Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижегородская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 12:52   #191
Amarie
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Сообщений: 12
Re: ТО в Н.Новгороде

Всем доброго времени суток. Машину купила примерно месяц назад в Ладе-Авто на Родионова. Собралась делать первое ТО, но в сервисе сказали, что его отменили.
Хочу все-таки масло поменять и тормозные колодки, только не в Ладе-Авто, я от них не в восторге. Куда посоветуете обратиться?
Amarie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2013, 15:51   #192
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: ТО в Н.Новгороде

Amarie, вы в каком районе города обитаете?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2013, 19:20   #193
Amarie
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Сообщений: 12
Re: ТО в Н.Новгороде

Ленинский, Щербинки, Родионова
Amarie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2013, 19:57   #194
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: ТО в Н.Новгороде

В Ленинском районе есть сервис Автоград (на станкозаводе). Я туда со всеми вопросам езжу и друзьям рекомендую. Вроде никто не жаловался пока.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 14:27   #195
Amarie
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Сообщений: 12
Re: ТО в Н.Новгороде

zver, спасибо! только меня пока ремонт по гарантии интересует... там сделают?
Amarie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 16:20   #196
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: ТО в Н.Новгороде

Цитата:
Сообщение от Amarie Посмотреть сообщение
zver, спасибо! только меня пока ремонт по гарантии интересует... там сделают?
По гарантии нет конечно. Тогда ближе к тебе БЦР на Новикова Прибоя.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 16:58   #197
Андрей А
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: 52
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 208
Re: ТО в Н.Новгороде

замена масла и тормозных колодок это не ремонт по гарантии, меняйте в любом сервисе (да хоть сами),ни кто ваш а/м за это с гарантии не снимет (если у диллера сами трепаться не будете).
Андрей А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 00:58   #198
joker500
Форумчанин
 
Аватар для joker500
 
Регистрация: 30.10.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Re: ТО в Н.Новгороде

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
По гарантии нет конечно. Тогда ближе к тебе БЦР на Новикова Прибоя.
Не советую.жульё.
joker500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2014, 22:49   #199
Bezimenii
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Ни.Но.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: ТО в Н.Новгороде

Общего мнения я так понял нет, нохотябы перечень давайте составим с выставлением оценок, там например обслуживание, ремонт, мастера и т.д. а то пока прочитал все опух и так нидочего не додумался и невыбрал, так куда на ТО -2 ехать, если качественно то могу и надругой конец города смотаться, главное чтоб я все видел и знал что делают, а то на первом ТО мне порого помяли так и остался я виноват сервис ЛАДА -АВТО в Дзержинске парковая алея ну если в кратце то примерно так


Вот оно первое плановое ТО, странно как то это все. Почему да потому что все машины до этого у меня были после гарантии то есть, машину покупал я а ездил папа пока кончится гарантия а потом садился я. Нет папа у меня хороший не подумайте плохого, просто при покупке он всегда вносил сумму денег больше чем я, поэтому и ездил первым а потом я. Но не об этом…

Все ТО я делал сам и все делал сам, а тут надо на ТО ехать и чтоб кто то делал… Почитал первое ТО надо только клапана отрегулировать, ладно всетаки машина в первый раз новая, темболее такая, у клапана надо поучится регулировать.

Вообщем:::
1.Приехал, записался, заехал, заглушил…Пройдите к мастеру расписаться.
2.Расписался спустился в бокс капот закрыт (во ТляТь как быстро подумал я) нет не закончил прикрутил какой то карлсон не пойми от чего и давай двигло остужать.
И ЭТО В ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВИСЕ П, , , , , , , , , , Ц
3.Ко мне подходят надо купить прокладку на третьем этаже мол в перечень работ не входит, ладно копейки схожу.
4.Пришел (ходил минут 20-25максимум 30 пока они сдачу считали) Все ТляТь готово: «А что делал?» — «Да ничего нормально все, проверил все как надо» «Что надо было делать вообще?» и смотрю с одной стороны машина подьемником поднята, ладно думаю всетаки официалы, глянул на регулировочные шайбы, а они все Б/У И ЭТО В ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВИСЕ П, , , , , , , , , , Ц
5. Распишись сходи к мастеру а прокладку сюда, ладно поднялся расписался а мастер со мной «Пойдем» грит «машину выгоню» пойдем так пойдем, приходим машина спущена с подъемника, прошел мимо я и на улице стою, он выгнал ключи сунул и грит «Бывай» не вру повторюсь «БЫВАЙ» ладно приехал домой тут звонок с работы надо срочно в командировку ехать.

