Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 18:35   #491
Kot 01
Форумчанин
 
Аватар для Kot 01
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 972
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
У тебя брат что за чудо-редактор?
СТР-7, но есть лицензии на работу с М74-RCO и возможность создавать мультирежимные прошивки. Я и на Весту могу делать мультирежимки, но только пока без RCО, это будет немного позже.

Цитата:
недавно вышедшее нестандартное ПО от Михеенкова, которое "старался" понять и откалибровать Вован Б. - получилось полное Х.
Я сам всегда калибрую и не пользуюсь всякими складчинами, хотя В.Б. пользуется полностью сторонним редактором, том есть возможность правильно использовать момент запроса и реализовать скрытые возможности.... Мне-бы такой редактор....
__________________
Чудеса сами не бывают.....
Kot 01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 21:48   #492
Pers_77999
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Кыштым
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Такопарк все Е-газ
Сообщений: 82
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Не в прошивке дело.
Привет уважаемый. Давненька я суды не захаживал. На каком этапе у тебя революционный проект М74РСО? согласись 12килорубасов за пакет фекалюшек-это передоз!!! Собственно говоря мой интерес сводился к тому чтоб посмотреть как приготовили в массы это чудо. Чуда не произошло!!! Одно скажу : помнишь я7.2РСО от Пашки-вот там он сделал пусть не идеальный но хотя бы баланс, которого вМ74рсо от ССтим я не увидел ваабче!!! Ткните ШДК и катнитесь, я прямо ахнул и от досады скупая слеза потекла по щеке Штыглица. Просто нет слов.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
СТР-7, но есть лицензии на работу с М74-RCO и возможность создавать мультирежимные прошивки. Я и на Весту могу делать мультирежимки, но только пока без RCО, это будет немного позже.


Я сам всегда калибрую и не пользуюсь всякими складчинами, хотя В.Б. пользуется полностью сторонним редактором, там есть возможность правильно использовать момент запроса и реализовать скрытые возможности.... Мне-бы такой редактор....
Вин-Олс не выявляет скрытые возможности модели м74 и позволяет редактировать какие-то поверхности и т.д. вслепую. Если сам крутишь, тогда скажи, знаете ли вы что такое дизассемблирование программного кода? это когда раскладываешь вручную софт по полочкам и добавляешь свои калибровки,которые сторонними редакторами не видны? а такие есть! только лично я сомневаюсь про Вована... что-то я там ничего интересного не увидел. да, нашел пару зачетных калибровок и следующими 3-мя свел на нет все найденное!!!
Pers_77999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 21:51   #493
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,850
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Pers_77999 Посмотреть сообщение
знаете ли вы что такое дизассемблирование программного кода?
Он то все знает! ) Как там моя прошивка поживает, обещал быстро сделать и пропал на полгода. Или не помнишь уже? )
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 22:55   #494
Kot 01
Форумчанин
 
Аватар для Kot 01
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 972
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Вин-Олс не выявляет скрытые возможности модели м74 и позволяет редактировать какие-то поверхности и т.д. вслепую. Если сам крутишь, тогда скажи, знаете ли вы что такое дизассемблирование программного кода? это когда раскладываешь вручную софт по полочкам и добавляешь свои калибровки,которые сторонними редакторами не видны? а такие есть!
Все это известно, только правильно пользоваться этим инструментом могут единицы.
Цитата:
что-то я там ничего интересного не увидел. да, нашел пару зачетных калибровок и следующими 3-мя свел на нет все найденное!!!
Если честно, то я да-же видел этих прошивок, мне они как-то ..... Я сейчас Вестой занят, только вот кролика пока нормального нет, бздят все, гарантии боятся.
__________________
Чудеса сами не бывают.....
Kot 01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2016, 01:16   #495
Pers_77999
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Кыштым
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Такопарк все Е-газ
Сообщений: 82
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Он то все знает! ) Как там моя прошивка поживает, обещал быстро сделать и пропал на полгода. Или не помнишь уже? )
Олег так я Вам отсылал...и не дождался ответа.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Все это известно, только правильно пользоваться этим инструментом могут единицы.

Если честно, то я да-же видел этих прошивок, мне они как-то ..... Я сейчас Вестой занят, только вот кролика пока нормального нет, бздят все, гарантии боятся.
У нас вчера в городе первая появилась.Веду переговоры на "безпалевую" калибровку. Но пока услышал от деда одно-ВСЕ ЗАЕ...СЬ,тачка зверь после шестерки!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Все это известно, только правильно пользоваться этим инструментом могут единицы.
Есть один ГУРУ винолса фамилия Бразговский Саша...Больше ничего не напишу, наверно сам допишешь!

Последний раз редактировалось Pers_77999; 22.01.2016 в 06:35.
Pers_77999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2016, 09:49   #496
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,850
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Pers_77999 Посмотреть сообщение
Олег так я Вам отсылал...и не дождался ответа.
Это я вам отсылал, просил победить задержку дросселя, вы сказали щас одной левой... и пропали на полгода. )))
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2016, 14:51   #497
Pers_77999
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Кыштым
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Такопарк все Е-газ
Сообщений: 82
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Это я вам отсылал, просил победить задержку дросселя, вы сказали щас одной левой... и пропали на полгода. )))
Щас найду и вышлю на мыло.
Pers_77999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2016, 22:02   #498
Kot 01
Форумчанин
 
Аватар для Kot 01
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 972
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Есть один ГУРУ винолса фамилия Бразговский Саша...Больше ничего не напишу, наверно сам допишешь!
Знаю....., только почему-то там все не так...... Адакт одним словом.....
__________________
Чудеса сами не бывают.....
Kot 01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2016, 02:46   #499
Pers_77999
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Кыштым
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Такопарк все Е-газ
Сообщений: 82
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Знаю....., только почему-то там все не так...... Адакт одним словом.....
А ведь какая реклама!!! Как преподнесена!!!
Спидом он очно не заразится...А знаешь почему? Потому что он-резинотехническое изделие для возвратно поступательных телодвижений.
Как можно массово народу впихивать фуфло и за это брать немалые деньги-не совсем мне понятно.
Pers_77999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2016, 10:39   #500
Kot 01
Форумчанин
 
Аватар для Kot 01
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 972
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Как можно массово народу впихивать фуфло и за это брать немалые деньги-не совсем мне понятно.
Вот наглядный пример рукоблудия: http://almisoft.ru/adact_ems3134.htm
__________________
Чудеса сами не бывают.....
Kot 01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.