Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2019, 21:59   #66301
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 2,553
Re: Оно нам надо? - 66.

Цитата:
Сообщение от Volgagranta Посмотреть сообщение
61-го года рождения? Не, уже не прозреет. Старость пришла одна, без мудрости.
ну сдается мне, что если человек в молодости был дураком, так он дураком и умрет, не дождавшись пенсии...
но таким как ты и танаис это не грозит (дожить до пенсии)...
angtar вне форума   Вверх
Старый 10.10.2019, 22:17   #66302
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,389
Re: Оно нам надо? - 66.

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
По поводу пенсий,те кто работает в тяжёлых условиях им оставили время ухода,там и так ни кто не задерживается.Но те кто в сидит в креслах а они в большинстве не уходят на пенсию,и больще всех воняют.Так не все равно когда идти ....
Кули про горячих и жопошников в креслах речь вести..?
Горячие, кто поумнее, ( или скорее старшие научили ) у нас в 20 лет после армии приходили, в 30 уходили.., и восстанавливаются в виду молодого возраста..., и живут также до 70-ти и выше.., у меня тесть бывший 78 лет, горячий стаж.., как конь с яйцами.., только год как очки прописали..!!!
......
Тут речь надо вести, как обычные работяги будут да 65-ти плужить..? как у станка стоять, за баранкой, в поле, у поточной линии..?????
В провинции и так безработица..! пенсия это не халява.., пенсия это выживание физическое для простого люда в провинции..!
Целый пласт населения пустили под нож..!
Но прежде поступили по принципу, " разделяй и властвуй"..!
Таким как ты по ушам проехали, что повысят содержание, вы и глумитесь теперь над теми кто не успел..!!! про себя думаете, хорошо, что я на пенсии.., а там трава не расти..!
Короче.., порешали ироды, кому жить, а кому сдохнуть.., но так, что б те кому сдохнуть не вякали, потому что те, кому жить дубинами резиновыми почки враз опустят..

Добавлено через 12 минут
Цитата:
61-го года рождения? Не, уже не прозреет. Старость пришла одна, без мудрости.
Говорю человеку.., - " у тебя деньги украли..! за те четыре года, что он не получит с 60-ти до 64-х, это круглая сумма выходит"..
Говорю даже кто украл..!
А он.., -" это бред сивой кобылы"..)
Цитата:
Не, уже не прозреет. Старость пришла одна, без мудрости.
По моему не старость..! а маразм..)))
Старость она с мудростью дружит...)
tanais вне форума   Вверх
Старый 10.10.2019, 22:17   #66303
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 66.

Не понимаю чего выгодали то с повышением, допустим я работодатель, вот на кой мне мне старики-работники, если день через день они на больничном?...))
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 10.10.2019, 22:22   #66304
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,032
Re: Оно нам надо? - 66.

Цитата:
Видишь ли, законы о намордниках и новых поборах выдвигают и принимают не эти ресурсы, а вполне себе конкретные сенаторы и депутаты ГД.

Интернет по талонам?


Электронной почтой в России разрешат пользоваться только по паспорту

Группа сенаторов во главе с Андреем Клишасом, автором закона «о суверенном интернете», внесла в Государственную Думу пакет поправок с новым ужесточением правил доступа в сеть.



Согласно документам, которые опубликованы на сайте Думы, с 1 января 2020 года в России предлагается ввести обязательную идентификацию пользователей электронной почты.


Email-cервисы предлагается приравнять к мессенджерам, для которых аналогичные нормы уже действуют: пользователь проходит идентификацию по номеру телефона, к которому, в соответствии с законом «О связи», привязаны паспортные данные.

Согласно проекту, мессенджеры и сервисы электронной почты получат единый статус - «организаторы сервисов обмена сообщениями». На них «возлагаются обязанности по идентификации пользователей» и обеспечению технической возможности блокировки сообщений с запрещенной информацией. Случаи и порядок такой блокировки определит правительство.

«Общество сталкивается с новыми угрозами, связанными с распространением заведомо ложных угроз совершения террористических актов, поступающих на электронные адреса органов государственной власти и объектов социальной или транспортной инфраструктуры, которые в 2019 году приобрели массовый характер», - говорится в пояснительной записке.

Действующее законодательство позволяет распространителями анонимных угроз «скрывать свои персональные данные». «Принятие законопроекта позволит существенно снизить число ложных террористических сообщений, распространяемых посредством сервисов электронной почты, создаст правовые условия для привлечения злоумышленников к ответственности, сократит экономический ущерб от таких сообщений», - пишут авторы проекта.

За нарушения закона вводится административная ответственность: штраф до 5 тысяч рублей для физлиц, до 50 тысяч рублей - для должностных лиц и до 1 млн рублей - для юрлиц.
Отсюда




Тупарылым, блядь, дебилам видимо "не в домёк", что почтовые сервисы, включая импортные, уже ДАВНО регистрируют пользователей ТОЛЬКО по номеру телефона, привязанному к паспорту.

