Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2022, 17:02   #51
патр
Форумчанин
 
Аватар для патр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: гадюкино
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 606
Re: автоваз где дешёвые авто? - 2

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Так потому что с установкой опять же.

Суть что ситуация может меняться в прямом эфире.
В октябре грант продали чет как-то уже поменьше, чем в сентябре.
Да и проскакивали новости про кучу некомплектных авто на самом заводе.
эти некомплектные и продавать как некомплектные
если будет спрос то почему бы и не продать
__________________
основные мои темы РУССКИЕ ЗА РУССКИХ и ты патриот России
патр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2022, 17:19   #52
Борис Р
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Курская область
Пол: Мужской
Сообщений: 341
Re: автоваз где дешёвые авто? - 2

Цитата:
Вполне можно нагнуть!
Возможно, если бы народ был активнее, но мало находится тех кто готов связываться. А большинство вообще понятия не имеют что такое РРЦ и официальный сайт с комплектациями и ценами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Да и проскакивали новости про кучу некомплектных авто на самом заводе.
АВТОВАЗ лихорадит. Некомплект скопившийся на заводе: https://www.youtube.com/watch?v=yMvPOfoUBFQ
Борис Р вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2022, 17:32   #53
Serg_schwartz
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2022
Адрес: МО, Пушкино
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta КРОСС 22
Сообщений: 38
Re: автоваз где дешёвые авто? - 2

Цитата:
Сообщение от патр Посмотреть сообщение
эти некомплектные и продавать как некомплектные
если будет спрос то почему бы и не продать
Походу один из таких некомплектных авто у меня
Когда забирали машину у ОД, И я и ОД крутили сиденья, двигали и поднимали-опускали их по нескольку раз. Увидел, что на заднем сиденье не отмечается креплений для 2-х ремней безопасности. Посчитал, что они попали под подушку сиденья. А т.к. на машинах, уже много лет, ездим только я и жена, то потребность в раскладывании сидений и перевозке габаритного груза возникла только 5 ноября. Каково же было мое удивление, когда я не нашел эти крепления под сиденьем. Честно говоря у меня в голове не укладывается. "а так разве можно было???". Сейчас думаю затевать бодания с ОД. Или оставить (вещь то копеечная) да и не понадобится мне она до самой продажи автомобиля??? Единственное, что честно бы у ОД сказали, что этих креплений нет и поставят потом. Но промолчали. Теперь думай о чем ОД еще промолчал???
Serg_schwartz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2022, 17:34   #54
Борис Р
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Курская область
Пол: Мужской
Сообщений: 341
Re: автоваз где дешёвые авто? - 2

Цитата:
ОД тебе предложит без проблем заказать машину по прайсу и ждать. До морковкина заговенья.
Не везде. Бывает просто внаглую заявляют что не заказывают, продают только из наличия. А у некоторых инодилеров с такими ценами аппетиты начинают угасать, недавно предлагали КИА СИД по РРЦ за 2304900.

Последний раз редактировалось Борис Р; 07.11.2022 в 17:50.
Борис Р вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2022, 17:34   #55
AntonArcher
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 2191 11186
Сообщений: 1,086
Re: автоваз где дешёвые авто? - 2

Цитата:
Сообщение от Serg_schwartz Посмотреть сообщение
Походу один из таких некомплектных авто у меня
Когда забирали машину у ОД, И я и ОД крутили сиденья, двигали и поднимали-опускали их по нескольку раз. Увидел, что на заднем сиденье не отмечается креплений для 2-х ремней безопасности. Посчитал, что они попали под подушку сиденья. А т.к. на машинах, уже много лет, ездим только я и жена, то потребность в раскладывании сидений и перевозке габаритного груза возникла только 5 ноября. Каково же было мое удивление, когда я не нашел эти крепления под сиденьем. Честно говоря у меня в голове не укладывается. "а так разве можно было???". Сейчас думаю затевать бодания с ОД. Или оставить (вещь то копеечная) да и не понадобится мне она до самой продажи автомобиля??? Единственное, что честно бы у ОД сказали, что этих креплений нет и поставят потом. Но промолчали. Теперь думай о чем ОД еще промолчал???
Вот это поворот.
Посмотри салонный и особенно воздушный фильтр на всякий случай. Ну а вдруг тоже "некомплект"

Последний раз редактировалось AntonArcher; 07.11.2022 в 18:11.
AntonArcher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2022, 18:13   #56
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: автоваз где дешёвые авто? - 2

Цитата:
Вполне можно нагнуть! Покупателю не покажут закупочные док-ты, а прокуратуре вполне... И вот тогда кое-кому вставят дылду :-) !
Только сегодня по ютубу ролик смотрел чел один ( бывший силовик ) рассказывает , что все ведущие дилеры принадлежат высокопоставленным силовикам , потому и законы на них не распостраняются .

