Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижегородская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 23:43   #1
noNName
Нижегородская ячейка
 
Аватар для noNName
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 - 18й комплет
Сообщений: 48
Icon8 Нужен совет. Попал в ДТП.

Нижегородцы–земляки, прошу помощи/совета/наставления. 01.05.2013 Попал в ДТП, расколотил перед, двигатель не задет... по мимо плачевных последстивий аварии, есть еще очень веское — потерять работу которой дорожу. Пишу на скорою руку не обессудте за калумбур. Страховая отправила на ремонт на Дружаева 2 в АвтоГрафф где меня подкосили новостью о том что ремонт займет еще 3–4 месяца!!! это никак не вкладывается в график! Машина в принципе на ходу, до эвакуатора из гаражей выезжал сам — двигатель как девочка завелся с пол оборота. Вытек тосол, ушел на тот свет радиатор, замяты лонжероны, навесное. Но не 3–4 месяце же ремонта! Работа не терпит, без нее будет полная жопа. Отдал направление от страховой на ремонт, сроки они мотивируют разбором, согласованием со страховой сметы на ремонт (которую они будут составлять только 5-6 июня, и согласование должно длиться не более 14 дней как я узнал) заказом деталей, стапельными работами и т.п. ну не 3–4 же месяца!? есть возможность как то повлиять на продвижение ремонта? в среду буду звонить но понимаю что без толка. 3–4 месяца это крышка.......
__________________

есть в продаже задняя облицовка на двери под акустику nokiaonline(собака)ya(точка)ru

Последний раз редактировалось noNName; 03.06.2013 в 10:42.
noNName вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 05:24   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: Нужен совет. Попал в ДТП.

Попробуй денег наликом сверху в сто преддожить. Мне тоже за легкую подкраску предложили 2 месяца ждать. Езжу пока так
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 19:44   #3
Владимир 86
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Аленка
Сообщений: 26
Re: Нужен совет. Попал в ДТП.

Узнай новые части от кого будут брать,(проследи всю цепочку)позвони последним проговори по срокам доставки частей, если более 2 недель, смело пиши в автоваз ! на тему запасных частей, (мой опыт увенчался успехом , зап часть привезли и установили в течении 14 дней. единственному в НИно остальные ждали от месяца до полутора. Удачи!!!
Владимир 86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 23:39   #4
noNName
Нижегородская ячейка
 
Аватар для noNName
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 - 18й комплет
Сообщений: 48
Re: Нужен совет. Попал в ДТП.

Цитата:
Сообщение от Владимир 86 Посмотреть сообщение
Узнай новые части от кого будут брать,(проследи всю цепочку)позвони последним проговори по срокам доставки частей, если более 2 недель, смело пиши в автоваз ! на тему запасных частей, (мой опыт увенчался успехом , зап часть привезли и установили в течении 14 дней. единственному в НИно остальные ждали от месяца до полутора. Удачи!!!
можно по подробней? что куда писать?
__________________

есть в продаже задняя облицовка на двери под акустику nokiaonline(собака)ya(точка)ru
noNName вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 21:29   #5
Владимир 86
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Аленка
Сообщений: 26
Re: Нужен совет. Попал в ДТП.

позвони на горяч.линию Автоваз пообщайся там подскажут
Владимир 86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2013, 18:10   #6
noNName
Нижегородская ячейка
 
Аватар для noNName
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 - 18й комплет
Сообщений: 48
Re: Нужен совет. Попал в ДТП.

спасибо всем откликнувшимся! два дня она у меня. два месяца ремонта. три месяца пешехода. урок на всю жизнь. тему можно закрывать.
__________________

есть в продаже задняя облицовка на двери под акустику nokiaonline(собака)ya(точка)ru
noNName вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2015, 20:44   #7
Антон 52rus
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: нижний новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Нужен совет. Попал в ДТП.

Ребят подскажите что делать притерся к строительному забору и надколол бампер на правой подкрылке пошла трешина + свез краску в основном до грунтовки но в паре местдо пластика в наличии есть каско !!
Антон 52rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2015, 08:46   #8
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: Нужен совет. Попал в ДТП.

Цитата:
Сообщение от Антон 52rus Посмотреть сообщение
Ребят подскажите что делать притерся к строительному забору и надколол бампер на правой подкрылке пошла трешина + свез краску в основном до грунтовки но в паре местдо пластика в наличии есть каско !!
Обращаться в страховую.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.