Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2022, 10:54   #11
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Охренеть, даже отлично? Где, в якутии, где 1 человек на 300 кв. км.? Это что-то новое))) И подумай что будет в тех местах где "все отлично" - я таких лично мест не знаю хотя до хрена знаю мест где общественный транспорт ходит максимум три раза в сутки ну да допустим - если все "пересядут на общественный транспорт".
Ну да, у меня претензий к московскому транспорту не было и нет от слова совсем. Мой местный транспорт работает сейчас хорошо - под этим понимаю следование расписанию и наличию свободных мест (отлично было бы с работающими кондеями - включают не всегда). И потом пересядут не все, а владельцы, которых прижмут условно правильным техосмотром или другим доением типа повышения налога, топлива и т.д. Ну а единичные товарищи, проживающие в далях никому не интересны в гос-ве. Распределение благ, я думаю, сам понимаешь как происходит и в каких пропорциях. Справедливо это или нет-другой вопрос.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Ну, все по плану.
Дилеры и производители терпят убытки, предложение будет долгосрочно сокращаться.
Автомобиль становится предметом роскоши.
Негоже крепостным туды-сюды бесконтрольно раскатывать.
А при чем тут крепостные? Тебе разве запрещают ездить на каком-либо ведре? Хоть 30 летнем хоть новом? Радуйся что Гранта, её чинить можно будет условно бесконечно.
zAn вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.