Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 21:19   #1
Владимир контра
Форумчанин
 
Аватар для Владимир контра
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: Впечатления от Лада Гранта

я не высказывался может быть насчет гранты ,но сейчас заявляю ,!!!много было всяких высказываний по поваду авто!!! но когда я сел за руль я ощютил всю прелесть машинки по сравнению с четыркой "небо и земля "в салоне удобно,печка грела отлично!и упровление показало себя достойно!!!я ЕЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!
Владимир контра вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 17:25   #2
Kapitan Alex
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Озёрск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Впечатления от Лада Гранта

Сегодня проехался на Гранте. Вроде бы всё понравилось.
Kapitan Alex вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 18:39   #3
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Kapitan Alex Посмотреть сообщение
Вроде бы
как то неуверенно...
x85 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 19:05   #4
Максим1982
Форумчанин
 
Аватар для Максим1982
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21074
Сообщений: 22
Re: Впечатления от Лада Гранта

Где то перед новым годом по телевизору в новостях показали первого покупателя в Красноярске. Довольный такой, мужчина лет 60 или старше. Говорит прекрасная машина, великолепная сборка, очень прекрасная машина. Для людей у которых нет денег. Машина для нас - для пенсионеров. Я чуть с дивана не упал, вот мужик отжег.
Меня в пенсионеры безденежные одним махом записал.
Максим1982 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 19:37   #5
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Максим1982 Посмотреть сообщение
Говорит прекрасная машина, великолепная сборка, очень прекрасная машина. Для людей у которых нет денег. Машина для нас - для пенсионеров.
А что, он прав. Что можно предложить данной категории населения в данный момент? Да ничего, кроме Гранты "стандарт". "Ксюхи", "Шансы" и пр. я не рассматриваю.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 19:46   #6
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Максим1982 Посмотреть сообщение
Меня в пенсионеры безденежные одним махом записал
Ну пенсионеры некоторые, сейчас могут фору дать, начинающим трудиться.
А вам желаю не останавливаться на достигнутом!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 22:30   #7
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Максим1982 Посмотреть сообщение
Где то перед новым годом по телевизору в новостях показали первого покупателя в Красноярске. Довольный такой, мужчина лет 60 или старше. Говорит прекрасная машина, великолепная сборка, очень прекрасная машина. Для людей у которых нет денег. Машина для нас - для пенсионеров. Я чуть с дивана не упал, вот мужик отжег.
Меня в пенсионеры безденежные одним махом записал.
Он имел ввиду, что в большинстве своем за эти деньги пенсионеру вообще ничего стоящего из новых машин не купить, т.к. пенсия у них не ахти какая, и лада гранта для них очень перспективное авто по сравнению с классикой, и для нас с вами тоже!!! И создавалось авто для широких слоев населения, как бюджетный автомобиль - и не надо делить на пенсионеров и других, все мы автолюбители!!!

Последний раз редактировалось alex 31; 08.01.2012 в 22:42.
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 19:16   #8
ежик63
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 174
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Он имел ввиду, что в большинстве своем за эти деньги пенсионеру вообще ничего стоящего из новых машин не купить, т.к. пенсия у них не ахти какая, и лада гранта для них очень перспективное авто по сравнению с классикой, и для нас с вами тоже!!! И создавалось авто для широких слоев населения, как бюджетный автомобиль - и не надо делить на пенсионеров и других, все мы автолюбители!!!
Что говорить про пенсионеров, если я 35 летний зарабатывая около 25000, не могу позволить себе машину даже в кредит
Я считаю бюджетный автомобиль это когда, в среднем 1 год откладывая с маленьким ущербом семье можно его купить.

Добавлено через 6 минут
И ещё в тему, скиньте 30000 от стоимости калины или самарки, вот тебе и бюджетный проверенный автомобиль. Не надо тратиться на разработку, з/п и всякие премии.

Последний раз редактировалось ежик63; 15.01.2012 в 19:14.
ежик63 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 19:55   #9
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Что говорить про пенсионеров, если я 35 летний зарабатывая около 25000, не могу позволить себе машину даже в кредит
Я считаю бюджетный автомобиль это когда, в среднем 1 год откладывая с маленьким ущербом семье можно его купить.

Добавлено через 6 минут
И ещё в тему, скиньте 30000 от стоимости калины или самарки, вот тебе и бюджетный проверенный автомобиль. Не надо тратиться на разработку, з/п и всякие премии.
Ну я не знаю, чем вас утешить, но я получаю в 2 раза меньше и могу позволить купить себе гранту, правда половину я возьму в кредит, а помочь советом, как купить авто может мимопроходящий ( мастер написать как жить) http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=160&page=14 он и мне пытался дать советы по жизни, и как заработать не сидя на ж... ровно!!! А так если серьезно каждый сам решает, что ему покупать, за сколько и как!!! Я вам тут уж не советчик!!!И еще если у вас есть реально есть более дешевые предложения по новым авто, чем гранта, то с большой благодарностью их рассмотрю!!! А так заранее зная, что у вас их нет, то будьте уверены, я прекрасно понял, что вы хотели сказать вашим высказыванием, но эти строки "Я считаю бюджетный автомобиль это когда, в среднем 1 год откладывая с маленьким ущербом семье можно его купить." увы не ко мне, а к другим людям, допустим к директору на работе, что платит вам маленькую з/п, что вы не можете купить себе бюджетный авто.

Последний раз редактировалось alex 31; 15.01.2012 в 20:01.
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 20:27   #10
ежик63
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 174
Re: Впечатления от Лада Гранта

[/QUOTE]я получаю в 2 раза меньше и могу позволить купить себе гранту[/QUOTE]
Не смешите, получая 12500 можно питаясь святым духом, не одеваясь и летая на работу на ковре-самолете накопить 150000. Кстати с такой з/п вам дадут в кредит максимум 70000, а каско и оформление?!

Последний раз редактировалось ежик63; 15.01.2012 в 20:35.
ежик63 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.