Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2019, 23:14   #63901
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
МилАй так тебе 48 а мне 65 разницу чувствуешь? Так нам нужна цивилизация ,лежаки и питание с теплым морем.А не пьяные оргии с оранием в ночи)))
А то новориш нет сил работать, не доживешь до пенсии,а пить ,гулять есть здоровье.С таким образом жизни это точно....
Мне 51-й годок идёт.., 48 это регион проживания., Липецкая обл..!
Не пью я лет 15.., не курю 19..)
А работать, ( физически ), точно нет сил.., после последнего места работы, на конвейере, 17+ годков, спина разваливается.., ты не поймешь.., в сторожах это не прочувствовать..)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ram163 Посмотреть сообщение
Про Крым не знаю, но в крайний раз были в Геленджике .обошлось в 50к , тогда как в Турцию дешевле 85к не было.
Ценник не тот-же))
Блин..!!!! Мы вдвоём, на неделю в пятнашку укладываемся..!!! за всё про всё..!!!! когда экскурсии какие стОящие.., то двадцатка максимум..!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Крым в основном для патриотов)) ну и для невыездных - потому что ценник тот же, а сервис/жратва/море хуже.
Я в Крыму раз тока бывал..! Крым это не лежать на пляжу, Крым это путешествовать.., имхо..
Приехал на машине, снял что подешевше.., и погнал колесить.., там столько всего..))))!!!! там реально красиво..., всякие ласточкины гнёзда, это попсовые места, хотя и здоровские, но там полно мест, куда хоть раз приехать нужно..
Мои родственники в июне попрут в Ялту, я им задание дал, посетить Гурзуф.., сам хочу в Гурзуф.., приедут, расскажут..., может и соберусь туда.., я не рассматриваю такие места, по какому там сервису, жратве.., и т.д. , у меня другие критерии..)
Я люблю простые места, типа бухта Инал, Архипка, Криница.., чем меньше сервиса, тем лучше..., побольше бы музыкантов хороших в кафешках, да на набережных.., и нормально..)
А в Турцию я ни ногой..) В какую там Испанию, Италию.., попутешествовать, это да..
А Турция это так..., секс для нищих..))))
tanais вне форума   Вверх
Старый 31.05.2019, 23:17   #63902
ram163
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 акпп
Сообщений: 303
Re: Оно нам надо? - 64

Ну пятнашка уйдет только на дорогу в оба конца с ночлегами
Согласен, мы едем не за сервисом , а за новым зрелищем))

Последний раз редактировалось ram163; 31.05.2019 в 23:22.
ram163 вне форума   Вверх
Старый 31.05.2019, 23:30   #63903
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
Сколько стоит доехать до курорта ?
Два года назад дорога обошлась в 5999 по чекам, туда и обратно, сейчас конечно уже три года, но объехал всю границу Азова и Черного моря, поэтому и сам был доволен и жена чуть чуть отдохнула, почему чуть чуть, тесть парализованный, была возможность съездили и то ненадолго, всего лишь девять дней вместе с дорогой.
Поэтому не знаю как у вас в Турции, я не осуждаю, но и даже была бы возможность не поехал, они наши враги, как и америкосы и германцы, не верю я им. Турки и греки те ещё евреи, объегорят и глазом не моргнёшь.
Ну а то что жрать и бухать поплёвывая семечки в бассейн, не моё.
Не осуждаю но и не приветствую.
Они же наши враги, хоть скрытые но враги, сегодня с улыбкой, а завтра вы уже иноверец а не гость которого можно убить и никаких угрызений совести.
Я лично рассуждаю так, потому что насмотрелся практически на все национальности, азеры, армяне, грузины, абхазы, литовцы, латыши, казахи, хохлы, узбеки, киргизы. И этот список можно долго перечилять, потому что мы русские, а точнее россияне, всегда будем ненавистны бывшим союзным республикам, а Америкам и Германиям подавно.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 31.05.2019, 23:36   #63904
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Оно нам надо? - 64

А кто скажет: почему за руль пьяному нельзя, а за клавиатуру можно?
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 31.05.2019, 23:45   #63905
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
А кто скажет: почему за руль пьяному нельзя, а за клавиатуру можно?
В смысле? Клава это одно, а руль совсем другое и даже трезвенник может залететь, так что паритет.
Светланка права, когда был в Анапе очень много отдыхающих и с Севера и с Сибири.
Даже огорчились когда мы с женой уезжали и были удивлены что так мало провели времени на море.

