Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 19:19   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
«Лада Гранта и Лада Гранта лифтбек – уже наши победы» - Бу Андерссон в интервью телеканалу РБК ТВ

Президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон дал эксклюзивное интервью телевизионному каналу РБК ТВ. В рамках интервью глава предприятия рассказал о планах АВТОВАЗп по возрождению бренда LADA, о намерениях завоевать женскую аудиторию, назвал успешные продажи седана и лифтбека Лада Гранта победой завода.

http://www.youtube.com/watch?v=uN4o1ZvzXH0

Официальный Лада Гранта Клуб также приводит текстовую версию интервью Бу Андерссона телеканалу РБК ТВ.


- Для нас на АвтоВАЗе на сегодняшний день самым важным является возродить бренд «Лада». Тут главное, несколько мыслей: первое, чтобы дилеры определили покупателей, кому будет интересна эта модель; второе, мы точно знаем, что цена будет достаточно конкурентоспособной, но главное, чтобы дилеры определили точную нишу нашего, точную целевую аудиторию для этих трех моделей.

- На самом деле, дело в том, что мы не можем так говорить в общем о рынке, мы предпочитаем говорить о регионах. Если у нас, например, очень хорошая продажа в Татарстане, хорошие продажи, они немножко похуже в Москве, в Самаре очень хорошие продажи, в Казахстане у нас 33% Приора. То есть мы, в принципе, рыночную ситуацию смотрим помодельно и порегионно.

- Ситуация такая, что правительство, на самом деле, проделало очень хорошую работу, оно действительно помогает российским авто-производителям и те меры, которые оно предпринимает, спокойно до 2019 года позволит нашим компаниям автомобильным нормально жить и работать. Тоже само в АвтоВАЗе я не вижу, чтоб мы сильно зависли от санкций или от политического давления. Я не буду говорить за все остальные компании, но для АвтоВАЗа пока я это не чувствую.

- Я оптимист. И, если уже сегодня мы производим 2700 автомобилей в день, то мы в принципе выйдем на показатель 4000 автомобилей в день. И это вот такой мой план. И в принципе мы привлекаем для этого лучших поставщиков, у нас очень хорошая дилерская сеть и всё это вместе позволяет нам смотреть с оптимизмом.

- Ситуация такая, что когда я работал на ГАЗе, я часто бывал в Украине, а сейчас меньше. В том году объем наших поставок в Украину составил около 6 тысяч автомобилей, в этом году мы туда поставили 792. То есть по сравнению с нашим общим экспортным объемом, это не очень большой показатель, поэтому ситуация у нас, скажем так, не очень, не выбивает из колеи, потому что у нас есть такие рынки экспорта большие, как Казахстан и Узбекистан. Мы так же поставляем в некоторые страны Африки и в некоторые страны Европы. Поэтому в целом наш экспорт выглядит хорошо.

- Клиентский заказ - это самая правильная система, потому что первое — клиент всегда прав, он получает то, что он хочет. Дилер в этом случае также то, что он понимает, что у него не будет запасов, что он не будет получать машины, которые у него будут стоять. Он будет получать только те машины, которые клиент заказал. Мы уже работаем по системе предзаказа с машиной Лада Гранта лифтбек и с Лада Ларгус. И скоро мы перейдем на все автомобили. Все они будут продаваться по этой системе, потому что это самая эффективная и правильная система для клиента.

- Лада Гранта и Лада Гранта лифтбек уже наши победы, потому что люди покупают машины. Если 10 тысяч в месяц мы производи и продаем, это говорит о том, что это успешная машина. Поэтому мы можем говорить о победе, и когда мы тоже самое сделаем с тремя нашими новыми моделями и со следующими моделями, то мы всю ту же схему будем там использовать и мы рассчитываем, что ситуация там мы так же одержим победы.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 19:26   #2
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,844
Re: «Лада Гранта и Лада Гранта лифтбек – уже наши победы» - Бу Андерссон в интервью телеканалу РБК Т

Перевод ужасный просто.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , интервью , лада , лада клуб , лада гранта , лада гранта лифтбек , лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.