Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2018, 20:11   #58481
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Да че вы все - Путин, Путин...
100-пудово не один человек решает. Ну да, власть, полномочия - все понятно, но все равно не один.
Пока не смениться так-сказать генеральная линия - любыми путями так-сказать влиться, встроиться в этот так-называемый цивилизованный мир )) все так и останется. А Путин или не Путин - какая разница.
Ну так понимаю Путин и есть не только личность, а этакая современная либеральная идеология.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 20:18   #58482
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,756
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Да че вы все - Путин, Путин...
100-пудово не один человек решает. Ну да, власть, полномочия - все понятно, но все равно не один.
Пока не смениться так-сказать генеральная линия - любыми путями так-сказать влиться, встроиться в этот так-называемый цивилизованный мир )) все так и останется. А Путин или не Путин - какая разница.
А изменений в этом смысле я не наблюдаю.
Ну оно и понятно - они там почти все наверху в России на работе, а там в европах считай что дом и они спят и видят чтоб их там за равных держали.
Но этим всем европам не нужна сильная экономически развитая богатая Россия.
Ну и я их понимаю...

Добавлено через 4 минуты
Да ладно вам со своими курями...
Вот в тырнете только и трындят - на заказуху похоже..
Не слыхал я чтоб у нас ходили уничтожали частников.
Я допускаю, что как в песне пелось - кто-то, кое-где, у нас, порой... ну не массово же... Как держал народ для себя скотину - так и держит. И торгует потихоньку так же.
Может на уровне фермерских какие-нить там хозяйств и душат чтоб не конкурировали, ну а частник с одной коровой или десятком кур - кому он интересен?
Так что пока треп только.
Я вам не про частников говорю, а про то, что ВСЕХ душат! А про то, где частников фермеров съели...Погуглите регионы, где Мираторг Медведа вошкается…. Никого не осталось...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Да че вы все - Путин, Путин...
100-пудово не один человек решает. Ну да, власть, полномочия - все понятно, но все равно не один.
Он во всем виноват! Кто говорил, что пенсионный возраст не поднимут пока он президент? Я? Папа римский?
Кто у нас гарант конституции, в которой запрещено принимать законы, ухудшающие положение граждан??? Вот ответьте себе на эти вопросы! Вы что думаете, госдура без команды замутила эту хрень? 100 пудов, если сейчас серьезная буча по этому поводу поднимется - назначат очередного крайнего (типа мебельщика)….Но ведь не поднимется же буча... И про МВФ...Вы видео, которое Бабай выкладывал выше, смотрели? Там один из засранцев-депутатишек про это говорил? Значит - имеет место быть, а он просто не готов был к такому вопросу...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 20:22   #58483
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 59.

coronamark2, ну так я ж и говорю - на уровне фермеров - вполне допускают - ничего личного, просто бизнес (с)
А частников че их трогать, потому как какая там от 10 кур конкуренция, провозятся и на бензине прокатают больше.

Добавлено через 1 минуту
Ну будет Иванов какой-нить выбранный ровно ту же политику проводить - легче чтоль будет?
Это я про Путина уже ))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 20:26   #58484
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,756
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
coronamark2, ну так я ж и говорю - на уровне фермеров - вполне допускают - ничего личного, просто бизнес (с)
А частников че их трогать, потому как какая там от 10 кур конкуренция, провозятся и на бензине прокатают больше.

Добавлено через 1 минуту
Ну будет Иванов какой-нить выбранный ровно ту же политику проводить - легче чтоль будет?
Будет...Потому как кто платит-тот и заказывает музыку...И пока нами геи рулят, которые тут только работают, а живут в Европе/штатах - ничего не изменится!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
coronamark2, ну так я ж и говорю - на уровне фермеров - вполне допускают - ничего личного, просто бизнес (с)
А частников че их трогать, потому как какая там от 10 кур конкуренция, провозятся и на бензине прокатают больше.
Я не про это...Вся власть наша в том - как только народ по плечи из дерьма выбрался, ему тут же - тресь битой по голове (НДС, пенс. возраст, 300 КВт и т.д.) : куда, холоп? - твое место в дерьме! Выше губ не вылезать!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 20:36   #58485
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 59.

Ну.
А почему считают что вот поменяем Путина и заживем!
Аха! Щаз!
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 20:38   #58486
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 59.

Ну так ведь гайки закручивают с его подачи и согласия.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 20:56   #58487
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Ну.
А почему считают что вот поменяем Путина и заживем!
Аха! Щаз!
Значит менять идеологию с ним за одно.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 21:28   #58488
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Да ладно вам со своими курями...
Вот в тырнете только и трындят - на заказуху похоже..
Не слыхал я чтоб у нас ходили уничтожали частников.
Я допускаю, что как в песне пелось - кто-то, кое-где, у нас, порой... ну не массово же... Как держал народ для себя скотину - так и держит. И торгует потихоньку так же.
Может на уровне фермерских какие-нить там хозяйств и душат чтоб не конкурировали, ну а частник с одной коровой или десятком кур - кому он интересен?
Так что пока треп только.
Странная у тебя логика... У нас в Удмуртии ходили и умерщвляли...
А что до того, кому нужен частник с одной курицей - а кому нужны кондитеры-любители? А ни разу не маленькая торговая сеть "Бахетле", точнее, её директор, обратилась к правительству с просьбой ужесточить налоговое законодательство, дабы доморощенных кондитеров уничтожить, ведь они "отбирают объем" у неслабого такого ретейлера. Вот и весь сказ. Федеральная торговая сеть и кондитер вконтакте продающий три тортика и десяток пирожных в неделю. Так же и частник с хрюшкой или курицей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Ну.
А почему считают что вот поменяем Путина и заживем!
Аха! Щаз!
Все просто. На данный момент мы имеем наглядную ситуацию, когда власть, в лице путина, может творить все что угодно и ей все сходит с рук. Народ все более и более счастлив. А при смене будет прецедент, что власть, не устраивающую народ, меняют. Начхать на кого, главное сменить. И, крайне желательно, нового и одного-двух за ним так же сменить. Только тогда появится пусть мизерный, но шанс, что что-то изменится. А как сейчас - так уже все происходит как и должно. Народ на издевательства не реагирует, масштаб реформ становится все круче, а антинародных законов все больше. И это логично. С рук ведь сходит. А подобные тебе знай твердят, кто ежли не ОН...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 21:49   #58489
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
начхать на кого, главное сменить. И, крайне желательно, нового и одного-двух за ним так же сменить. Только тогда появится пусть мизерный, но шанс, что что-то изменится....
Что-то мне это напоминает... Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачев, Ельцин... В какой момент появился "мизерный шанс"? То что изменилось расхлебываем до сих
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 21:55   #58490
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,756
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
И, крайне желательно, нового и одного-двух за ним так же сменить. Только тогда появится пусть мизерный, но шанс, что что-то изменится. А как сейчас - так уже все происходит как и должно. Народ на издевательства не реагирует, масштаб реформ становится все круче, а антинародных законов все больше. И это логично. С рук ведь сходит. А подобные тебе знай твердят, кто ежли не ОН...
И не просто сместить...А расстрелять, и не одного, а весь созыв! Благо есть за что! Только судом! Список обвинений будет пачек на 8 бумаги А-4 10-м шрифтом!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Что-то мне это напоминает... Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачев, Ельцин... В какой момент появился "мизерный шанс"? То что изменилось расхлебываем до сих
Вот не то совсем. Там они сменялись из-за смерти предшественника кроме последнего.
coronamark2 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.