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Зато скидка по гос программе 20%.
Чел знакомый только сегодня забрал Гранту за 980 тыр , деньги у него были , но навязали кредит , так как мол скидка и выйдет тебе счастье на 200 тыр дешевле . Начали расспрашивать что да как , давай посчитаем , ну Осаго и Каско , плюс помощь на дороге и допы , и всё это зашито в тело кредита , начали считать , но мужик понял , что 200 тыр ему как бы не светят , схватил договор и куда- то рванул , наверно жену хочет обрадовать .Ну успокоится распрошу подробнее . До меня лично такая цена на Гранту не доходит , только на той неделе нашли челу Весту -17 года за 768 тыр , состояние хорошее пробег 60 000 км , комфорт , всё лучше Гранты за лям .
Nexxis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2022, 18:29   #57
АлексейФ.
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2022
Адрес: Тихвин
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 860
Re: автоваз где дешёвые авто? - 2

Ну не знаю, люди уже в сентябре покупали голые Гранты за 600 тыс руб со скидками по гос программе, максимум 50 тыс на допы платили.
По моему все эти разговоры про коврики за 200 тыс руб уже пару месяцев не актуальны и ведут их те, кто хочет продать двух или трехлетние Гранты за 600-700 тыс руб))

Добавлено через 8 минут
Наша Гранта стоила по РРЦ 833 тыс руб, скидка 20% за ребенка, кручу , верчу, обмануть хочу, но в итоге заплатил 400 налом в кассу и кредит 346 тыс руб на 4 года под 14,2% , всего 48платежей по 9482 руб каждый. КАСКО в теле кредита 29,5 тыс руб.
Навязали только карту помощи на дорогах за 50 тыс руб (вошла в эти 746 тыс руб), но зато дали зимние шины за 20 тыс руб, коврики в салон и затонировали задние стекла, то есть переплатили мы максимум 25 тыс руб.
Сегодня должны снять первый платеж, 4500 руб проценты будут и я ещё сделал заявку на частичное досрочное погашение кредита. Лежит 300 тыс на карте, должны сегодня снять 298 тыс руб и дочке останется погасить тыщ 48 всего, банк должен пересчитать платеж по остатку на 4 года.

Добавлено через 4 минуты
То есть машина вышла в 717 тыс если КАСКО не считать, вместо 833. Плюс допов на 25000 руб, около 130 тыс руб экономии по скидке. Грубо говоря с % по кредиту за один месяц Гранта Лифтбек Комфорт 22 аудио на литых 15 дисках обошлась нам месяц назад в 700 тыс руб.

Последний раз редактировалось АлексейФ.; 07.11.2022 в 18:26.
АлексейФ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2022, 19:10   #58
патр
Форумчанин
 
Аватар для патр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: гадюкино
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 606
Re: автоваз где дешёвые авто? - 2

не брать с допами и всё
искать салоны где продают без допов
если не нашли то купить бэушную гранту весту и прочие вазы
и сделать конфетку из гэ
тоесть реставрировать старьё
__________________
основные мои темы РУССКИЕ ЗА РУССКИХ и ты патриот России
патр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2022, 19:26   #59
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,756
Re: автоваз где дешёвые авто? - 2

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
Весту -17 года за 768 тыр , состояние хорошее пробег 60 000 км , комфорт , всё лучше Гранты за лям .
Не много??? Логан в средней комплектации 19 года с пробегом около 70-80 тыр... не более 720-750 ...А веста тех годов еще и 100% втыковая...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2022, 21:06   #60
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: автоваз где дешёвые авто? - 2

Цитата:
Не много??? Логан в средней комплектации 19 года с пробегом около 70-80 тыр... не более 720-750 ...А веста тех годов еще и 100% втыковая.
Ой не знаю , что сейчас дёшево , а что дорого вообще не понятно . А будут ли зап/ части для иномарок и по каким ценам ? Для меня Гранта , да ещё за лям , просто запредельно , я свою за 256 000 руб брал ,да и маленькая для семьи стала - детское кресло в Весту еле встаёт , а уж в Гранту и подавно сзади место нема .
Nexxis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.