Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:02   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon14 Белый список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья! Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Для этого можно написать свои претензии в «Черном списке».

Но ведь есть и другие дилеры, которые честно, корректно и профессионально выполняют свою работу. Не стесняйтесь оставлять хорошие отзывы о дилерах, если, к примеру:
1. У дилера нет никакого навязывания допов, завышения цен относительно рекомендованных, отсутствуют дополнительные непонятные платежи.
2. При покупке автомобиля или техническом обслуживании персонал шоу-рума или сервисного центра с вами был предельно корректен, вежлив, и работа выполнена профессионально.
3. Дилер вам понравился, и после посещения салона у Вас не осталось серьезных претензий к работе центра.
4. Вы приняли решение, что с уверенностью будете и дальше обслуживаться у этого дилера.
5. У вас появилось желание рекомендовать дилера своим друзьям и знакомым.

Хорошими делами прославиться нельзя, а быть вежливым не модно, но некоторые все-таки стараются… Для АВТОВАЗа ваше мнение – отличный шанс доказать, что работать качественно и правильно выгодно.

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания ситуации и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 11:00   #11
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Изображений: 10
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Оренбург. Лада-Сервис на Волгоградской.
Машина из Тлт приехала на удивление быстро - через 2 дня после письма об отгрузке с завода. И сразу звонок от дилера с предложением оплатить в удобное для меня время). Фиг вам, буду ждать ПТС. Пришел, посмотрел/потрогал в присутствии менеджера по продажам (неплохо подкован по матчасти гранты, к слову!). Услышал подробный рассказ о том, что с ней будут делать по предпродажке. Ушел из салона в отличном настроении. ПТС пришло через 3 дня после появления авто у дилера. Звонок с этой инфой от дилера!
Покупка заняла минут 15. Небольшие заминки с активацией иммобилайзера спишем на то, что моя гранта одна из первых в городе, просто не набили руку ещё. Допы никто не навязывал, при желании всё можно самому купить тут же (но не советую - дороговато). Выехал из ворот. Шиномонтажка тут же рядом. Переобулся. Заправка Лукойл тоже совсем рядом.
Рекомендую

Добавлено через 38 секунд
также этот салон попал и в черный список http://www.lada-granta.net/showpost....1&postcount=31
__________________



Последний раз редактировалось Игр; 21.06.2012 в 11:17.
Игр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 16:49   #12
KrolikZanuda
Форумчанин
 
Аватар для KrolikZanuda
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Автомобильная столица Этой Страны
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Trek 4300
Сообщений: 49
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Автосалон Крумб, г. Тольятти. Январь этого года,покупка Гранты. Все быстро, сотрудники вежливы, машину отдали чистую. Машина бралась по предзаказу, дилер постоянно информировал о всех стадиях заказа.
__________________
Я за диктатуру, уничтожение США и левый руль.
KrolikZanuda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 16:58   #13
Валентина
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Клинцы
Пол: Женский
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Клинцы Лада, покупала Гранту все понравилось, обьяснили, показали, прокатили, в общем осталась довольна. Рада что в нашем городе есть такой салон! Спасибо!
Валентина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 17:01   #14
Mydrec
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Пятигорск, автосалон "ТСС-Кавказ".
Заказал Гранту через интернет 19.04.2012 г. 09.06.2012 г. машина была у дилера, сегодня, т.е. 21.06.2012 г. забрал машину. Все вежливо, культурно. Допы не навязывали, пришлось самому спрашивать, поставил у них сигналку. Маленький косячок - ПТС ждал 8 дней, каждый день звонил им, говорили, что еще не пришел ПТС, а сегодня позвонили и наехали, когда говорят, вы уже свою машину заберете, стоит тут место занимает
Mydrec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 20:36   #15
iVazik
Форумчанин
 
Аватар для iVazik
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 120
Re: Белый список официальных дилеров LADA

"Воронеж-Авто-Сити" претензий нет. Вежливый персонал. Нормальные менеджеры. Я лично доволен общением с Белых Сергеем. Подобрал Норму, 15 комплектация. Предложения (не навязывания) о допах. Решил добавить: антикор, подкрылки, коврики.

