Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Корзина

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2015, 16:33   #21
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Re: Поможите с примерной оценкой.

Цитата:
Сообщение от keha-peha Посмотреть сообщение
Брал за 500 плюс допы на... опустим, все равно не сильно влияют на цену б/у, пусть идет приятным бонусом. -10% енто 450. Примерно так и думал. Стартану с такой цифры. Спасибо)
ПС: темку можно пока не прикрывать, обсуждения приветствуются)
Берите стоимость вашего авто на сегодняшний день без допов минус 10-20% (учитывая, что сейчас рынок на дне выйдет -20%), это будет стартовая цена, дороже не продать. Удачи.
Andrey96 вне форума   Вверх
Старый 02.08.2015, 16:34   #22
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Поможите с примерной оценкой.

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Всем хочется без пробега, с чистым ПТС, со всеми плюшками, некрашенонебито и БЕСПЛАТНО)
Угу и с пожизненной гарантией от предыдущего владельца.
doctornig вне форума   Вверх
Старый 02.08.2015, 16:38   #23
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: Поможите с примерной оценкой.

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Расчеты произведены в Росгосстрахе по таблицам для СК нынешних цен на б/у автомобили. Напомню, что страховая сумма, эта та сумма, которую выплатит СК владельцу в случае хищения или тотальной гибели ТП.
Я бы не сказал, что страховая сумма эквивалентна сумме за которую этот автомобиль можно продать, уж больно они "оптимистические".
след вне форума   Вверх
Старый 02.08.2015, 16:47   #24
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Поможите с примерной оценкой.

Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что страховая сумма эквивалентна сумме за которую этот автомобиль можно продать, уж больно они "оптимистические".
Скажу больше - это еще страховые суммы до 1.08. 2015, далее будут выше. И это хотя бы ориентировка, а не гадание на кофейной гуще. Чем продавать за бесценок, проще договориться с братками из ОПГ или в разбегу об стену...
doctornig вне форума   Вверх
Старый 02.08.2015, 17:29   #25
chu
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 194
Re: Поможите с примерной оценкой.

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Можно, но... либо после ДТП, либо после капиталки движка, либо из какого либо депрессивного региона, до которого и добраться сложно, а выбраться вообще невозможно.
Кину вам цифры, чтобы ориентироваться что и почем:
Мой Люкс, стоимость 448000 - 15000 по скидке, выпуск апрель 2014, эксплуатация с июля, пробег 9000 - страховая сумма по КАСКО с 1.07.2015 - 415100
Норма Супруги (автомат, кондиционер), стоимость 384866 - 17000 по скидке, выпуск апрель 2013, эксплуатация с августа, пробег 28000 - предварительная страховая сумма по КАСКО в июле - 322600, в прошлом году была 310000.
Расчеты произведены в Росгосстрахе по таблицам для СК нынешних цен на б/у автомобили. Напомню, что страховая сумма, эта та сумма, которую выплатит СК владельцу в случае хищения или тотальной гибели ТП.
ну вот пусть росгорстрах вам ее и попробует продать за такую сумму...как вообще можно страховать что либо в этой лавочке..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Скажу больше - это еще страховые суммы до 1.08. 2015, далее будут выше. И это хотя бы ориентировка, а не гадание на кофейной гуще. Чем продавать за бесценок, проще договориться с братками из ОПГ или в разбегу об стену...
вот это лучший выход получить эту сумму..только с росгорстрахом не факт что вообще можно что то получить..
chu вне форума   Вверх
Старый 02.08.2015, 19:01   #26
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Поможите с примерной оценкой.

Цитата:
Сообщение от keha-peha Посмотреть сообщение
Да, автомат. Люкс. Плюс плюшки на прилично. Брал в последние дни декабря, без допов примерно 511 против предыдущих 487... ну условно, точные цифры лень искать. 400, думается, нижняя грань, иначе лучше таксовать пойду (:
Если есть желание продать,пожалуйста давайте подробнее...Вы владелец автомобиля,Вы покупали его новым с салоне и в ПТС вписаны только Вы...Имеются ли зимние шины,какой марки и на дисках ли?..Точно не была в аварии и нет крашеных деталей?..Мелкие царапки не в счёт...Хотелось бы увидеть фотографии...

Я имею живой интерес...Спасибо заранее.

Или давайте в кличке общаться,как Вам угодно...

Последний раз редактировалось real-propan; 02.08.2015 в 19:03.
real-propan вне форума   Вверх
Старый 02.08.2015, 19:11   #27
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Поможите с примерной оценкой.

Цитата:
ну вот пусть росгорстрах вам ее и попробует продать за такую сумму...как вообще можно страховать что либо в этой лавочке..
Вообще то тема не о СК, а том сколько приблизительно может стоить продаваемый/покупаемый автомобиль. Страховые суммы, которые я привел выше, имеются в виде таблиц в любой СК, правда не все ими пользуются. И показал я эти суммы лишь качестве определенного ориентира, чтобы владелец покупаемой/продаваемой модели имел представление о том, что чего стоит, не более.
doctornig вне форума   Вверх
Старый 02.08.2015, 19:14   #28
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,801
Icon7 Re: Поможите с примерной оценкой.

Цитата:
на авито висела,сколько по времени не знаю...может месяц
На "Авито" в левом верхнем углу, после марки автомашины, указывается дата и время размещения. Лукавите вы.
Цитата:
.Я даже сомневаюсь,что она сможет у Вас уйти и за 400 000 рублей...как не печально...
А вы ему предложите свою цену.
Цитата:
А дальше может быть ещё хуже...
А что хуже? Цены на авто растут. Значит и вторичный рынок сдвинется.Только на сколько? Вот вопрос.
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 02.08.2015, 19:25   #29
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,769
Re: Поможите с примерной оценкой.

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Можно, но... либо после ДТП
Я в прошлом годе продал за 300 с пробегом 33 ткм. Не думаю что щас сильно дороже продал бы.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 02.08.2015, 19:29   #30
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Поможите с примерной оценкой.

Цитата:
Я в прошлом годе продал за 300 с пробегом 33 ткм. Не думаю что щас сильно дороже продал бы.
Не могли подождать то - сейчас бы real-propan втюхали бы, чтоб темы не плодить...
doctornig вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.