Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 13:08   #61781
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
А что, Подмосковье уже деревней стало?
Около Рязани да,дальнее Подмосковье.У нас в округе даже газ не везде в отдельных деревнях,и водопровода нет колодци а кто побогаче скважины и канализации нет в своих домах,выгребные ямы.Так что знай)))
Цитата:
Значит не платишь. О чём разговор
Не не плачу!Можеш написать заяву,25% от 6 тысяч получишь за донос,одноразово...

Последний раз редактировалось Сергей23; 16.01.2019 в 13:17.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2019, 13:10   #61782
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
того что если бы скалдывал их на депозит, еще и проценты бы наросли.
А сам веришь в это? Учитывая нынешнюю обстановку. Допустим отказался, стал заниматься самонакоплением, денежки твои кровные выдадут тебе? Может да, может замутят дефолт.
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2019, 13:12   #61783
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Допустим отказался, стал заниматься самонакоплением, денежки твои кровные выдадут тебе? Может да, может замутят дефолт.
В валюту и в банки,потом в погреб.Только так или в офшоры)))
Вот у меня нет столько денег и у меня голова не болить,куда класть,кому оставить..

Последний раз редактировалось Сергей23; 16.01.2019 в 13:20.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2019, 13:19   #61784
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Только так или в офшоры)))
Какие нах офшоры? С такими копейками не нужен ты (не ты лично) нигде.
Цитата:
Не не плачу!Можеш написать заяву,25% от 6 тысяч получишь за донос...
Да мне делать что ли нефиг, как в замочную скважину подглядеть..........
Цитата:
У нас в округе даже газ не везде в отдельных деревнях,и водопровода нет колодци а кто побогаче скважины и канализации нет в своих домах,выгребные ямы.Так что знай)))
Пол России так живёт до сих пор. Как там под Рязанью - без надобности мне, не собираюсь туда. Сам как думаешь, кто виноват, что удобств у тебя нет?
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2019, 13:20   #61785
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
А сам веришь в это? Учитывая нынешнюю обстановку. Допустим отказался, стал заниматься самонакоплением, денежки твои кровные выдадут тебе? Может да, может замутят дефолт.
Понимаешь, одно дело, когда шанс того, что получится вернуть их 50/50 и совсем другое, когда я плачу этот гребаный процент хрен знает куда и хрен знает кому, с 100000000% гарантией того, что ни я ни мои потомки этих денег никогда не увидят... а ведь перед тем, как, по сути, подарить горстке властных ублюдков, я из честно зарабатываю... и меня совершенно никто не спрашивает, хочу ли я дарить свои деньги вышеупомянутым личностям.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 16.01.2019, 13:30   #61786
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Сам как думаешь, кто виноват, что удобств у тебя нет?
У меня лично и у тех кто живет в деревне Кирпичный завод есть все,В о многих других нет того что я писал.А виноваты частники которым все отдали на откуп,у все в частных руках,Провести газ останешся без штанов на пенсию не проведешь,Водопрвод и канализацию тоже,одна врезка ог го станет.Замучаешся документы собирать.Вот хотел свет в сарай-гараж провести так с меня потребовали чтоб я создал коператив и платил все налоги и документы собрал как на подключение огромного дома.Так я от одной дамы с ее пятиэтажки провели проводом от ее квартиры и оба со светом,деньги я ей по счетчику плачу.А энергетических компаний в одном районе их аж 5 штук и все частные,у начальника жкх особняк с баней и стеклянным басейном,но я ему не завидую сумел значит смел,а то и сесть можно.
А ты мне ответь у тебя винда с лицензией и все проги лицензированные?

Последний раз редактировалось Сергей23; 16.01.2019 в 13:34.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2019, 13:44   #61787
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
И так вся страна. Каждый что-то ворует, и каждый боится потерять этот свой урываемый кусочек, потому и сидят все, дерьма в рот набрали. И лишь горстка людей, живущих честно, готова к реальным активным действиям. А вот такие как ты, урывающие свою мизерную копеечку, только и могут, что на форумах чесать языком о том, как важно пахать, чтоб все было.
Интересно, что за такие активные действия? Очередное грабь награбленное?) Что неправильного в том, что нужно работать? Хотя я первичней поставлю учиться, а потом набираться опыта. Чтобы более менее прилично честно зарабатывать недостаточно быть только честным.

Последний раз редактировалось Jekson; 16.01.2019 в 15:50.
zAn вне форума   Вверх
Старый 16.01.2019, 13:48   #61788
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Чтобы более менее прилично честно зарабатывать недостаточно быть только честным.
Предприниматели особо в торговле или оказания услуг не могут быть честными,им просто не прожить..
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2019, 13:58   #61789
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
А ты мне ответь у тебя винда с лицензией и все проги лицензированные?
Все вопросы, связанные со служебной и предпринимательской деятельностью - к моему руководству. Вопросы есть?
Цитата:
Провести газ останешся без штанов на пенсию не проведешь
У нас то же есть. Но есть и "Горгаз", где все оформления. Монтаж, подключение и пр. можешь по договору с лицензионной фирмой. Можешь и с "Горгазом" договор заключить. Остаться без штанов - зависит от магистрального трубопровода, есть - дешевле ввод, нет - заплатите за прокладку.
Цитата:
Водопрвод и канализацию тоже,одна врезка ог го станет.Замучаешся документы собирать
Какие документы? План водопровода, разрешение на строительство и проект дома (готового), всё. Можно было временный делать, на период строительства, по завершению - узаконить. На данный момент, не знаю, может и изменилось что.
Ты расписал, так как буд-то у вас там "советской власти" нет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Что неправильного в том, что нужно работать?
Он про работу и сказал. Ты просто посмотрел с одной стороны.
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2019, 13:59   #61790
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Ты расписал, так как буд-то у вас там "советской власти" нет.
У нас как в анекдоте:У хохла спрашивают у тебя спид е?"он думает-скажу нет,сочтут босяком,скажу-есть будут просит.А,скажу есть маленько."Так и у нас есть маленько либерально-демократическая власть,чиновников и предпринимателей-спекулянтов(((
Сергей23 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.