Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2020, 23:06   #71371
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
А Индия их об этом всём просила? Об инфраструктуре и прочих благах цивилизации? или американские индейцы, например?
А Россию другие народы в составе России просили?
Только помню Георгиевский трактат от грузин, и то те при возможности убежали.
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 26.04.2020, 23:08   #71372
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Помощники блин, да они столько бабла отсюда вытянули. сколько во всем мире окорочков еще 50 лет не вырастет.
Я и пишу- я бы больше никогда не помог.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
ага понастроили, до сих пор и пьют из Ганга, и жопы моют, и покойников хоронят. всей Индией в одной реке
колонисты виноваты )
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2020, 23:13   #71373
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Помощники блин, да они столько бабла отсюда вытянули
Деньги на улице что ли валяются?
Например есть нефть, но она в земле, её добыть надо, но технологии импортные. Даже если закупить, денег нет, нужен инвестор, если свой головы нет и руки кривые. Вот Сталин отнимая зерно и продавая за границу, строил заводы. Сейчас приходит инвестор когда местные не могут сами, или денег нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
а ещё была Югославия, Югославию-то забыли!
А что там в Югославии? Местного диктатора царька Милошивеча сбросили, пытавшегося удержать силой народы, развязав гражданскую войну. Сейчас Черногория стремится в НАТО, а Сербия в Евросоюз, а не в таможенный союз, передавая России приветы, выцыганивая деньги и ресурсы.
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 26.04.2020, 23:29   #71374
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Всего за 20 лет действия программы было совершено 985 рейсов, с доставкой 24 000 грузов самой разной направленности.
24 000\20=12 00 тонн в год, 1200\ 250 млн. чел (жители бывш. СССР, там поболее было. но минусуем прибалтику и олигархов) получаем 0,0048 кг на человека в год или 4.8 г окорочков и пр. грузов в год на человека.
ну да прям померли бы с голоду без их окорочков и пр. грузов)))
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 26.04.2020, 23:40   #71375
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
24 000\20=12 00 тонн в год, 1200\ 250 млн. чел (жители бывш. СССР, там поболее было. но минусуем прибалтику и олигархов) получаем 0,0048 кг на человека в год или 4.8 г окорочков и пр. грузов в год на человека.
ну да прям померли бы с голоду без их окорочков и пр. грузов)))
Если бы была такая петиция, я бы подписался. Смысл её в том- ни килограмма помощи России.
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2020, 23:46   #71376
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Если бы была такая петиция, я бы подписался.
за компанию и жид удавился....
Обычную пиар акцию расписали нам тут, как спасение СССР от голода. Только про дивиденды забыли рассказать.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 27.04.2020, 00:28   #71377
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Обычную пиар акцию расписали нам тут,
Свинство расписал, свинство.
а какой знатный срач выходит по Ленд-Лиз
Тема знакомая. Я ещё ни разу от совков не слышал слов благодарности. Всё "ерунда" и "не требовалось".
Вот поэтому я и считаю, России помогать не надо. На госуровне поддерживают эту пропаганду., ещё и помогать?!

Последний раз редактировалось Rustam-52; 27.04.2020 в 00:30.
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2020, 01:00   #71378
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
.В 1990 году ситуация с продовольствием в Советском Союзе была просто катастрофической. Продуктов становилось все меньше, а очереди – все больше. Зато наша дружба с Соединенными Штатами все крепчала… И вот генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Сергеевич Горбачев подписал торговое соглашение с тогдашним американским президентом Джорджем Бушем-старшим о поставках в СССР замороженных куриных окорочков.
Дело в том, что большинство американцев предпочитали потреблять белое куриное мясо, и на внутреннем рынке окорочка особым спросом не пользовались. Вот главе государства и пришла в голову «гениальная» мысль экспортировать их в Советский Союз.
В эпоху тотального дефицита, вызванного плановой экономикой, «ножки Буша», как их тут же окрестили советские граждане, стали настоящим спасением. Даже после того как Ельцин объявил свободный рынок и цены на товары взлетели, порой в десятки раз, куриные окорочка оставались относительно дешевым продуктом, который могли позволить себе даже люди с весьма низкими доходами. Из одной «ножки Буша» можно было сварить суп на целую семью.
вот этот бред я написал? Какое нахрен спасение, что они эти ножки бесплатные были. Да они не знали кому их втюхать, бросовый товар. Спасение было, только не для СССР, а для амерских куроводов. И нефиг сюда лендлиз приплетать, войны не было, транспорты не топил никто. Была сделка и еще не факт, что взаимовыгодная, судя по всем действиям Горбатого.

Цитата:
12 военно-транспортных самолётов ВВС США C-5 «Гэлэкси» и C-141 «Старлифтер», базировавшихся в Германии и Турции, доставили 500 тонн продовольствия и медикаментов в 12 городов СНГ: Москву, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Кишинёв, Ереван, Алма-Ату, Душанбе, Ашхабад, Баку, Ташкент, Бишкек.
знаешь сколько тогда было жителей в одном только Ташкенте, 2 млн. человек. 500 тонн\2млн = 250 гр. на человека. Так что можешь посчитать сколько это на все вышеназванные города. Это примерно, как самолет с масками, который Путин в америку отправил, спас так сказать США от короновируса.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 27.04.2020, 06:15   #71379
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 71

Бабай
Да как обычно - тыкнешь его носом в цифры - он скромно промолчит и все.
А еще имеет наглость называть телеголовыми других...
Капец.
У самого мозги засраны в хлам.

Рустам, принципиален источнек ззасирания мозгов? )))
Вот не первый раз уже, когда тебя носом в цифры тыкают в опровержение твоей позиции, тогда ты просто заминаешь эту тему для ясности и все))
Но мнения твое все равно не меняется.
Н-дя...

Последний раз редактировалось alex-1968; 27.04.2020 в 06:17.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2020, 08:40   #71380
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Бабай
Да как обычно - тыкнешь его носом в цифры - он скромно промолчит и все.
А еще имеет наглость называть телеголовыми других...
Капец.
У самого мозги засраны в хлам.

Рустам, принципиален источнек ззасирания мозгов? )))
Вот не первый раз уже, когда тебя носом в цифры тыкают в опровержение твоей позиции, тогда ты просто заминаешь эту тему для ясности и все))
Но мнения твое все равно не меняется.
Н-дя...
Вы сейчас похожи на нищего, которого пустили в дом, накормили, а он насрал.
Ровным счётом ни единого нового слова не прочитал здесь. Всё эти мне прекрасно известно.
Тема помощи всегда болезненно воспринимается, и ладно бы, так пытаются доказать обратное.
Я не верю в бога, но судья будет вам время. Скоро снова понадобится.
Увы, решения принимаю не я. И мешка муки не отправил бы.
Rustam-52 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.