Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 20:16   #921
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Тоже бы хотел уточнить у АвтоВаза. Сделал предварительный заказ со 100% оплатой в автосалоне, комплектация люкс мкпп лифтбек платина. В предварительном договоре написали автомобиль 21917 комплектация 710, цвет серебристый. Получается мне может прийти не платина, а рислинг?
У лифтбэка только платина - 691. А рислинг сейчас у седана - 690.
Конечно может прийти норма 106. Вы внесли 100% оплату, а договор оформлен криво - всё таки это юридический документ, надо было отнестись серьёзней. Я когда аванс внес 10 т.р., так отдельно продублировал уточнение в комментариях к договору цвет и комплектацию.
Сходите на днях в салон и скорректируйте цвет и комплектацию. И я бы посоветовал вам присмотреться к другому цвету, серебристый и черный цвет не очень кузову лифтбэк. Даже у иномарок с кузовом лифтбэк мало серебристых и черных цветов. Ну это просто моё мнение, решать всё равно вам.
__________________
Я на drive http://www.drive2.ru/r/lada/923510/

Последний раз редактировалось bombas; 05.02.2015 в 20:21.
bombas вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 21:05   #922
Opera
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
У лифтбэка только платина - 691. А рислинг сейчас у седана - 690.
Конечно может прийти норма 106. Вы внесли 100% оплату, а договор оформлен криво - всё таки это юридический документ, надо было отнестись серьёзней. Я когда аванс внес 10 т.р., так отдельно продублировал уточнение в комментариях к договору цвет и комплектацию.
Сходите на днях в салон и скорректируйте цвет и комплектацию. И я бы посоветовал вам присмотреться к другому цвету, серебристый и черный цвет не очень кузову лифтбэк. Даже у иномарок с кузовом лифтбэк мало серебристых и черных цветов. Ну это просто моё мнение, решать всё равно вам.
Откуда у вас информация по цвету? Менеджеры утверждают, что рислинг. Если будет платина, то я буду рад! Какой цвет сами бы выбрали, если бы сейчас по-новой выбирали? Завтра схожу, скорректирую, спасибо за совет. Просто в салоне успокоили тем, что якобы норма со 127 двигателем лифт уже не выпускается.

Последний раз редактировалось Opera; 05.02.2015 в 21:09.
Opera вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 22:18   #923
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Откуда у вас информация по цвету? Менеджеры утверждают, что рислинг. Если будет платина, то я буду рад! Какой цвет сами бы выбрали, если бы сейчас по-новой выбирали? Завтра схожу, скорректирую, спасибо за совет. Просто в салоне успокоили тем, что якобы норма со 127 двигателем лифт уже не выпускается.
Значит пошли заказы новые лифтбэки из тольяти и красят их вместе с седаном и калинами. Уточните это у менеджеров и напишите в комментарии ещёдополнтельно сборка февраль 2015 г
На данный момент я бы выбирал из цвета: портвейн, ледниковый и магма.Белый из-за не практичности даже не рассматриваю. А если бы был кориандр - то взял бы его сразу. На гранте и калине-2 кориандр смотрится отлично + очень практичный цвет.
Когда я покупал машину на драйве лифтбэком ещё не было. Не было возможности оценить машину и сделать выбор в пользу цвета.
Сейчас просто смотрите и выбирайте какой нравится http://www.drive2.ru/r/lada/m2612/
Я сам магму купил, потому что она понравилась маме и невесте + менеджер подбодрил и сказал что ему тоже нравятся яркие цвета и сказал что магма хороший цвет. Сам хотел только персей (сейчас охладел), но его не было, а местные инсайдеры сказали, что он будет ближе к зиме. Ждать тогда не мог уже и поехал в салон и заказал рислинг, а на следующий день после серьёзного обдумывани я поехал обратно в салон и заказал магму ... чему сейчас очень рад.
Сейчас когда уже видел все основные цвета не жалею в своем выборе.
Вот тут ещё почитайте мнения, эту тему я создал перед покупкой машины. Там есть опрос и чётко видны приоритеты цвета большинства людей.
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=9070
__________________
Я на drive http://www.drive2.ru/r/lada/923510/
bombas вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 22:36   #924
Opera
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Покупка Гранты

Кориандр класс! Выбрал платину, потому что у самого калина рислинг, а платина даже больше понравилась. Да и вот эту фотку глянул, прям захотелось http://www.lada-granta.net/gallery/s...hp?i=3684&c=40
Opera вне форума   Вверх
Старый 06.02.2015, 10:28   #925
Spookyfish
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Ярославль
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 7
Re: Покупка Гранты

Всем привет! Не могу создать тему, поэтому напишу здесь.
Ищу седан Гранту-люкс, в результате упорных поисков по окрестным городам мне предложили взять белый седан в нужной комплектации, НО! - выпуска начала 2014 года, причем довольно продолжительное время он стоял в шоуруме салона.
Стоит брать такую машину, при условии что про скидки за почти годовалый автомобиль менеджер даже не обмолвился?
На что обратить внимание при покупке, или вообще стоит отмести этот вариант и искать дальше?
Spookyfish вне форума   Вверх
Старый 06.02.2015, 11:23   #926
Frenk001
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Re: Покупка Гранты

если терпит покупка авто, я бы посоветовал спокойно заказать и подождать. т.к. щас спрос на авто упал, сроки доставки снижаются.
Frenk001 вне форума   Вверх
Старый 06.02.2015, 12:39   #927
alexbival69
Форумчанин
 
Аватар для alexbival69
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 309
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Spookyfish Посмотреть сообщение
он стоял в шоуруме салона...
В шоуруме нестрашно. Опасно с тестдрайва. Берите, не сомневаясь. По цене должна по-дешевле выйдти...
alexbival69 вне форума   Вверх
Старый 06.02.2015, 13:31   #928
Spookyfish
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Ярославль
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 7
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от alexbival69 Посмотреть сообщение
В шоуруме нестрашно. Опасно с тестдрайва. Берите, не сомневаясь. По цене должна по-дешевле выйдти...
В том и дело, что за авто 14 года цену дают 15го))

Спасибо за совет, в принципе да, в выставочном зале менеджеры с нее пылинки должны были сдувать все это время поеду смотреть на выходных, если удастся выцыганить скидку, то наверное возьму.
Spookyfish вне форума   Вверх
Старый 06.02.2015, 13:50   #929
Бениамин
Форумчанин
 
Аватар для Бениамин
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Филипуши, Владимирская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Re: Покупка Гранты

Цитата:
В том и дело, что за авто 14 года цену дают 15го))
Это они умеют.
Цитата:
поеду смотреть на выходных, если удастся выцыганить скидку, то наверное возьму.
Смотрите внимательней, а то ведь скажут, что стояла в шоуруме салона, а на деле использовалась в тест драйве.
Бениамин вне форума   Вверх
Старый 06.02.2015, 14:56   #930
Killerfinger
Форумчанин
 
Аватар для Killerfinger
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Чувашия
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: Покупка Гранты

Снежная королева цвета щас нет что-ли?
Killerfinger вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.