Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 12:49   #141
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Настойки и прочие вкусности

Цитата:
Друган вдруг захотел картошечки пюре. Я поддержал мысль и говорю: неплохо бы, и чтобы прям воздушная была и с лучком зеленым. Третий сосед подает мысль: и селедочки бы к ней. с маслицем и лучком . чтоб прям жирок на ней янтарем блестел.
Ну вот кто так делает, а? Я ж сегодня даже позавтракать не успел, чуть не захлебнулся
Цитата:
Пиво-это хрень.
для здоровья-не полезнее курева.
0.5-0.7 пива переодического приема снижает риск ишемической болезни сердца и сосудов на 80%. Американцы какие-то там исследовали.
Подтверждать или опровергать не буду, я не специалист, но если так посмотреть бутерброд с горчицей тоже вредно, раздражает слизистую желудка, какой-нибудь перекус на ходу, тоже вредно, потому что плохо усваивается.
Скажите честно, кто из вас строго следует определенной диете, не позволяет себе чего-то лишнего и строго следит за тем, что он пьет и ест? Я думаю таких тут нет. Так что и говорить, что пиво вредно, не корректно. Жить вредно, я вам так скажу
Цитата:
По мне дак шашлыки с водкой (ну или вином красным) в самый раз. Зелень на стол порезать и тд
А я из вин только белое пью, от красного дико болит голова. Как я облизываюсь на домашнее красное вино глядя, не поверите, невероятно вкусное, но с я него жутко болею.
Водку хоть и пил, но напиток этот я не понимаю. Какое удовольствие пить то, что не имеет вкуса и что хочется поскорее запить или закусить? Из водочного люблю только смесь водка+амаретто, все так же жгуче, но на языке стойкий вкус миндаля. Вот такую водку я понимаю
Цитата:
Но двушку за вечер тоже перебор. А меньше я распробовать не успеваю)))
Я раньше тоже по 2-2.5 литра брал, если хотел прям напиться пивом. Но на утро морда как у китайского пчеловода, во рту сухость да и не полезно это, для почек хотя бы. Сейчас обычно если хочу пива попить, беру не больше 3*0.5, но обычно 1-2 бутылочки, не больше. И пью именно из бутылки, в кружку не переливаю. Из кружки быстро выпиваешь, и кайфа нет. Живот только надувается. А из бутылки много не выпьешь за раз, горлышко маленькое, по чуть-чуть, за часик где-то я употребляю две бутылочки. И потребность удовлетворяю и можно сказать трезвый сижу, т.к. размазывается все это на долгое время.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 05.06.2014 в 12:52.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 14:35   #142
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Настойки и прочие вкусности

Цитата:
Ну вот кто так делает, а? Я ж сегодня даже позавтракать не успел, чуть не захлебнулся
Это нормально))))
Цитата:
Я раньше тоже по 2-2.5 литра брал, если хотел прям напиться пивом. Но на утро морда как у китайского пчеловода, во рту сухость да и не полезно это, для почек хотя бы. Сейчас обычно если хочу пива попить, беру не больше 3*0.5, но обычно 1-2 бутылочки, не больше. И пью именно из бутылки, в кружку не переливаю. Из кружки быстро выпиваешь, и кайфа нет. Живот только надувается. А из бутылки много не выпьешь за раз, горлышко маленькое, по чуть-чуть, за часик где-то я употребляю две бутылочки. И потребность удовлетворяю и можно сказать трезвый сижу, т.к. размазывается все это на долгое время.
Я бутылочное последнее время не беру. Не вкусное оно. А вот разливное вкусняшка.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 18:10   #143
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Настойки и прочие вкусности

