Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 16:35   #21
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от DiPrey Посмотреть сообщение
Звонил недавно менеджеру ОД в котором заказал авто, он сказал в информ. базу автоваза мой заказ не внесли!
Они заказывают не по кузову, а по количеству авто, типо даже есть авто отгруженные в салон, но на них висит запрет автоваза, т.е. машины стоящие в салоне покупатель(участник программы утилизации) не получит.
И если автоваз не продлит программу утилизации я тоже останусь с носом.
Ерунда какая-то получается, сдал в утиль авто программа действовала договор заключили аванс внес, но если вдруг программа не заработает то кто компенсирует утилизационный авто?
Это афера от автоваза какая то 100%, наплыв есть они чешут башню и думают как бы нам на варится на этом, и бац продлят программу утилизации, но при этом стоимость автомобиля возрастает чудесным образом на +50 и более т.р.
Здравствуйте!
мы сейчас как раз пытаемся разобраться, почему некоторые дилеры заключали договора с людьми, брали деньги, списывали авто, но не вносили заявку в нашу информационную систему, хотя обязаны были делать это первым же шагом.
Я прошу прощение за возникшую ситуацию, в ближайшее время мы примем решение по этому поводу.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 16:54   #22
Брат
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: 60
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Кругом аферисты. К дилеру за машиной не поеду после этого.
Брат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 17:12   #23
Konstant
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
мы сейчас как раз пытаемся разобраться, почему некоторые дилеры заключали договора с людьми, брали деньги, списывали авто, но не вносили заявку в нашу информационную систему, хотя обязаны были делать это первым же шагом.
Я прошу прощение за возникшую ситуацию, в ближайшее время мы примем решение по этому поводу.
У меня такая же ситуация, предварительный договор заключён 13.10.14, в тот же день сдан автомобиль на утилизацию дилеру, за 3 т.р. Обещали через неделю уедешь на новом. Теперь молчат, ничего не говорят.
Один забыл, второй не подумал,третий понадеялся на первого...Вот так всё у нас и получается.
Konstant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 19:25   #24
barsix
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 4
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Мне сказали что мои данные внесены в ИС. Но все равно непонятно сколько еще машину ждать придется. Да, не ожидал я таких проблем конечно
barsix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 19:47   #25
xpom59
Форумчанин
 
Аватар для xpom59
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Icon2 Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

как всегда забегали в последний день , нет чтобы пойти и сдать машину как только открыли программу, или выбрать из того что было , а то щас так получилось и не машины и не скидки , еще и денег заплатил
__________________
Калина 11193 норма Совиньон--->Калина 2 2192 норма Рислинг---> Гранта Лифтбек 2191 норма Одисей 106 коней
http://www.lada-granta.net/image.php?type=sigpic&userid=19914&dateline=141335  01980
xpom59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 19:58   #26
sbagrv
Форумчанин
 
Аватар для sbagrv
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Орел
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 219120
Сообщений: 49
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от xpom59 Посмотреть сообщение
как всегда забегали в последний день , нет чтобы пойти и сдать машину как только открыли программу
не все в жизни так просто... и далеко не у каждого лежит 350 штук и дожидается когда откроют утилизацию... чтобы купить надо что-то продать, в кредит залезть или решить стоит ли залезать... а тем более сроки четко были определены - до 15 декабря 2014 г... или надо было заложить душу???
sbagrv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 20:05   #27
xpom59
Форумчанин
 
Аватар для xpom59
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Icon2 Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от sbagrv Посмотреть сообщение
не все в жизни так просто... и далеко не у каждого лежит 350 штук и дожидается когда откроют утилизацию... чтобы купить надо что-то продать, в кредит залезть или решить стоит ли залезать... а тем более сроки четко были определены - до 15 декабря 2014 г... или надо было заложить душу???
до 15 декабря или 40000 скидок(сертификатов)

это как с ТО 1 год эксплуатации или 15000 км что наступит ранее

на было просто брать из того , что было как многие и поступили, чем остаться без машины

В первой утилизации 2010 или каком там году было тоже самое что люди сдали авто в утиль и остались без всего
__________________
Калина 11193 норма Совиньон--->Калина 2 2192 норма Рислинг---> Гранта Лифтбек 2191 норма Одисей 106 коней
http://www.lada-granta.net/image.php?type=sigpic&userid=19914&dateline=141335  01980
xpom59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 20:20   #28
Хенрих Фьёрд
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Выбье
Пол: Мужской
Сообщений: 314
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
К дилеру за машиной не поеду после этого.
Дилеры испужались! Ха-ха-ха!
Покупай б/у! В чем проблема?
Хенрих Фьёрд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 20:25   #29
sbagrv
Форумчанин
 
Аватар для sbagrv
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Орел
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 219120
Сообщений: 49
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от xpom59 Посмотреть сообщение
или 40000 скидок(сертификатов)
вот этот момент я как-то упустил... ну и ладно, значит не стоит надеяться... все равно под зиму не лучший вариант новую машину покупать... в начале года вкуснее скидки будут к авто прошлого года... а производитель будет озадачен как эти авто реализовать
sbagrv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 20:58   #30
Konstant
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от xpom59 Посмотреть сообщение
как всегда забегали в последний день , нет чтобы пойти и сдать машину как только открыли программу, или выбрать из того что было , а то щас так получилось и не машины и не скидки , еще и денег заплатил
Считаю, не очень корректным ваше замечание! 13.10.14, когда я заключил договор с дилером, оставалось по официальным данным более 2-х месяцев, до окончания программы.А по неофициальным данным, которые озвучивали сотрудники официального дилера, было использовано 29000 сертификатов.
Я не экстрасенс, чтобы предвидеть, что в субботу 18.10.14 Автоваз внезапно остановит программу.
Konstant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , купить lada , автоваз , автомобиль lada , лада клуб , утилизация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.