Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермский край

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 13:07   #1
Oluska
Пермский Лидер
Участница КаПри-63
Участница КаПри-16
Участница КаПри-52
Участница КаПри-73
Участница КаПри-46
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 779
Автопробег "Я люблю LADA-2015" в Перми! 24 сентября. (АРХИВ)

Цитата:
В сентябре из Тольятти в Ижевск стартует автопробег «Я люблю LADA-2015», посвященный началу серийного производства LADA VESTA

Смотреть все автопробеги "АвтоСреды"
Ежегодный автопробег «Я люблю LADA-2015» пройдет по следующим городам: Тольятти - Самара - Уральск (Казахстан) - Оренбург - Магнитогорск - Челябинск - Екатеринбург - Пермь - Ижевск.

В этом году автопробег приурочен ко дню начала серийного производства LADA VESTA на Ижевском автозаводе, а именно – 25 сентября 2015 г. Эта дата является началом своеобразной эстафеты обновления модельного ряда LADA.

Старт автопробега намечен на 17 сентября 2015 г. в 15:00 от автосалона «СТО Комсомольская», официального дилера LADA в Тольятти.

В составе автопробега: серийные автомобили LADA, ряд товаров и услуг для дилерской сети LADA и владельцев любимой марки.

В каждом городе по маршруту автопробега «Я люблю LADA-2015» совместно с региональными дилерами состоятся встречи участников автопробега с поклонниками марки LADA, жителями городов, специалистами дилерских центров, журналистами. Пришедших на встречу с автопробегом ждет насыщенная программа: выставка текущего модельного ряда, тест-драйвы по акции АВТОВАЗа "Познакомься с LADA" с розыгрышем главного приза (1 октября 2015 г.) – автомобилем LADA Kalina Cross, зрительские тест-шоу автомобилей, многочисленные конкурсы с призами, работа творческой детской площадки «Я рисую LADA!», конкурс на лучшее селфи с автопробегом и много другое.

Ежегодные автопробеги «Я люблю LADA» привлекают потенциальных покупателей к доступным и надежным автомобилям LADA, располагают к общению и сплачивают любителей марки, собирают полезные и актуальные отзывы и предложения по улучшению LADA и сервисному обслуживанию автомобилей.
Организаторами автопробега являются Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ» и информационный портал АвтоСреда.RU . Партнер автопробега – официальный «Лада Клуб», официальное радио автопробега - «Дорожное радио» городов по маршруту.
Эстафета LADA продолжается. До встречи!
В Перми 24 сентября:
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA.
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Ижевск.


Мероприятие пройдет на площадке нового официального дилера "Лада Эксперт Авто".

Приглашаем всех неравнодушных одноклубников встретить участников автопробега, показать уровень нашего гостеприимства и с пользой провести время.
__________________
Массовик затейник Пермских ячеек Лада Гранта Клуба и Лада Калина Клуба
Наша группа ВКонтакте: vk.com/granta59
Сайт Пермской ячейки: granta59.ru

Последний раз редактировалось Oluska; 06.04.2016 в 08:47.
Oluska вне форума   Вверх
Старый 16.09.2015, 19:46   #2
Eranichi
Пермская ячейка
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21901-41-011
Сообщений: 318
Re: Автопробег "Я люблю LADA-2015" в Перми! 24 сентября.

Это рабочий день,кто сможет появиться большой вопрос...
Eranichi вне форума   Вверх
Старый 16.09.2015, 21:50   #3
Oluska
Пермский Лидер
Участница КаПри-63
Участница КаПри-16
Участница КаПри-52
Участница КаПри-73
Участница КаПри-46
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 779
Re: Автопробег "Я люблю LADA-2015" в Перми! 24 сентября.

да, это проблема. Но что делать( Все кто может, приедет
__________________
Массовик затейник Пермских ячеек Лада Гранта Клуба и Лада Калина Клуба
Наша группа ВКонтакте: vk.com/granta59
Сайт Пермской ячейки: granta59.ru
Oluska вне форума   Вверх
Старый 18.09.2015, 11:43   #4
Oluska
Пермский Лидер
Участница КаПри-63
Участница КаПри-16
Участница КаПри-52
Участница КаПри-73
Участница КаПри-46
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 779
Re: Автопробег "Я люблю LADA-2015" в Перми! 24 сентября.

