Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 12:24   #1
av-studi00
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Бампера на ЛГС

Сегодня видел припаркованную ладу гранту спорт серого цвета.
Сразу выделяется из общего ряда авто и бросается в глаза тем, что это необычная гранта.
Подошел посмотреть. Смотрится неплохо.
И дисковые тормоза и сами диски придают более интересный вид.

НО!
Бампера как буд-то от другой машины.
Засоры как на моем стандарте. Бампера уже отошли!
Я думал хоть на спорте крепления будут другие.
Задний кстати смотрелся как буд-то по цвету не очень подобрали... по другому на свету цвет выделялся.

Фото чужой тачки делать не стал. но впечатления от таких досадный недоработок теряется. Ведь это уже не бюджетное авто...

Последний раз редактировалось av-studi00; 15.06.2013 в 21:32.
av-studi00 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 12:49   #2
AzZ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от av-studi00 Посмотреть сообщение
но впечатления от таких досадный недоработок теряется. Ведь это уже не бюджетное авто...
Не бюджетное ? а какое оно тогда ?))
AzZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 23:18   #3
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от av-studi00 Посмотреть сообщение
Задний кстати смотрелся как буд-то по цвету не очень подобрали... по другому на свету цвет выделялся..
Обрати внимание на задний бампер вольво xc60 и s60. Особенно, светлых и красных оттенков.
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2013, 16:47   #4
Magnus
Форумчанин
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Михали
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от av-studi00 Посмотреть сообщение
Засоры как на моем стандарте. Бампера уже отошли!
машина ведь спортивная,и покупают её не для пенсионерской езды. Скорей всего владелец уже снёс пару столбов,тополей и несколько заборов,вот и результат
__________________
Подвеска Мерседеса беззвучно переваривает практически любые ямы, но не думайте, что она это делает бесплатно (с) Из руководства по эксплуатации
Magnus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2013, 17:11   #5
AzZ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Бампера...

Я лично как пенсионер на ней буду и ездить первые 3 тыс км обкатки точно )))
Просто охота движок по мощнее на обгонах с кондером там чтоб хватало. Если ты купил машину с надписью спорт - по моему это не повод теперь с газом в пол ездить ))
AzZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2013, 21:39   #6
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
Если ты купил машину с надписью спорт - по моему это не повод теперь с газом в пол ездить )
А для чего тогда покупать машинку с такой надписью?Стиль езды должен соответствовать.
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2013, 10:50   #7
GNOM
Форумчанин
 
Аватар для GNOM
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта-спорт
Сообщений: 44
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
А для чего тогда покупать машинку с такой надписью?Стиль езды должен соответствовать.
не согласен с вами, зачем в городе класть педаль в пол, с буксом оставлять резину на асфальте, если через 1км стоит светофор, на котором обязательно горит красный...))
GNOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2013, 17:43   #8
AzZ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
А для чего тогда покупать машинку с такой надписью?Стиль езды должен соответствовать.
Чего типа если надпись спорт на машине есть теперь нада всегда газ в пол давить такое клеймо на меня вешает машина сразу ?))))

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
если через 1км стоит светофор
Обычно у меня в городе светофоры каждые 300-400 метров ))

Последний раз редактировалось AzZ; 20.06.2013 в 18:04.
AzZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 12:39   #9
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
не согласен с вами, зачем в городе класть педаль в пол, с буксом оставлять резину на асфальте, если через 1км стоит светофор, на котором обязательно горит красный...))
Я ни разу не упомянул слово "В ГОРОДЕ". Просто высказал своё мнение по этому вопросу.Никому ни чего не хочу навязывать. Всем МИР!!!
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 10:47   #10
timoncredo13
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
А для чего тогда покупать машинку с такой надписью?Стиль езды должен соответствовать.
Да судя по вашей логике вы вообще недалекий человек. Название спорт - это бред, лучше назвать доработанной грантой. Разницы между люксовкой за 402 тысячи и 443- в дисках, в обвесе, в расточенном движке, стойках, лучшему намного салону, и дисковым тормозам, подвеска, выхлопная система,в резине- и разница всего в 4 штук. Лично мое мнение, я хочу получить авто, чтобы было в ней все, для меня важно иметь: кондер, подогрев сидений и зеркал, датчик дождя, полный электростеклопакет, и музыку, ставить магнитолу- на пол полки- честно не прельщает, динамики и так можно заменить на любой стандартной муз. системе машины. Плюс к этому идут - обвес, диски слик 16 дюймов- стоимость в рознице 6 тыс. руб за штуку, якохама С драйв- 6 тыс. за штуку(округляю на понижение)- сумма колес только 48 тысяч, между обычным грантовским гавном литым страшным и убогим. Салон- теперь это не газелевские диваны без боковой поддержки, а удобный красивый, с красной строчкой. Кожанный руль- обтянутый с красной строчкой и рычаг кпп добавляет изящность. Машина смотрится агрессивно, и более напоминает нормальный облик машины. А форсированный движок- надо использовать на трассах при обгонах, либо для предотвращения аварийной ситуации, а не гонять как горный олень по городу на 6 тысяч оборотах. Если все таки мои слова Вас не переубедили, то я думаю вы с кавказа, и вы еще хотите на гранте спорт - срезать еще пружины, чтобы пониже была
timoncredo13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.