Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 19:17   #71
Игорич
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: АВТОВАЗ объявил о сервисной кампании. Будет проверено более 45 тысяч LADA Granta

А мне сегодня пришло приглашение на контрольные работы и установку доп. деталей (предписание по трению). Позвонил, говорят, а вы первое ТО проходили? Я говорю, мол проходил 26 числа только, а теперь опять ехать к вам, слабо было сразу все сделать, предписанию уже сто лет в обед. Это чудо с салона мне и говорит, что мне на ТО эти трубки смотрели, там типо все нормально было. А я сто пудов уверен, что ничего не смотрели и уж тем более не ставили скобы мастер даже колесо не вывернул и защиту не снимал. Хрен бы он че там увидел. Да, приглашение они прислали для порядка, так как обязаны. 26 июля всё мне типо сделали, а 27 июля отправили письмо с приглашением...
__________________
Игорич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 13:04   #72
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: АВТОВАЗ объявил о сервисной кампании. Будет проверено более 45 тысяч LADA Granta

так чё у вас там меняли ..чтоб знак подушки потух....загорелась...зараза. ..и не тухнет...55 тыща...
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , гранта , лада гранта , сервисное обслуживание , сервисная кампания

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.