Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 07:11   #511
bobby111
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Ирк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Lada Granta и Datsun

уже коробка воет, вот тебе и доработали

http://datsun-do.ru/viewtopic.php?id=358
Цитата:
Только что отец пригнал свой Datsun On-Do из салона. Прехал км 5-7, говорит, что во время джвижения коробка воет на 2 и 3 передачах, как-будто едешь в троллейбусе.
bobby111 вне форума   Вверх
Старый 05.10.2014, 07:40   #512
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Сообщение от bobby111 Посмотреть сообщение
уже коробка воет, вот тебе и доработали
кто-то ждал чуда? чуда не будет! :-)

А может и так, поживем, увидим:
Цитата:
По крайней мере, субъективно on-DO воспринимается заметно шустрее более мощного Nissan Almera. Да и, к слову, потише. В салоне столь бесшумно, что донимать начинает еле слышимый вой коробки передач, раздающийся при сбросе газа.

Последний раз редактировалось moroz040203; 05.10.2014 в 07:51.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 05.10.2014, 10:06   #513
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
улучшения есть
Шильдик точно существенно лучше. И цена ближе к настоящим иномаркам.
след вне форума   Вверх
Старый 05.10.2014, 10:58   #514
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Шильдик точно существенно лучше.
Ну вот... что я говорил... бггг...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
И цена ближе к настоящим иномаркам.
Ага, на две копейки... Грантовскую каму какашечную на норм резину поменять, почитай вся разница и улетучится. Для меня лично, эта разница значения не имеет, не та сумма.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 05.10.2014, 11:01   #515
andrey@sever
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Никто мне в уши не льёт, про иномарку, райскую машину для избранных и так далее по тексту... Пока только в этой теме такое читаю.
Вы ролик по ТВ видели? Лозунги-"Новая грань жизни и японское качество" ! Право утверждать про "японское качество",видимо,даёт шильдик и лишний метр шумоизоляции.)))К чему это шильдо-поклонничество? Почему нельзя было просто привнести изменения в Гранту? Мне до Датсуна всё равно.Просто раздражает,что народ пытаются развести.Пример работы девчонок-менеджеров приведён выше.Стараются внушить,что это чуть-ли не Ниссан.Что касается ОнДоводов-подождите,скоро подтянутся.)))

Последний раз редактировалось andrey@sever; 05.10.2014 в 11:17.
andrey@sever вне форума   Вверх
Старый 05.10.2014, 11:39   #516
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Сообщение от andrey@sever Посмотреть сообщение
Вы ролик по ТВ видели? Лозунги-"Новая грань жизни и японское качество" ! Право утверждать про "японское качество",видимо,даёт шильдик и лишний метр шумоизоляции.)))К чему это шильдо-поклонничество?
Неа, не видел. Пусть так оно и есть, машина-то здесь при каких делах? А реклама, онаб для этого и предназначена, для промывки мозгов. У меня такое ощущение складывается, что появление датсуна обидело чем-то грантоводов. ;-) Маркетинг и ничего более, зачем так близко к сердцу все принимать? Что за комплексы?

П.С. Вот уж не думал, что здесь такое напишу когда-нибудь. Но ей богу, это так и выглядит....

Последний раз редактировалось Andrej1984; 05.10.2014 в 12:45.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 05.10.2014, 12:59   #517
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
ой, Макс, не знаю... Никто мне в уши не льёт, про иномарку, райскую машину для избранных и так далее по тексту... Пока только в этой теме такое читаю. Но хоть ты со мной не споришь, что улучшения есть. И на том спасибо. ;-)
Зачем спорить с очевидным
Я о том, что на всяких презентациях и официальных группах в уши льют про иномарочность. Мне не нравится такой подход. Он строит негативное ощущение о марке в целом, потому что люди нагло врут.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 05.10.2014, 14:23   #518
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Lada Granta и Datsun

весь этот он дон изночально придуман как развод лохов на бабки )))

так то сразу после появления гранты отписывали люди что машина получилась неплохая , но многие не поверили в это . и вот спецом для них сделали датсун и они прозрели что машина хорошая , близко не ваз ))))
а то что машины одинаковы даже moroz040203 косвенно признал отписав что конкретных сведеней нет , везде по разному типа пишут )))
wovan вне форума   Вверх
Старый 05.10.2014, 14:24   #519
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
на всяких презентациях и официальных группах в уши льют про иномарочность.
Ну а когда ЛГ только появлялась, чуть ли не каждый соловьем заливался: "там всё от Логана!!! И воздуходувы в салоне. И неубиваемая подвеска. И..." На этом обычно фантазия у "соловьев" заканчивалась)))). Да, еще заливались про французское качество и французкий контроль на конвейере.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 05.10.2014, 14:38   #520
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Зачем спорить с очевидным
Ок, то есть, по-твоему, сказать, что устраняли косяки и занимались доводкой гранты-датсуна специалисты из рено-ниссан, и сказать, что:
Цитата:
Мол ну прямо райская машина для небожителя, бери - вступи в касту избранных. Ты ведь теперь не владелец не престижного ВАЗа, ты теперь владелец ИНОМАРКИ (сектор приз на барабане, блин)! Собранной под чутким контролем японцев, которые медитируют рядом со сборочным конвейером, передавая мысленно сборщику сего чуда мироощущение дзена, благополучия и спокойствия.
примерно одно и то же!? Из официальных источников я слышал только первое, второе только здесь читаю.

Что касается остального, то и про гранту в уши дули не хило, что из логана и на его агрегатах сделана... бггг... И в рекламе гаишник про иномарку спрашивал, каг бэ намекая. Что же ты на гранту не осерчал так в своё время?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
весь этот он дон изночально придуман как развод лохов на бабки )))
На какие бабки? На те же, что и гранта стОит?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
а то что машины одинаковы даже moroz040203 косвенно признал
Дык я и не отрицал этого, датсун - это и есть гранта, может начнёшь уже читать, что люди пишут?

Последний раз редактировалось Andrej1984; 05.10.2014 в 15:16.
moroz040203 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.