Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 22:36   #91
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,885
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
Вот что-то не припомню я такого в отношении ВАЗовских дилеров. Всегда пытаются что-то втюхать
Покупал 3 машины, ни разу ничего не втюхивали, все по заводской цене, как на сайте.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2014, 22:54   #92
Pavlik Morozoff
Форумчанин
 
Аватар для Pavlik Morozoff
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Покупал 3 машины, ни разу ничего не втюхивали, все по заводской цене, как на сайте
Далековато к вам ехать
Pavlik Morozoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2014, 22:55   #93
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,885
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Pavlik Morozoff Посмотреть сообщение
Далековато к вам ехать
В Волгограде тоже по заводской и без навязывания.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2014, 23:18   #94
ДСМ
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Покупал 3 машины, ни разу ничего не втюхивали, все по заводской цене, как на сайте.
Я вчера-позавчера объехал почти всех и обзвонил вообще всех дилеров Москвы и МО. Везде при покупке по утилизации впаривают допы на 20-25 тыс.

В Волгоград и Элисту не поеду - проще и дешевле до салона Датсуна или Пежо доехать.
ДСМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2014, 23:42   #95
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,885
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Видимо в нерезиновой совсем дела плохи, раз пошла такая пьянка.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 00:57   #96
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
Везде при покупке по утилизации впаривают допы на 20-25 тыс.
вопрос стоит в том, что тебе нужно машину заказать у ОД через информационную базу "АВТОВАЗА" той комплектации и цвета которую хочешь, убедиться, что за тобой забронируют сертификат на скидку по утилизации, причем предварительно созвониться и обсудить данный вопрос.
Только их действия сведут их же в тупик т.к. машины сейчас брать из-за допов не будут, а как ни как конец года, и эти допы пойдут подарком как минимум в следующем году...
DiPrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 01:43   #97
Pavlik Morozoff
Форумчанин
 
Аватар для Pavlik Morozoff
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
убедиться, что за тобой забронируют сертификат на скидку по утилизации
Утиль тока на авто в наличии на стоянке у дилера, а будет ли действовать утилизация на момент прихода авто и не поменяются ли правила - большой вопрос... Мой пароход (Волга) с холодами все прожорливее и неадекватнее-до следующего года может не дожить, а на работу ездить надо
Pavlik Morozoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 04:05   #98
ДСМ
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
вопрос стоит в том, что тебе нужно машину заказать у ОД через информационную базу "АВТОВАЗА" той комплектации и цвета которую хочешь, убедиться, что за тобой забронируют сертификат на скидку по утилизации, причем предварительно созвониться и обсудить данный вопрос.
Я уже описывал выше, как происходит в реальности. Сначала будет развод на тему "ой, ничего нет, берите то, что есть в наличии". А дальше два варианта с одинаковым исходом: 1 - "то, что в наличии мы продаем только с допами на 20-25 тыс", 2 - "для того, что бы заказать машину вам надо внести предоплату за допы на 20-25 тыс".

Завтра (точнее уже сегодня) проведем эксперимент с покупкой машины не по утилизации за налик. Результаты отпишу


Цитата:
Только их действия сведут их же в тупик т.к. машины сейчас брать из-за допов не будут, а как ни как конец года, и эти допы пойдут подарком как минимум в следующем году...
Судя по всему этот логический вывод, да и вообще любые мысли на шаг врперед - слишком сложны для дилеров ВАЗа. Во всяком случае в Москве и МО.


Цитата:
Утиль тока на авто в наличии на стоянке у дилера
Можно договориться и забронировать авто из поставки. Я с калиной так делал и с датсуном ровно так-же. У них есть база и они видят, что, когда и в какой комплектации к ним придет. По Датсуну у меня уже вин "моей" машины есть, придти должна в начале 20-х чисел. Не придет - возьму из наличия.

Мне сейчас принципиально, что я не буду платить охреневшим уродам, которые за по сути мои (налогоплательщика, а утилизация финансируется как раз из госбюджета) деньги с меня хотят ещё дополнительных денег к себе в карман поиметь, причем не за работу, а за имитацию бурной деятельности, чем по сути и являются дилерские "допы".
Им дали шанс заработать, а они увидели в нем возможность "поиметь". Пусть имеют кого-нибудь другого.

Есть ещё мысль в ФАС обратиться по этому поводу, интересно, что ответят.
ДСМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 10:53   #99
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

ФАС тебе ничего не ответит. Уже расписано все по этому вопросу с ног до головы. Ты можешь прийти и сделать заказ на авто без допов и это твоё право. Ожидать его придётся естесно долго. Но тогда как раз вслучае навязывания домов закон на твоей стороне. И извини вот не верю что Москве нельзя найти хоть один салон без навязывание. У нас их куда как меньше и то можно это сделать.

Добавлено через 1 минуту
Датсун только выводят на рынок и естественно вокруг тебя будут шуршать. Ведь надо как то оправдать яноскую сущность у гранты.

Добавлено через 49 секунд
То что ты не припомнишь шуршания дилеров ваза это согласись как то не показатель.

Добавлено через 3 минуты
На прошлой неделе начальник соседнего отдела покупал Прадик 150. Просил базу и без домов. Так вот пока не подключили административные ресурсы на уровне собственников цена домов составляла минимум 250 тыс. А это больше 10% стоимости базы. Вот так происходит в премиум сегменте.

Добавлено через 1 минуту
Я Актиона нормально покупал. Выбрал из машин прошлого года к скидка по приятнее была а допы договорился в подарок. Так что от человека и его общения зависит все.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 12:35   #100
ДСМ
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
ФАС тебе ничего не ответит.
Вот и посмотрим. Написать то не сложно.

Цитата:
И извини вот не верю что Москве нельзя найти хоть один салон без навязывание.
Найди, а? Тысячи три рублей за услуги заплачу. Повторяюсь - нужна Калина-хетч в "полном фарше" в кредит и по утилизации.

Цитата:
Датсун только выводят на рынок и естественно вокруг тебя будут шуршать
И это прекрасно.

Цитата:
На прошлой неделе начальник соседнего отдела покупал Прадик 150. Просил базу и без домов. Так вот пока не подключили административные ресурсы на уровне собственников цена домов составляла минимум 250 тыс. А это больше 10% стоимости базы. Вот так происходит в премиум сегменте.
Давно рабоче-крестьянская Тойота стала премиумом? БМВ, Мерседесы - легко покупаются в минималке, без каких либо "допов". Так-же легко и непринужденно покупаются ЛР/РР. При этом ещё и скидку получить, при нормальном подходе - не проблема.

Добавлено через 2 минуты
Что до актиона, да ещё и прошлогоднего - удивительно было бы на него скидку не получить. Но только речь то не о изначально не самой популярной машине не самой популярной марки, да еще и прошлогодней, а о калине в максималке по утилизации.
ДСМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , lada granta , купить lada , гранта , автоваз , лада , лада гранта , седан lada granta , седан лада гранта , утилизация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.