Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Тверская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 22:39   #21
Russlan
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Тверской клуб

Цвет Сине-черный, комплектация-норма. Машинкой доволен)
Russlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 12:31   #22
КалинIN
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Lux
Сообщений: 74
Re: Тверской клуб

Друзья! Подскажите пожалуйста такой момент : мне пришло письмо об отгрузке машины с автоваза, сколько у вас прошло дней с момента получения письма до момента как вас пригласили в ладу стиль и как происходил далее процесс оформления, передачи авто, получения птс.Просветите! Просто с этой конторой не связывался раньше, а о их работе наслышан. Заранее спасибо!
КалинIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 20:27   #23
Олег 69
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Тверь, Заволжский р-н
Пол: Мужской
Сообщений: 103
Re: Тверской клуб

Видел черную гранту номера не успел расмотреть в 19.40 в районе Радужного вроде такси признавайтесь кто????
Олег 69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 21:17   #24
Russlan
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Тверской клуб

Мне позвонили с салона одновременно с письмом, пригласили для осмотра и оплаты. После того как оплатил мне сказали что ПТС с автоваза придет примерно через неделю. Мне люди подсказали что на самом деле ПТС приходит через 3-5 дней, и надо начинать им названивать на третий день после оплаты (каждый день "доставать" их), а то промурыжат неделю. Сама выдача быстро проходит быстро: приходишь тебе дают ПТС проверить все-ли правильно заполнено, если все верно то отдают документы и выгоняют машинку ко входу, там ее осматриваешь, говоришь им до свидания и уезжаешь )
Russlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 20:50   #25
КалинIN
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Lux
Сообщений: 74
Re: Тверской клуб

Спасибо!!!Просто как я понял сначала приходит на мыло письмо что авто отгружен автовазом дилеру, а потом еще приходит письмо о приезде машины дилеру (они наверно как то отчитываются в своей программе автовазу).Мне пока пришло только первое и никто с салона не звонил .
КалинIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 22:51   #26
Russlan
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Тверской клуб

Мне пришло только о том что авто отгружен, а потом о том что я его приобрел) Звони сам, там еще те кренделя работают)
Russlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 09:40   #27
КалинIN
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Lux
Сообщений: 74
Re: Тверской клуб

Вчера оформил договор, теперь надо ждать ПТС (сказали 7-10 дней) а это как говорится самое долгое время )))
КалинIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 15:19   #28
Russlan
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Тверской клуб

Вот и мне тоже самое сказали. А я связался с автовазом и спросил как долго мне ждать ПТС после оплаты авто, вот что они мне ответили: 25.01.12
"Добрый день, Зарубин Руслан!Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. По вине завода задержка невозможна. АВТОВАЗ отправляет ПТС сразу после оплаты дилером автомобиля. Дилер получает ПТС в срок от 3-х до 5-и дней. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''. Машинку с ПТС получил через 5 дней после оплаты.
Russlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 18:09   #29
КалинIN
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Lux
Сообщений: 74
Re: Тверской клуб

Привет! Спасибо за инфу, теперь буду знать, пораньше позвоню(денька через три буду их дергать).А тут по ходу только мы с тобой "живем", чет больше никто не откликается )))
КалинIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 21:13   #30
Russlan
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Тверской клуб

Может заняты) Через три дня дергай их каждый день (даже если ты сам себе будешь казаться параноиком))), а то правда промурыжат дней 7-10. Я так делал (люди знающие посоветовали).
Russlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.