Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 11:17   #11
Life
Санк-Петербург
 
Регистрация: 19.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 128
Re: Флудилка

Снова тихо?
Активизируемся! Все ближе и ближе появление новинки
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 00:22   #12
PolarWolf
Форумчанин
 
Аватар для PolarWolf
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra J
Сообщений: 37
Re: Флудилка

В Скарте уже заявки принимают на Гранты.
http://www.scart-avto.ru/news/?all_main=476

"В серийное производство новинка будет запущена в октябре 2011 года, после чего ее можно будет приобрести в нашем автоцентре.
На первых порах к новинке будет проявлен повышенный интерес, что вкупе с доступной ценой вполне может сделать Lada Granta одним из бестселлеров российского рынка.
Поэтому уже сейчас Вы можете заказать самый ожидаемый автомобиль года и стать первым обладателем четырёхдверного переднеприводного седана.
В автоцентре Скарт принимаем заявки на автомобили Lada Granta.
Будьте первыми! Не упустите свой шанс!"
PolarWolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 00:50   #13
Life
Санк-Петербург
 
Регистрация: 19.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 128
Re: Флудилка

PolarWolf, лихо. Заранее очередь на год хотят устроить?
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 22:35   #14
PolarWolf
Форумчанин
 
Аватар для PolarWolf
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra J
Сообщений: 37
Re: Флудилка

Пообщался со знакомыми по поводу планируемой покупки, мда, понятно, почему такое затишье в Северо-Западной ветке. Не жалуют у нас отечественного производителя. Что такое "Гранта" никто не знает. Когда узнавали, что именно я жду, смотрели на меня как-то странно
Причём, у кого машина недавно, говорят, типа, "мне знакомые советовали в сторону лад даже не смотреть", а у кого давно, то "вот у меня была пятерка (шоха, семёрка), так то была полная ...опа, а как пересел на иномарку...". Замкнутый круг какой-то. Нелегко будет ВАЗу покорить питерский рынок. Что плохо - в итоге, например, объективную информацию по дилерам и сервис-центрам получить не у кого. Да и мало их, дилеров, для пятимиллионного города. По отзывам инета, так вообще получается покупать не у кого
PolarWolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 22:38   #15
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от PolarWolf Посмотреть сообщение
Нелегко будет ВАЗу покорить питерский рынок.
Не только питерский, но и московский. Но этими рынками Россия не ограничивается. Машина найдет своего покупателя.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 22:47   #16
Life
Санк-Петербург
 
Регистрация: 19.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 128
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Не только питерский, но и московский. Но этими рынками Россия не ограничивается. Машина найдет своего покупателя.
Истинно.

Цитата:
Сообщение от PolarWolf Посмотреть сообщение
Пообщался со знакомыми по поводу планируемой покупки, мда, понятно, почему такое затишье в Северо-Западной ветке. Не жалуют у нас отечественного производителя. Что такое "Гранта" никто не знает. Когда узнавали, что именно я жду, смотрели на меня как-то странно
Причём, у кого машина недавно, говорят, типа, "мне знакомые советовали в сторону лад даже не смотреть", а у кого давно, то "вот у меня была пятерка (шоха, семёрка), так то была полная ...опа, а как пересел на иномарку...". Замкнутый круг какой-то. Нелегко будет ВАЗу покорить питерский рынок. Что плохо - в итоге, например, объективную информацию по дилерам и сервис-центрам получить не у кого. Да и мало их, дилеров, для пятимиллионного города. По отзывам инета, так вообще получается покупать не у кого
Интересно, откуда тогда на ЛКК постоянный приток новичков? В том числе интересующихся нюансами покупки, то есть еще только готовящихся приобрести ЛК.

От большинства, с кем не общаюсь постоянно, первым вопросом слышу: "И как она?" Удивляются, когда получают ответ: "Катается, бегает".
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 22:48   #17
PolarWolf
Форумчанин
 
Аватар для PolarWolf
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra J
Сообщений: 37
Re: Флудилка

Ну, я надеюсь, АвтоВАЗ не подкачает, и через пару лет те же мои знакомые будут говорить уже своим знакомым, что вон, у Полярного то Волка, Гранта - так и не одной поломки за полтора года, а стоит, как полсоляриса всего. Понемногу сдвинем дело с мёртвой точки Но вот ситуация с дилерами немного удручает на данный момент. И как-то не верится, что ситуация изменится к весне (я то весной планирую брать, как снег сойдёт).
PolarWolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 22:54   #18
Life
Санк-Петербург
 
Регистрация: 19.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 128
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от PolarWolf Посмотреть сообщение
Но вот ситуация с дилерами немного удручает на данный момент. И как-то не верится, что ситуация изменится к весне (я то весной планирую брать, как снег сойдёт).
ВАЦ уже побаивается ЛКК. При предъявлении клубной карты отношение меняется к лучшему. В Купчино манагеры тоже не раз уже получали по шапке за косяки и лень. Посему, перед покупкой необходимо будет сообщить им волшебную фразу "Я из Лада клуба" - шевелиться станут чуть по-другому. А если вдруг все равно будут косячить, писать об этом на форум.

Этот мануал действует и прямо сейчас
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 22:57   #19
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от PolarWolf Посмотреть сообщение
Ну, я надеюсь, АвтоВАЗ не подкачает, и через пару лет те же мои знакомые будут говорить уже своим знакомым, что вон, у Полярного то Волка, Гранта - так и не одной поломки за полтора года,
Вот у меня Калина, с 11 июля пошел пятый год и ничего не ломается. Так мелочи, лампочки, выключатель стопарей, датчик фаз и тому подобная мелочь.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 23:03   #20
Life
Санк-Петербург
 
Регистрация: 19.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 128
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Вот у меня Калина, с 11 июля пошел пятый год и ничего не ломается. Так мелочи, лампочки, выключатель стопарей, датчик фаз и тому подобная мелочь.
У меня не настолько замечательно, к сожалению..
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.