Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Южный федеральный округ > Волгоградская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 23:22   #18
SvArt
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 27
Re: Автозапчасти, автосалоны, мастерские в т.ч тюнинг, мойки и всё в этом направлении.

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Svart да странно все это выглядеть будет, 1диновый мафон в 2диновой консоли, когда экранчик задвинется, а сверху дырень, где все потроха видать. Штатная магнитола, канеш не Hi end, но хоть смотрится прилично. Либо тогда двухдиновую какую нить хорошую подобрать
ты подумал что я дырку оставлю и буду любоваться подсветкой панели изнутри))))))))))))))))))))))))
я продумал этот момент вырежу кривоугольную рамку с формы штатной от шпаклюю зачищу обтяну корбоном либо еще чем и воткну какие нибудь индикаторы парктронник зад-перед , или какое нибудь давление чего нибудь или в шинах , а мафон я хочу на оборот с верху поставить....


а штатная бошка это жопа на самом деле в темное время на скорости очень тяжело переключить хоть что ни будь в связи тугой отзывчивастью сенсора он любит четкие нажатия. функция затемнения при включении фар как то странно работает... да может еще что я все время юзал альпы для меня немного показалось дикой...
SvArt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.