо )) если только по мелочи 10-20 тыс.
С таким предложения чего меня пошлют из салона скажешь ?))

Последний раз редактировалось hoh23; 28.04.2014 в 13:42.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2014, 14:06   #1383
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
С таким предложения чего меня пошлют из салона скажешь ?))
именно это с тобой и сделают. И расскажут про очередь на полгода вперед. Ты же уже так ходил ФПС смотреть. В наличии то что дороже и с допами. А то что хочешь ждать и долго .
zver вне форума   Вверх
Старый 28.04.2014, 14:13   #1384
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ты же уже так ходил ФПС смотреть. В наличии то что дороже и с допами. А то что хочешь ждать и долго .
ну там проблем не было особо. За 450 базу сразу можно было купить в наличии на складе авто были, а за 485, по старым ценам еще пишу, 2-3 мес сказали примерно ождать и готовы были договор на поставку заключать и в том и в том случае. В первом случае на след день забирать бронь просто,а во втором 2-3 мес ожидать и забирать.

Последний раз редактировалось hoh23; 28.04.2014 в 14:17.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2014, 14:21   #1385
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
ну там проблем не было особо. За 450 базу сразу можно было купить в наличии на складе авто были, а за 485, по старым ценам еще пишу, 2-3 мес сказали примерно ождать и готовы были договор на поставку заключать и в том и в том случае. В первом случае на след день забирать бронь просто,а во втором 2-3 мес ожидать и забирать.
В рено обманут.
zver вне форума   Вверх
Старый 28.04.2014, 14:28   #1386
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Тут не надо быть провидцем, чтобы предсказать, что цены в 350 тысяч не будет. Позавчера ездили на осмотр в сервис с другом на его Логане, пока машину обслуживали пошлялись по территории дилера. Машин было очень много, особенно по меркам иностранного дилера, в том числе и полно Дастеров, как в барабане, с черными бамперами, так и весь такой "лакшери" с хромом и рейлингами. Потом зашли в сам ДЦ, пошли лазить по машинам. Сидим, значит, в Дастере, подходит менеджер, типа интересует ли нас что-то и может подсказать? Спрашиваю, есть ли в наличии свободные машины, нужна типа средненькая версия, которая 1.6МКП монопривод. Ушел смотреть. Пришел, говорит есть две машины на складе, но у них уже стоит дополнительно парктроник, подогрев кресел, сигналка, музыка и будет все это стоить "примерно" 620 тысяч рублей. Стало дико интересно, пошел опять на стоянку, нашел шесть "средних" Дастеров и ни на одном из них не было парктроников. Цена по прайсу такой машины 564 тысячи. Не кисло так 56 тысяч накинули на допы. Причем как показал осмотр все эти допы на машине еще не стоят, хотя менеджер утверждает обратное. А на мой вопрос можно ли оформить машину без доп. оборудования, он сказал, что мы с вами можем заключить письменное соглашение (почитай запись в тетрадочке) на очередь ожидания. Скорее всего через месяца три будет свободная партия.
Какая нафиг свободная партия, если на стоянке машин чуть ли не больше, чем у ВАЗа стоит. Неужто все уже распроданы? Ни в жизни не поверю.
И эта машина уже давным давно продается.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 28.04.2014, 15:22   #1387
Egor-
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Сообщений: 274
Изображений: 7
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

спасибо, добрые люди, что убили во мне зародившуюся было каплю сомнения.
именно из-за "человеческого" отношения дилеров рено к покупателю я стал на шаг ближе к Гранте.

скажете :"Разве на ВАЗе по другому?" Так же, но они хотя бы это не скрывают под маской и лицемерной улыбкой.

Последний раз редактировалось Egor-; 28.04.2014 в 15:25.
Egor- вне форума   Вверх
Старый 28.04.2014, 15:30   #1388
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от Egor- Посмотреть сообщение
спасибо, добрые люди, что убили во мне зародившуюся было каплю сомнения.
именно из-за "человеческого" отношения дилеров рено к покупателю я стал на шаг ближе к Гранте.

скажете :"Разве на ВАЗе по другому?" Так же, но они хотя бы это не скрывают под маской и лицемерной улыбкой.
Ну ВАЗ то можно выбрать из наличия. И без допов.
zver вне форума   Вверх
Старый 28.04.2014, 16:06   #1389
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Ну ВАЗ то можно выбрать из наличия. И без допов.
А если навязывают допы, дождаться партии на региональном складе и заказать оттуда. Как показывает практика список доступных машин там пополняется раз в неделю-две. Мы так другу машину нужную заказали, потом просто приехал он и забрал ее, без допов, как есть.
А так же, знающие люди, кто живет по близости к Тольятти наверняка знают схему, как купить ВАЗ на 10-30 тысяч дешевле дилерской цены
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 28.04.2014, 18:11   #1390
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

внесу свою лепту. С менеджером вам один раз нужно договориться по поводу комплектации и цены, а на авто потом ~ 5 лет ездить в течение которых много положительных или отрицательных будет моментов в зависимости от того что вы купили )
Если получится тот же логан в переделах 500 тыс купить укомплектованный это будет неплохой покупкой не хуже бюджетки другой за 600 укомплектованной - сэкономите ))

Последний раз редактировалось hoh23; 28.04.2014 в 18:15.
hoh23 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.