Рассуждалки:


Ебанутые видимо не в курсе, что за распространение заведомо ложных угроз совершения террористических актов существует Ст. 207 УК РФ, предусматривающая ответственность в виде штрафа до 2 млн руб, либо лишение свободы на срок до 10 лет (в зависимости от тяжести последствий). Ебанутые предлагают, что? Усилить накал идиотии уже предусмотренную уголовную еще административной и штрафом в 5 тыщ руб, дополнительно к предусмотренным 2 миллионам???

Ну, а про Конституцию, предусматривающую тайну переписки, ебанутые вообще, видимо, не в курсе. Так же и про то, что к электронной почте у большинства граждан привязаны эккаунты и пароли к учетным записям, включая банковские карты и электронные кошельки. И где гарантия того, что от этих новых "контролеров" не произойдет утечка данных клиентов банков, когда даже от самих банков такие утечки происходят регулярно?

Ну, а про существование VPN, я больше чем уверен, тупарылые дебилы вообще не в курсе, нах. И как они собрались блокировать иностранные почтовые сервисы? Тупо запретить? "Успешный опыт блокировки Telegram" тупарылых дебилов, блядь, ничему не научил.

Но орать при этом надо про то, как "страшно было жидь при Сталине!", когда не было демократии и свободы слова! И все письма граждан перлюстрировали "кговавые чекизды"! Солженицын не даст спиздеть! Хотя уже по репрессивности принятых законов "молодая, демократическая страна" давно уже переплюнула "тоталитарный сталинский режим".




И, да!


Есть же исчо чатики в онлайн-играх! Их же тоже можно приравнять к месенджерам!!! Какое поле деятельности еще не паханное для законотворческой деятельности, еп!



Бля...
Зачем я это подсказал...
Меня ж читают. Товарищ майор! Не докладывайте Клишасам!

Ну, а к чему мы котимся с принятием таких репрессивных законов, направленных на открытый террор и запугивание собственного населения - уже давно понятно.

Фашизм – открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала. (с)

Даже не думай выходить на протестные митинги и даже одиночные пикеты! Шесть лет строго режима, просто даже если мимокрокодил! Даже не пробуй высказывать своё мнение публично или в интернете - вдруг власть обидится? Не вздумай писать всякое, даже в личной переписке! Не думай даже думать!
[свернуть]
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 10.10.2019, 22:23   #66305
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 66.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ну сдается мне, что если человек в молодости был дураком, так он дураком и умрет, не дождавшись пенсии...
но таким как ты и танаис это не грозит (дожить до пенсии)...
А если допустим погиб за Родину, тот же Роман Филипов, так же понимать?..
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 10.10.2019, 22:43   #66306
Volgagranta
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL 8-кл.
Сообщений: 398
Re: Оно нам надо? - 66.

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
А если допустим погиб за Родину, тот же Роман Филипов, так же понимать?..
По angtarу он не вписался в рынок.
Volgagranta вне форума   Вверх
Старый 10.10.2019, 22:59   #66307
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 2,553
Re: Оно нам надо? - 66.

Цитата:
Сообщение от Volgagranta Посмотреть сообщение
По angtarу он не вписался в рынок.
дядя Петя, ты дурак?
©

причем тут Роман Филипов???
angtar вне форума   Вверх
Старый 10.10.2019, 23:00   #66308
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,057
Re: Оно нам надо? - 66.

Цитата:
вот на кой мне мне старики-работники, если день через день они на больничном?...))
Старики на больничном через день?
Эт вы что-то путаете.
Старики у нас на больничные не ходят, они работу потерять боятся.
Горсть таблеток на завтрак, да горсть на ужин, и как огурец в рабочем строю.
У нас молодежь в основном болеет, особенно дети и мамочки с детьми.
Sveta вне форума   Вверх
Старый 10.10.2019, 23:06   #66309
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 2,553
Re: Оно нам надо? - 66.

Цитата:
Говорю человеку.., - " у тебя деньги украли..! за те четыре года, что он не получит с 60-ти до 64-х
объясняю для дураков (если с первого раза не поймешь, то второе объяснение будет для дебилов):
1. мне ещё нет даже 60, поэтому у меня даже теоретически ничего не могли укрась...
2. в любом случае я собирался работать лет до 65-и...
3. считать чужие деньги минимум неприлично, считай лучше в своем кармане...
angtar вне форума   Вверх
Старый 10.10.2019, 23:14   #66310
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,389
Re: Оно нам надо? - 66.

Цитата:
Старики у нас на больничные не ходят, они работу потерять боятся.
Ну и нахрена так делать, что б человек на старость лет жил и боялся..?
А ведь к этому все и пришло..! То б человек имел свой необходимый минимум, гарантированный, и не хватался за сердце от морды начальной..!
А тут реально к без исходности подвели целый пласт населения.., причём самых наиболее полезных обществу..!
Вот так бесцеремонно выжали все из человека и на мусорку..!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
объясняю для дураков (если с первого раза не поймешь, то второе объяснение будет для дебилов):
1. мне ещё нет даже 60, поэтому у меня даже теоретически ничего не могли укрась...
2. в любом случае я собирался работать лет до 65-и...
3. считать чужие деньги минимум неприлично, считай лучше в своем кармане...
Бл..ть..!!!
Это уже даже не смешно..
tanais вне форума   Вверх



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.