Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 19:19   #131
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Положа руку на сердце, Зверь, давно ли ты видел в современных машинах велюровый салон?
Гранта?
Да даже в четырках был велюр в люксе
Хотя тенденция сейчас больше на кожу, но она мне нравится только внешне, а не в эксплуатации. Летом жопа преет, зимой мерзнет, жопогреи не моя тема.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 03.10.2013, 19:32   #132
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Epidemic, имперский велюр другой был. Реально нашему нечета.
zver вне форума   Вверх
Старый 03.10.2013, 21:34   #133
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А Мак то у нас тут поскромничал оказывается. На том форуме в сравнениях Джентра на 2 головы выше. А один так вообще ее на два класса выше поднял за велюровый салон и бардачок с охлаждением.

Добавлено через 1 минуту
Причем вся аргументация идет по принципу вот Лача была. А то что от Лачи там наверняка порезали ту же оцинковку и прочие прелести они не думают. Вообщем дай бог если 3-5 тыс в месяц ее продавать будут.
то что это таже лачуга это аргумент
а вот твои "А то что от Лачи там наверняка порезали ту же оцинковку и прочие прелести" это предположение
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 03.10.2013, 21:44   #134
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Положа руку на сердце, Зверь, давно ли ты видел в современных машинах велюровый салон?

Это же тоска наша зауральная по япошкам 90х!!

Сейчас из какого только сидухи даже на премиумах, что уж про бюджетки говорить.

Велюровый салон-это +100500 к карме Гентры!
В люксовых приорах везде велюр,классная ткань что не ляпнуло потом струшуеться без следа,сама ткань чистая.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 03.10.2013, 21:47   #135
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
то что это таже лачуга это аргумент
а вот твои "А то что от Лачи там наверняка порезали ту же оцинковку и прочие прелести" это предположение
Поживем увидим где факт, а где предположение.
zver вне форума   Вверх
Старый 04.10.2013, 07:34   #136
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
то что это таже лачуга это аргумент
Давай вспомним историю еще двух крестоносцев на постсоветском пространстве. Судьба обоих по продажам в РФ печальна. А именно ЗАЗ СЕНС в девичестве Шеви Ланос и ЗАЗ ВИДА в девичестве Шеви Авео предыдущей формации. То же ведь поначалу аргументировали что это все то же самое только шильдик другой. А по факту получили то что на ЗАЗе народ чой то не хочет ездить несмотря на казалось бы проверенную конструкцию ино. Та же судьба и здесь будет. Народ с падением качества нексии стал в сторону Дэу с опаской смотреть и по продажам это ой как наглядно видно. И что ж они типа сейчас рванут расхватывать Джентру? Да ни в жизнь. Потому что примерно в эти же деньги стартуют ПС, Рио и Солярис. Но это уже в психологии иномарки. А сказав что ты взял Дэу ассоциации будут с последними Нюськами и как ты понимаешь (надеюсь) несильно будут греть владельца. И еще один нюанс по поводу моих предположений об упрощении : посмотрев на вышеописанные клоны вполне удачных моделей мы увидим что все они пошли обратно в серию с эксклюзивными доработками направленными на снижение цены. Тоже самое вы увидите и в Джентрах пусть и не сразу а когда сойдет пелена с глаз. Готов даже поспорить на коньячок
zver вне форума   Вверх
Старый 04.10.2013, 08:43   #137
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Давай вспомним историю еще двух крестоносцев на постсоветском пространстве. Судьба обоих по продажам в РФ печальна. А именно ЗАЗ СЕНС в девичестве Шеви Ланос и ЗАЗ ВИДА в девичестве Шеви Авео предыдущей формации. То же ведь поначалу аргументировали что это все то же самое только шильдик другой. А по факту получили то что на ЗАЗе народ чой то не хочет ездить несмотря на казалось бы проверенную конструкцию ино. Та же судьба и здесь будет. Народ с падением качества нексии стал в сторону Дэу с опаской смотреть и по продажам это ой как наглядно видно. И что ж они типа сейчас рванут расхватывать Джентру? Да ни в жизнь. Потому что примерно в эти же деньги стартуют ПС, Рио и Солярис. Но это уже в психологии иномарки. А сказав что ты взял Дэу ассоциации будут с последними Нюськами и как ты понимаешь (надеюсь) несильно будут греть владельца. И еще один нюанс по поводу моих предположений об упрощении : посмотрев на вышеописанные клоны вполне удачных моделей мы увидим что все они пошли обратно в серию с эксклюзивными доработками направленными на снижение цены. Тоже самое вы увидите и в Джентрах пусть и не сразу а когда сойдет пелена с глаз. Готов даже поспорить на коньячок
вообще понимаешь, о чем я пишу? продавятся, она будет плохо, но машина в техническом плане лучше!
мне кажется, ты уже сам собой готов поспорить))
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 04.10.2013, 08:51   #138
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

mak, про лучше я тебе уже говорил. Поживем увидишь )))
zver вне форума   Вверх
Старый 04.10.2013, 14:20   #139
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Ну короче гранта лучше всех, тему можно было и не открывать. Ничего нового)))
Tvin вне форума   Вверх
Старый 04.10.2013, 14:23   #140
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Tvin, не так. Нюансы есть у каждой из моделей одна из которых на данный момент темная лошадка. А попытки говорить о какой то высогоголовости этой лошадки выглядят странными.
zver вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.