Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:02   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon14 Белый список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья! Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Для этого можно написать свои претензии в «Черном списке».

Но ведь есть и другие дилеры, которые честно, корректно и профессионально выполняют свою работу. Не стесняйтесь оставлять хорошие отзывы о дилерах, если, к примеру:
1. У дилера нет никакого навязывания допов, завышения цен относительно рекомендованных, отсутствуют дополнительные непонятные платежи.
2. При покупке автомобиля или техническом обслуживании персонал шоу-рума или сервисного центра с вами был предельно корректен, вежлив, и работа выполнена профессионально.
3. Дилер вам понравился, и после посещения салона у Вас не осталось серьезных претензий к работе центра.
4. Вы приняли решение, что с уверенностью будете и дальше обслуживаться у этого дилера.
5. У вас появилось желание рекомендовать дилера своим друзьям и знакомым.

Хорошими делами прославиться нельзя, а быть вежливым не модно, но некоторые все-таки стараются… Для АВТОВАЗа ваше мнение – отличный шанс доказать, что работать качественно и правильно выгодно.

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания ситуации и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2016, 22:30   #281
evgen9111
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: нижний новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Нижний Новгород ОКА-ЛАДА хотя я и покупал машинку с пробегом но ремонтируюсь у них отличные мастера-приемщики отличные автослесаря вежливый сервис
evgen9111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2016, 09:00   #282
SkyJohn
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2191
Сообщений: 15
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Хочу выразить благодарность Томь-Лада, Томск, ул. Ивановского, д.6 А
Приятное впечатление что называется "с порога". Начиная от вежливых телефонных переговоров и заканчивая результатом работ. Кстати, только у них есть кузовной цех в городе (помимо них еще 2 дилера).
Обращался с проблемой вибрации (дребезжания) обшивок задних дверей в салоне, все адекватно выслушали, приняли, сразу дали четкое распоряжение на вскрытие обивки и проверки всех узлов, клипс. Заменили несколько клипс. Проблема ушла. Пробег 40тыс. Гранта лифтбэк, мкпп, люкс.
Сразу приятно удивило, что при приемке машины первым что делает мастер - обматывает пленкой руль и сиденья. При необходимости моют машину. В зале выведены камеры, электронное табло записей, чай, кофе, wi-fi.
Прям боюсь сглазить. На ТО обращусь к ним.
Из недостатков: в суб приехал (без звонка) - сказали в пн звонить, мол будет гарантийный мастер. В пн при звонке сказали что сегодня не получится и договорились на неделе. В целом меня это не огорчило, т.к. проблема не серьезная и готов идти на встречу к сервису, если он идет на встречу мне. Спасибо.
SkyJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 20:31   #283
ник15
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: большая деревня
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190, 8 клапанов
Сообщений: 14
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья! Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA.
Считаю правильным, разделить ветку по регионам. В Москве и области большое количество дилеров. Но я не могу почитать конкретно про дилеров московского региона, т.к. тут все в вперемешку...
ник15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2017, 07:59   #284
danism006
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: с. Новонагаево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Сегодня был в АвтоГермесе.
http://www.avtogermes.ru/sale/lada/
Выражаю особую благодарность этому официальному дилеру.
качественные произведенные работы по ремонту моей машины, а именно устранена течь масла в двигателе, с заменой масла в двигателе и КПП и всеми работами по устранению неисправности вежливое и уважительное общение с приходящими клиентами в АвтоГермесе!!!
А также выражаю благодарность ремонтному персоналу АвтоГермеса :-)
danism006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2017, 18:31   #285
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,818
Re: Белый список официальных дилеров LADA

danism006, прямо у вас в селе находится ОД? Вы хоть город пишите. )
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2017, 23:32   #286
dimas0263
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2017
Адрес: город сосновый бор,ленинградской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Брал гранту в конце января в "Питер Лада"города Сосновый Бор,Ленинградской обл,работа центра приятно удивила,все службы от агента до механической службы работают на 5 с плюсом,даже немного удивлен ,что в наше довольно циничное и меркантильное время есть такие сервисные центры,где делают свою работу в первую очередь по человечески .Остался очень доволен работой центра.Респект
dimas0263 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2017, 21:43   #287
romka1995f
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Киров
Возраст: 29
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Был недавно в Кирове на ул. Карла Маркса 4а к2 насчет гарантийного отзыва по Грантам. Отношением персонала остался доволен. Пока делали машину, манагеры сами предложили прокатиться на Икс-Рее.
romka1995f вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2017, 12:16   #288
Вован Остров
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Преобретал в ноябре 2016 г. Ладу Ларгус Кросс, а в октябре 2017 г. Гранту лифтбек в автосалоне "Авто-1" в г.Новосибирске, ул.Русская 48.
Спасибо всему коллективу, за Гранту особое спасибо Евгению Михайловичу Чернышову (хорошее взаимодействие, корректное общение) и Ольге из кредитного отдела.
Есть с чем сравнивать, работа этого салона вызывает уважение. Спасибо!
Вован Остров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2018, 19:18   #289
jurich
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 19
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Заброшенная тема. Подыму.
Хочу сказать Спасибо салону в СПб на Жукова и лично Нагаевой Юлии! Вот все бы такие профи были в своем деле! Все оформили без проволочек, все объяснили, рассказали! Не взирая на выбор самой дешевой машины!
Очень рекомендую салон и менеджера Юлию!
jurich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2018, 20:47   #290
Otto73
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: г.Салават
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Хочу поблагодарить салон"Аура-Автодом Салават"что вылечили трос сцепления.А не заставили его поменять как предлагали мастера в частных сервисах.Причём совершенно безвозмездно хотя я спрыгнул с гарантии после ТО 2.Спасибо ребятам.Буду обращаться только к ним.
Otto73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.