Цитата:
Я бутылочное последнее время не беру. Не вкусное оно. А вот разливное вкусняшка.
А у меня наоборот. Одно время пил пиво Жигули, вкусное и умеренное по цене, но с определенного момента пиво стало откровенной мочой, не удовлетворяющей никаким требованиям, плюс цена сравнялась с импортными аналогами. Тут я устроил себе массовую дегустация пива. За пару месяцев перепробовал кучу марок, начиная от самых дешманских за 30 рублей, заканчивая дорогущим по 150-200 рублей бутылка. Пил и разливное и в стекле, и в пластике и в алюминии. Цена вообще не имела значения, т.к. пиво я пью не с целью упороться, а просто ради удовольствия.
В итоге для себя остановил выбор на трех марках пива: Бавария, Эфес, Туборг Грин, все в стекле. Цена умеренная, 50-65 рублей бутылка. Наличие есть практически в любом магазине, если нет чего-то одного, то точно будет другое, позволяет не зависеть от любимой марки пива почти в любом месте нашей страны
У меня в подъезде на первом этаже открылся магазин разливных напитков, там есть сорта пива которые я вообще никогда не слышал. Можно попробовать их взять на дегустацию
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 18:18   #144
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,828
Re: Настойки и прочие вкусности

Epidemic, хорошие цены у вас. Себе постоянно беру Старопрамен, Хольстен, 80-90 рублей
Andrej1984 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 19:54   #145
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Настойки и прочие вкусности

Цитата:
хорошие цены у вас. Себе постоянно беру Старопрамен, Хольстен, 80-90 рублей
Не помню уже сколько отдавал за Хольстен, но он у нас примерно так же стоит +-10 рублей.
А так Эфес 52 рубля, Бавария 58, Туборг 65. Средне-взвешенно по основным торговым сетям.
Эх, а я еще помню, как отдавал за бутылку пива по рублей 25-30, пару-тройку лет назад И цены ниже были, причем существенно, да и общее благосостояние не работающего (на тот момент) студента, перебивающегося мимолетными шабашками, не позволяло дудеть пиво по 60 рублей Точнее позволяло, но очень мало.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 05.06.2014 в 19:57.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 20:27   #146
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Настойки и прочие вкусности

Я себе сегодня Клостербрау нашего лысковского завода полтарашку взял в розлив. Как завечереет и попрохладней будет начнут вкушать.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 21:08   #147
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Настойки и прочие вкусности

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Я себе сегодня Клостербрау нашего лысковского завода полтарашку взял в розлив. Как завечереет и попрохладней будет начнут вкушать.
Сереж, второй раз за день слюноотделение вызываешь Я только-только с велопрогулки, пить хочется просто космос. А ты тут про пиво холодное Я после 35км что угодно пить готов, лишь бы холодное
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 05.06.2014 в 21:11.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 21:20   #148
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Настойки и прочие вкусности

Цитата:
Я только-только с велопрогулки, пить хочется просто космос. А ты тут про пиво холодное
А я кваску холодненького вдарил. Хороший у нас квас рядом в деревне делают.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 21:20   #149
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Настойки и прочие вкусности

мда, вам бы попробовать осетинского домашнего пива! думаю, оценили бы)))

пью только квас.
пиво-вредно.
америкосы брешут о пользе. есть исследования русских ученых. но тут все мальчики взрослые, сами решают-как себя быстрее сгубить)))

Последний раз редактировалось Algabas; 05.06.2014 в 21:23.
Algabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 21:29   #150
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Настойки и прочие вкусности

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
мда, вам бы попробовать осетинского домашнего пива! думаю, оценили бы)))

пью только квас.
пиво-вредно.
америкосы брешут о пользе. есть исследования русских ученых. но тут все мальчики взрослые, сами решают-как себя быстрее сгубить)))
Да не брешут. От хорошего пива в разумных пределах вреда не будет.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А я кваску холодненького вдарил. Хороший у нас квас рядом в деревне делают.
Квас это тема. В выхи думаю замучу домашнего кваску на лето

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А я кваску холодненького вдарил. Хороший у нас квас рядом в деревне делают.
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Сереж, второй раз за день слюноотделение вызываешь Я только-только с велопрогулки, пить хочется просто космос. А ты тут про пиво холодное Я после 35км что угодно пить готов, лишь бы холодное
Макс жизнь штука сложная))))). Я в такую жару о велике даже не думаю. Тяжко будет.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.