Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 18:54   #41
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Сергей_СПб, я вчера смотрел-смотрел на седан и мне он даже понравился, особенно если в профиль смотреть )) Ну а сзади... Да не плохо на самом деле, очень не плохо. Где-то по общей симпатичности на уровне Калины, та же Гранта мне кажется менее приятной сзади, очень Логаном отдаёт
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 20:57   #42
Hamster
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Спб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Авео т250, сзади, куда солиднее смотрится, чем т300. Кстати, если сравнивать эти два кузова, то вырисовывается обратно пропорциональное отличие... У т250 - морда смешная, несерьезная какая то, но зад, довольно солиден, для своего времени, сравним с Фокусом_2. А у т300 , всё наоборот -морда злая, с замахом на спортивность ... Однако задница вызывает уныние. Нет, я не хочу сказать, что зад ужасен. Просто, он совершенно не гармонирует с передней частью. Спереди - всё очень агрессивно, а сзади по детски наивно ... Как то так ...
Hamster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 21:17   #43
kori
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK KingKong
Сообщений: 82
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Так и хочется спросить "а че это вы тут делаете?"))) Не уж то в сам деле сравниваете гранту и авео? с ценой рекомендованной от 444000? Или просто флудите?
kori вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 21:43   #44
Hamster
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Спб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Отчего же стразу флуд упоминать? Раздел называется "Лада Гранта и конкуренты". Конкурентами Лады Гранты, можно считать любое транспортное средство, от велосипеда, до Бугатти ... Это шутка , конечно. На самом деле, пишущие здесь люди, когда то, возможно совсем недавно, пользовались продукцией Автоваза, но в силу, каких то причин, предпочли ей, продукцию иностранных производителей ... Ну и в связи с этим, хочется провести некоторые сравнения. Хотя,не спорю, со стороны смотрится глупо ... Лада Гранта, как и Калина и же с ними, это компромисс. Компромисс, чаще всего, между отсутствием средств и желанием самостоятельно передвигаться на личном, новом, гарантийном транспорте ... Многие через это прошли. А кто не прошел - здесь никогда не появится. Хотя есть и исключения. В любом случае, на этом форуме, есть смысл обсуждать весь спектр бюджетных автомобилей.

Последний раз редактировалось Hamster; 28.03.2012 в 21:47.
Hamster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 21:43   #45
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

kori, мы не сравниваем Гранту с Авео, мы обсуждаем Авео )

Я вот сравниваю Авео за 550 и Астру за 908, ничего? (и кое что не в пользу Астры - да) Кто-то вполне себе может сравнить Авео за 550 и Гранту за 300.

Каждому своё, меня, например, этот авто очень интересует, вот и всё. Тема кстати не привязана к Гранте.

Hamster +100500
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 28.03.2012 в 21:50.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 22:02   #46
kori
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK KingKong
Сообщений: 82
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

вообще то вся ветка называется "Лада Гранта и конкуренты" и создавать в ней такую тему - уже есть флуд. И куда у вас только модеры смотрят с админами... Ну да ладно... Только есть же профильные форумы для этого... А вообще мне не жалко, трындите на здоровье)))
kori вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 22:20   #47
Espo-Monster
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA "норма"
Сообщений: 636
Изображений: 37
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Цитата:
Сообщение от kori Посмотреть сообщение
вообще то вся ветка называется "Лада Гранта и конкуренты" и создавать в ней такую тему - уже есть флуд. И куда у вас только модеры смотрят с админами... Ну да ладно... Только есть же профильные форумы для этого... А вообще мне не жалко, трындите на здоровье)))
Авео и есть конкурент гранты, прямой конкурент. Чтобы взять гранту мне пришлось лезть в кредит, но я бы мог и даже рассматривал возможность кредита, и вот как раз таки в этом случае всякие авео, логаны, фабии и солярисы были конкурентами в выборе автомобиля.
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 23:02   #48
kori
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK KingKong
Сообщений: 82
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

весь вопрос в величине кредита, бред вобщем, понимаю когда разница ну хотя бы до четверти стоимости авто, но когда в два раза дороже, увввольте...
kori вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 01:49   #49
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

kori, вы подождите ЛГ Люкс+, будет вам и четверть (там под 400 цена упрётся за авто с АКПП) ВАЗ к 300 уже свой "барабан" подогнал без АБС, климата и т.п.

т.е. "фарш" с автоматом будет под 400т.р.

Калину-спорт без подушек я уже видел даже за 405 что ли тысяч... А если туда добавить автомат и всё же хоть две подушки? 450 или 460?

и кто кому не конкурент теперь?

Своё справедливое недовольство можно выразить тут - посягают на "святое", а мы всего лишь Авеху обсуждаем ))
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 29.03.2012 в 02:11.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 17:35   #50
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Chevrolet объявил российские цены на новый хэтчбек Aveo, продажи которого начнутся в апреле. На отечественный рынок автомобиль поступит в двух комплектациях: LT и LTZ. Силовая установка одинакова для обеих версий и включает 1,6-литровый бензиновый двигатель и автоматическую коробку передач. Уже в базовой комплектации LT автомобиль оснащен системой ABS, двумя фронтальными подушками безопасности, усилителем рулевого управления, кондиционером, аудиосистемой CD/MP3 с USB и AUX с 4 динамиками и иммобилайзером. Ее стоимость начинается от 527 000 рублей.

В списке опций - электрические стеклоподъемники задних стекол, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, подогрев передних сидений, центральный подлокотник между передними сиденьями, регулировка рулевой колонки по вылету и 15-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Стоимость более богатой комплектации LTZ начинается от 563 00 рублей. В нее включены 16-дюймовые легкосплавные диски, 6 подушек безопасности, фары головного света с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, кожаная оплетка руля, круиз-контроль, парковочный датчик и аудиосистема с 6 динамиками.
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../03/29/1725758
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.