Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 23:27   #11
Егор
Московская ячейка
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 184
Re: Авторезерв

Цитата:
Сообщение от ttuc Посмотреть сообщение
спасибо ! очень жду !
С маленьким ребенком дома совсем нет времени ))
В общем вот что у меня было:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20130429_2314501429607522.jpg (110.8 Кб, 49 просмотров)
Егор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2013, 16:55   #12
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Авторезерв

Тоже там же проходил ТО-1 и обращался ещё по гарантии. Замечаний нет, всё нормально, ТО обошлось даже дешевле чем было объявлено по телефону. Машину моют бесплатно, в Автогермесе мыли за 200 руб. Тут даже коврики мне помыли!!!!))))))
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2013, 17:06   #13
Егор
Московская ячейка
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 184
Re: Авторезерв

Напишу-ка я небольшой пост по поводу моего прохождения ТО-2 15000 в АвтоРезерве.
Время для ТО подошло давно, но отвез свою красавицу только вчера.
Т.к. описаний прохождения ТО как такового на форуме можно найти огромное количество, много букв будет собственно касаемо этого дилера.
В пятницу позвонил в сервис и, о чудо, уже на понедельник на 10 утра нашлось окно. По деньгам, с их расходниками, сказали 6300.
Машинка как почувствовала и сразу выдала мне пучок неисправностей: сел аккумулятор, загорелись сигналы АБС и ручника и пропал спидометр, БК Штат показал наличие еще двух ошибок. ДжекиЧан не загорался у меня (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу.
Поехал в сервис. Мастера приемщика Лады не оказалось, за него принимал машины мастер Шкоды (они там сейчас в одном здании). На одометре красовались красивые 14999.
Отдал машинку, указал все проблемы (плюс повторно пожаловался на вибрацию ручки МКПП) и уехал на работу - всегда так делаю.
В 12-30 позвонили, сказали, что машинка готова. Не знаю, правда они за это время (2,5-3 часа) все провели по списку, но когда я приехал: в замках была новая смазка, в салоне лежал старый салонный фильтр и (видимо как бонус ) мои старые рамки из-под номера, которые прикрутил еще салон, где я машину покупал - на их месте красовались новые, уже с логотипом АР - ну и пусть, мне не жалко. Масло и фильтр, я думаю, поменяли. Масло как и в прошлый раз синтетика Кастрол Профешионал 5-40 бочковое.
По моим замечаниям сказали, что аккум проверили - он в порядке (клеммы скидывали точно). Ток утечки по машине тоже в норме. Посоветовали просто зарядить (или попросить зарядить когда заеду к ним, ибо еще придется). По сигналам и спидометру сказали, что накрылся датчик тормозной жидкости - новый заказали, а старый пока отключили. По коробке попросили позвонить - это сегодня сделаю.
Пошел платить, оказалось даже дешевле чем обещали - 5600.
Получил ключи, и тут началось веселое...
Попробовал открыть багажник ключом - не получилось, ключ не входит. С кнопки открылся. Еще не понимая в чем дело, попробовал засунуть ключ в личинку двери - не тут то было. И до меня дошло: машину помыли (бесплатно) но личинки не продули... Хорошо, что я открываюсь с брелка... Пошел к мастеру, сказал, что так не хорошо - он только руками развел, мы, мол, не продуваем. Покачал головой пошел в машину.
Сел, завелся, прогрелся, попробовал тронуться, а машина ни с места. Проверил - все в порядке, с ручника снял... Тут понимаю, что мастер (напомню - Шкоды) выгоняя мою машину на стоянку, поставил ее на ручник. Тихо матерясь про себя иду обратно в салон, говорю - тормоза примерзли... Мастер не теряя бодрости духа говорит, что делается это так - с рывка. Садится за руль, заводит и резко на газ - передние скребут плитку, задние ни с места. После нескольких таких попыток говорю, мол, это не дело. Мастер уходит и возвращается с парнем с двумя молотками в руках. Видимо на моем лице что-то было написано, т.к. меня попросили не волноваться, все под контролем - и отстучали тормоза, машину отпустило.
Вот такие вот приключения на мое ТО-2. Ни смотря ни на что салон рекомендую всем ))
Егор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2013, 17:11   #14
Shark
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Авторезерв

Да... склад у Авторезерва слабенький. А можно ведь и на дилерстве LADA деньги поднимать, если правильно процесс организовать.
Shark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2014, 14:43   #15
Константин.К
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-42-011
Сообщений: 7
Re: Авторезерв

Вчера приехал к ним записаться на ТО-2(по телефону сказали,что сейчас записать не могут и они мне перезвонят,не позвонили)Выяснился интересный момент,что если привозишь свои масло,фильтра(хотя они рекомендованы в заводом) то с гарантии слетаешь.Не стал с ними связываться.Записался к другому дилеру.
Константин.К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 09:02   #16
Shark
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Авторезерв

На сайте дилера скидки для участников автоклуба:
http://mkad14.lada.ru/cssd/test.php?...art_id=2162381

15% на работы

15%на запасные части

+при посещении сервисного центра Авторезерв - мойка в подарок

PS. Сейчас у них один мастер-приемщик и суб, вскр, у него так же выходной. Жаль.

Последний раз редактировалось Shark; 31.03.2014 в 12:54.
Shark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 13:08   #17
_Nikolay_
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Авторезерв

Проходил ТО-2 на 8кл., заплатил за всё 8 685,00 (все материалы были их)
по времени часа 4 заняло.
про скидку 15% вначале общения проговорили, второй раз вспомнил уже после того как оплатил квитанцию и забрал ключи, сам виноват, не проконтролировал, уговорил налить 1л масла на доливку.
_Nikolay_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2014, 15:21   #18
Shark
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Авторезерв

На днях прошел ТО-6. Итого вышло 10 с копейками.
Shark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 00:36   #19
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Авторезерв

Авторезерв прекратил своё существование!!! Теперь там будет Техинком.... Техинком либо купил Авторезерв, либо они слились, точно не знаю.... По моему, многие из старого персонала остаются там работать, по крайней мере мастер-приёмщик мой точно работает....
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.