Уехал через неделю мою авто в деревне и тут меня как гром среди ясного неба порог замят в районе места где домкрат сую, смотрю разглядываю и прохожу к выводу когда в сервисе поднимали машину, зацеп не довели донца под упор и стали поднимать вот и смяли.

После этого и думаю а покой мне эта ваша гарантия с вашим ТО и такими сервисами…
Изображения
Тип файла: jpg Фото-0043.jpg (70.9 Кб, 10 просмотров)
Bezimenii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 07:11   #200
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: ТО в Н.Новгороде

Цитата:
Сообщение от Bezimenii Посмотреть сообщение
Общего мнения я так понял нет, нохотябы перечень давайте составим с выставлением оценок, там например обслуживание, ремонт, мастера и т.д. а то пока прочитал все опух и так нидочего не додумался и невыбрал, так куда на ТО -2 ехать, если качественно то могу и надругой конец города смотаться, главное чтоб я все видел и знал что делают, а то на первом ТО мне порого помяли так и остался я виноват сервис ЛАДА -АВТО в Дзержинске парковая алея ну если в кратце то примерно так


Вот оно первое плановое ТО, странно как то это все. Почему да потому что все машины до этого у меня были после гарантии то есть, машину покупал я а ездил папа пока кончится гарантия а потом садился я. Нет папа у меня хороший не подумайте плохого, просто при покупке он всегда вносил сумму денег больше чем я, поэтому и ездил первым а потом я. Но не об этом…

Все ТО я делал сам и все делал сам, а тут надо на ТО ехать и чтоб кто то делал… Почитал первое ТО надо только клапана отрегулировать, ладно всетаки машина в первый раз новая, темболее такая, у клапана надо поучится регулировать.

Вообщем:::
1.Приехал, записался, заехал, заглушил…Пройдите к мастеру расписаться.
2.Расписался спустился в бокс капот закрыт (во ТляТь как быстро подумал я) нет не закончил прикрутил какой то карлсон не пойми от чего и давай двигло остужать.
И ЭТО В ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВИСЕ П, , , , , , , , , , Ц
3.Ко мне подходят надо купить прокладку на третьем этаже мол в перечень работ не входит, ладно копейки схожу.
4.Пришел (ходил минут 20-25максимум 30 пока они сдачу считали) Все ТляТь готово: «А что делал?» — «Да ничего нормально все, проверил все как надо» «Что надо было делать вообще?» и смотрю с одной стороны машина подьемником поднята, ладно думаю всетаки официалы, глянул на регулировочные шайбы, а они все Б/У И ЭТО В ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВИСЕ П, , , , , , , , , , Ц
5. Распишись сходи к мастеру а прокладку сюда, ладно поднялся расписался а мастер со мной «Пойдем» грит «машину выгоню» пойдем так пойдем, приходим машина спущена с подъемника, прошел мимо я и на улице стою, он выгнал ключи сунул и грит «Бывай» не вру повторюсь «БЫВАЙ» ладно приехал домой тут звонок с работы надо срочно в командировку ехать.

Уехал через неделю мою авто в деревне и тут меня как гром среди ясного неба порог замят в районе места где домкрат сую, смотрю разглядываю и прохожу к выводу когда в сервисе поднимали машину, зацеп не довели донца под упор и стали поднимать вот и смяли.

После этого и думаю а покой мне эта ваша гарантия с вашим ТО и такими сервисами…
Дело не только в их безалаберном отношении (не только у отеч дилеров это встречается). Но и в нашем личном раздолбайстве. Ты почему машину сразу не осмотрел? Кто в этом виноват? Правильно никто. Я кстати тоже так лопухнулся. Мне дверку водительскую шваркнули. Увидел тоже не сразу, а то удавил бы нахрен.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.