Добавлено через 1 минуту
Волгарь. а чем недовольны? И почему?
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 01.06.2019, 00:10   #63906
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
Волгарь. а чем недовольны? И почему?
Это о чём?
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 01.06.2019, 00:13   #63907
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
Это о чём?
Думал про меня.)))
Я сейчас бухой.)
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 01.06.2019, 05:22   #63908
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 64

Ну не знаю - у нас из Сибири с дорогой, что в Крым, что в Турцию 100к на двоих примерно.
Шира/Яровое, если жить не в самом санатории - сильно меньше.
Мне лично Красное море нравилось сильно (в те же 100к), но лавочка пока прикрыта.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 01.06.2019, 06:01   #63909
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Через неделю в очередной раз убываю на Азовское море. В этот раз в Голубицкую. Снимаю домик. 2 комнаты и кухня.
Мы тоже поклонники Голубицкой, всегда заселяемся в один и тот же дом. В этом году в июле. Для мелких детей там большой+ наличие тёплого озера рядом с морем, ну и грязь вроде как полезная))
В загранку и не только летать стало стремно,хотя раньше летал только в путь по командировкам. Теперь только поезда-спокойно, комфортно и душевно))
zAn вне форума   Вверх
Старый 01.06.2019, 07:21   #63910
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
Теперь только поезда-спокойно, комфортно и душевно))
Ездили в Крым до присоединения на поезде раза три,два раза на машине после присоединения,все разы на машине через паром.В 2014 сутки на переправе туда,двое суток обратно(((. Когда в Крыму украина была,было очень дешево в 2016 году Турцию прикрыли и мы поехали опять в Крым на машине,уже стали такие цены и народу море,я проскочил как инвалид 2 группы без очереди на паром. Мне и зятю отдых был и пьянка,хотя и дорогое бухло,а жена в квартире со всеми постирашками и приготовлением завтрака,ужина была практически без отдыха,плмытся проблема с водой(((И битком забитый пляж с предложениями пива ,и прочих закусок,так утомляло и после лежания на тряпке болело все тело.В столовую идешь там цены как у нас в подмосковье, в магазинах такие же.Так что ни как не дешевле,дорога от Москвы до Крыма платная +бензин+ письма счастья.Дочка с зятем и ребенком прокатились по новому мосту и в Крыму оставили 85 000 без дороги.В этом году на 10 дней С 20-31 мая отдали в ТУрцию на троих 68000 в Кемере отель 4 звезды.Мы летим на 14 дней за 100 000 ,с напитками мороженным и хорошим бухлом и пивом с 6 июля.Хотя нам ничего кроме красного по 2 бакала на ужин и днем пива не надо ничего.А какие торты там ,настоящий сыр(кстати я его привожу из Турции)Черешня,арбуз,дыня,я блоки,клубника,все лежит в контейнерах,осенью виноград,инжир,абрикосы кофе, чай,айран,фанта ,кола все в асортименте.Гда увидишь на нашем побережье в турпакете ?не говоря про грязное море в Геленджике,водоросли по всему пляжу,жена с дочкой отдыхали в пансионате от Газпрома.И лету всего 3 часа ,трансфер 1,5-2 часа в зависимости от отеля.Были в Египте но не понравилось много заразы ,жара,хотя отель дворец из сказки 1000 и одна ночь.
Про то что ты иноверец ни кто за все поездки с 2000 ни кто не сказал,как ты себя ведеш так и к тебе относятся,бывал в ихних мечетях,в Памукале,Кападонии,на родине Николая угодника,Девы Марии.Вообще Турция это музей под открытым небом от прекрасно сохранившихся городо Римской империи до храмов первых христиан.
Рынки Востока это вообще песня,торгуются скидывая цену намного дешевле чем в России,там у них и хлопок и кожа ,есть все.На нас с женой вся обувь и одежда из Турции.
Сергей23 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.