Последний раз редактировалось iVazik; 22.06.2012 в 16:20.
iVazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 19:37   #16
Nick
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Архангельская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21900-41- 014
Сообщений: 8
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Автосалон Север-Авто-сервис г.Великий Устюг. Покупал по предзаказу в феврале. Допы только по согласию- сигналка, музыка, чехлы, зимняя резина на дисках. Обслуживание хорошее. Там же оформлял ОСАГО. Сегодня прошёл там же ТО-1 и работы по предписанию. Стоимость ТО-3300р.Расходники(масло, фильтр, прокладка) мои. Качеством работ удовлетворён.
Nick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 23:05   #17
exxxxxpert
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: боровичи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Новгородская область г.Боровичи автосалон Мста-Лада, покупал там свою Гранту всё очень понравилось, ждали меня 40 минут после закрытия салона(у меня были проблеммы с обналичиванием денег) и ни чего плохого мне не сказали, отдаи чистую машину, даже придраться было не к чему. Цена была 256000 рублей(28.03.2012)+заплатил за обработку и защиту картера так как сам её заказывал, допы предлогали, но не навязывали. Очень доволен качеством обслуживания. Ездил к ним на ТО-1 всё сделали что я просил причем по гарантии, бесплатно.

Последний раз редактировалось exxxxxpert; 22.06.2012 в 23:09.
exxxxxpert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 07:40   #18
Prosto-Dmitriy
Форумчанин
 
Аватар для Prosto-Dmitriy
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21906
Сообщений: 580
Re: Белый список официальных дилеров LADA

г. Тольятти, Южное шоссе 113 ст.1, торговый центр "Жигули".
Основной род деятельности - реализация автомобилей сотрудникам АвтоВАЗа на льготных условиях, а так же по программам кредитования.

Как же все удивительно быстро меняется.... Далеко не первый автомобиль приобретаю за свою трудовую деятельность. И вот наконец-то снова подошла очередь. Еду в магазин, попутно настраивая себя на "боевой" режим, дабы снова доказывать в магазине, что я клиент, что меня хотя бы нужно уважать, что я не за батоном с маком приехал. Но... Неконтролируемое и продолжительное падение нижней челюсти вызвали следующие вещи: 1) современное здание с просторным торговым залом; 2) товаровед - "Дмитрий Викторович? Здравствуйте! Вы первый раз, на осмотр машинки? Присядьте, я вас позову через несколько минут" 3) три, от силы пять минут и меня пригласили на осмотр автомобиля. Показали мое авто, сотрудник магазина - "Дмитрий Викторович, осматривайте автомобиль внимательно, ключи в замке. Как закончите, подойдите к товароведу. Ничего дополнительно устанавливать не будете? Нет? Хорошо." 4) Филиал "ФиаБанка" внутри торгового зала! Я оплатил машину прямо с карты NCC! 5) "Дмитрий Викторович, как придет ПТС, мы вам позвоним и пригласим в магазин"

Пришел ПТС, оформили в течении получаса. Уехал из магазина с мыслью "Обалдеть..." в хорошем смысле слова. А раньше было "Ну наконец-то...!!(здесь должен быть звуковой сигнал, приглушающий речь) ".
Спасибо всем сотрудникам магазина "Жигули" за уважение!

Дмитрий, Тольятти.
Prosto-Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 11:34   #19
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Белый список официальных дилеров LADA

г.Новосибирск. салон "Авто-1" машина бралась по предзаказу. Все вежливые и сговорчивые, вообще ничего не навязывали. Правда цены у них например установка сигнализации с автозапуском 14000 всё вместе!!! Это невмданная сумма! И масло и расходники ТОЛЬКО ихнее, своё ничего нельзя. И машину когда отдавали-пломбы не отодрали даже , месяц их оттирал! Ну больше незнаю куда написать... Диллер средненькой)
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 14:34   #20
Bazilio
Форумчанин
 
Аватар для Bazilio
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 21900-41-015
Сообщений: 47
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Сегодня покупали Ладу гранта по предзаказу в "Авто-1" ,оформили всё быстро,не за кем бегать не пришлось.Про допы только спросили и всё.В общем приятные впечатления остались.
P.S. Имел опыт покупки у другого дилера в Новосибирске: на Механизаторов 72,даже вспоминать не хочется.Впрочем это уже не в этой теме.
Bazilio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.