Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Результаты опроса: какую марку сигнализации вы предпочли?
пандора 22 9.52%
шерхан 4 1.73%
старлайн 139 60.17%
шериф 8 3.46%
аллигатор 10 4.33%
томагавк 10 4.33%
сталкер 0 0%
пантера 6 2.60%
другая марка 13 5.63%
не использую сигнализацию 29 12.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 231. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 08:19   #41
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
Получил письмо от разработчика блока Lin. Проблему он решил, обещал выслать замену. Так что вроде все хорошо и честно закончилось.
Мне тоже пришло, ещё попросил дату выпуска авто, говорит что это скорее всего проблема ранних люксов. И попросил отослать нерабочий модуль обратно.
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 09:03   #42
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Ну так вроде он никогда и никого не обманывал
Ну по началу было чувство, что обманули. На момент моего заказа глюк ему был известен оказывается...
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:50   #43
LexStav
Форумчанин
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 578
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
Ну по началу было чувство, что обманули.
Это не выгодно. Репутация гораздо дороже))) Насколько я знаю этого человека - он всегда старается оперативно решать все проблемы. То, что о данном баге было известно - так это всего лишь 4 машины из нескольких десятков - необходимо было понять причину бага..... поскольку не было никакой статистики.
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:57   #44
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Сигнализации на Гранту люкс

LexStav, да, теперь к нему нет никаких вопросов. Я в свою очередь тоже тут же отписался о разрешении ситуации.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2013, 09:40   #45
OLgaDriver
Форумчанин
 
Аватар для OLgaDriver
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Кострома
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LadaGranta AKПП
Сообщений: 96
Re: Сигнализации на Гранту люкс

у меня гранта люкс акпп с датчиком дождя и света.при покупке установили сигу шериф с автозапуском.все ок.все работает.без нареканий,НО автозапуск только с ручника работает(зимой ручник нежелателен,мне сказали) и открывается с сиги ток водительская дверь(а вдруг зимой примерзнет,не откроется,что делать?).вопрос-можно ли исправить это?автозапуск чтобы с паркинга мог включаться?и все двери открывать или хотя бы передние?
OLgaDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2013, 12:13   #46
LexStav
Форумчанин
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 578
Re: Сигнализации на Гранту люкс

OLgaDriver, на АКПП ручник не нужен. Данный провод необходимо подключить к педали тормоза. Да и сигу нужно запрограммировать на АКПП.

По поводу дверей - либо так, либо ставить адаптер лин-шины.
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2013, 22:44   #47
vlom
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Череповец
Пол: Мужской
Сообщений: 406
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Сегодня осуществил свою угрозу, сдать машинку дилеру для выявления и устранения проблемы открывания. С утра до 11 машинка вела себя очень прилично открывалась(снималась) с первого нажатия, отдал её бедолагу так и там она себя проявила с лучшей стороны. Пришлось оставить на ночь в сервисе, возможно завтра будет кабениться. Надеюсь.
vlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 09:30   #48
OLgaDriver
Форумчанин
 
Аватар для OLgaDriver
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Кострома
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LadaGranta AKПП
Сообщений: 96
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
OLgaDriver, на АКПП ручник не нужен. Данный провод необходимо подключить к педали тормоза. Да и сигу нужно запрограммировать на АКПП.

По поводу дверей - либо так, либо ставить адаптер лин-шины.
спасибо.договорилась уже.еще один вопрос!дверь только водительская с сигналки открывается.а все можно сделать,чтоб открывались?или хотя бы обе передние?
OLgaDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 10:36   #49
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Сигнализации на Гранту люкс

OLgaDriver-

Вроде LexStav, уже сказал что нужно ставить адаптер лин шины. Либо протягивать отдельные провода в двери, но тогда не будут замки откр-закр с кнопки на двери.
Вообще в этой теме уже настолько сильно всё разжёвано как и что сделать, что надо просто глотать и ВСË! Попробуйте перейти на предыдущие страницы. Я дак вообще ссылку да драйв давал, там всё с фото.
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 21:54   #50
vlom
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Череповец
Пол: Мужской
Сообщений: 406
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Сегодня забрал машинку. Простояла под наблюдением день, кроме ночи они её периодически открывали заверили меня, что только один раз за день глюкнула, а так все замечательно. Только вот когда забирал опять открылась и закрылась. Специалисты только развели руками и расписались в собственном бессилии устранить непонятно откуда возникающие глюки. Сказали твоя машина одна такая с другими проблем нет. Высказали разные причины проблемы но тут же сказали, что пока все окончательно не "умрет" нефиг их беспокоить.
Да, еще один фокус когда отдавал брелок у специалиста в руках он стал показывать, что батарея разряжена, когда отдавали тоже горел значок разряда батареи. Вытащил я эту батарейку, снова вставил и о чудо, значок уже не горит, походу батарейка глотнула свежего воздуха.

Последний раз редактировалось vlom; 09.10.2013 в 22:03.
vlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
АМТ , гранта люкс , робот , сигнализация , сигналка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.