Цитата:
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

В сентябре из Тольятти в Ижевск стартует автопробег «Я люблю LADA-2015», посвященный началу серийного производства LADA VESTA

Ежегодный автопробег «Я люблю LADA-2015» пройдет по следующим городам: Тольятти - Самара - Уральск (Казахстан) - Оренбург - Магнитогорск - Челябинск - Екатеринбург - Пермь - Ижевск.

В этом году автопробег приурочен ко дню начала серийного производства LADA VESTA на Ижевском автозаводе, а именно – 25 сентября 2015 г. Эта дата является началом своеобразной эстафеты обновления модельного ряда LADA.

Старт автопробега намечен на 17 сентября 2015 г. от официального дилера LADA в Тольятти.

В Перми мероприятие состоится 24 сентября на площадке официального дилера LADA ЭКСПЕРТ АВТО
Программа мероприятия:
11.00 -пресс-конференция для журналистов с участниками автопробега, руководством дилерского центра. Место проведения ДЦ ЭКСПЕРТ АВТО, ул. Спешилова,107
13.00 – 14.00 - шоу-программа для поклонников марки, представителей клубов LADA. Место проведения площадь перед Драматическим Театром, ул. Ленина,63
14.00 – 15.00 - встреча с пермскими автомобильными клубами LADA, проезд колонны по городу

В составе автопробега: серийные автомобили LADA, спецавтомобили, новейшие разработки дополнительного оборудования и аксессуаров, ряд товаров и услуг для дилерской сети LADA и владельцев любимой марки.

В каждом городе по маршруту автопробега «Я люблю LADA – 2015» совместно с региональными дилерами состоятся встречи участников автопробега с поклонниками марки LADA, жителями городов, специалистами дилерских центров, журналистами. Пришедших на встречу с автопробегом ждет насыщенная программа: выставка текущего модельного ряда и презентация новинок LADA, зрительские тест-шоу автомобилей, многочисленные конкурсы с призами, работа творческой детской площадки «Я рисую LADA!», конкурс на лучшее селфи с автопробегом и много другое.
Организаторами автопробега являются информационный портал АвтоСреда.RU и Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ», партнер автопробега – официальный «Лада Клуб», официальное радио автопробега - «Дорожное радио» городов по маршруту.

Подробнее об автопробегах см. на сайте avtosreda.ru и www.ekspert.lada.ru
Все кто может вырваться, приезжайте! Не пожалеете! Особенно с детьми!
__________________
Массовик затейник Пермских ячеек Лада Гранта Клуба и Лада Калина Клуба
Наша группа ВКонтакте: vk.com/granta59
Сайт Пермской ячейки: granta59.ru
Oluska вне форума   Вверх
Старый 23.09.2015, 08:09   #5
Oluska
Пермский Лидер
Участница КаПри-63
Участница КаПри-16
Участница КаПри-52
Участница КаПри-73
Участница КаПри-46
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 779
Re: Автопробег "Я люблю LADA-2015" в Перми! 24 сентября.

Кто завтра может и планирует подъехать?
__________________
Массовик затейник Пермских ячеек Лада Гранта Клуба и Лада Калина Клуба
Наша группа ВКонтакте: vk.com/granta59
Сайт Пермской ячейки: granta59.ru
Oluska вне форума   Вверх
Старый 24.09.2015, 13:25   #6
Oluska
Пермский Лидер
Участница КаПри-63
Участница КаПри-16
Участница КаПри-52
Участница КаПри-73
Участница КаПри-46
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 779
Re: Автопробег "Я люблю LADA-2015" в Перми! 24 сентября.

Таури молодец, что приехал!!!
__________________
Массовик затейник Пермских ячеек Лада Гранта Клуба и Лада Калина Клуба
Наша группа ВКонтакте: vk.com/granta59
Сайт Пермской ячейки: granta59.ru
Oluska вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.