Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Брянская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 22:38   #1
Alex1980
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074
Сообщений: 444
Презентация 26 ноября

Значится так:
26 взяв жену и маму (типа основные мои пассажирки) поехали смареть Гранту, на подъезде к салону за 100 м уже негде было ставить машину)
около салона охрана бегала распугивала всех тех кто пытался ставить около салона) почертыхавшись с охраной поехал в др сторону и примерно метров через 100 нашёл где поставить)
подходя к салону уже заметил, что народ приехал не только Гранту смотреть) но и расслабиться)
Зайдя в салон..... о боже.... со всех сторон гранта обълеплена людьми как муровьями..её не видно)
Попробывал пробраться с заду подобрался к багажнику, проверил торсион - ржавый. (да и пофих). постепенно от багажника двигаемся к переду с правой стороны, сзади на сиденьях сидят дети.. (а они то тут зачем?? наверное будут водителями), пробрались к передней пассажирской двери маман у меня наглая, дайте присесть сразу хопа туда, села, попросила подвигать сидушку, я успел бардачёк пощёлкать ЗАКРЫВАЕТСЯ ОТЛИЧНО! надавливаю в месте защёлки и усё)
ещё маман на кресле вертелась и решила рукой опереться какрас на верхнюю кромку бардачка потянула на себя вижу крышка бардачка немного прогнулась, я типа грю ненадо, и всё всё ок НЕ открылся НЕ поломаля ничего.
Тут я волевым решением, всё харе поехали, заря приедим) Уехали.
день второй 27 число. народу вокруг гранты чел 5 всё спокойно размеренно. Сразу пошёл опять к торсиону удостовериться, ржавый). Начил изучать то сё. Двери в Гранте не отрегулированны, рядом калина стояла хэтч, у неё мягче и тише закрываются. Бардачёк отлично, вчера не доломали, работает). Кресоа ок, ход вперёд назад тож ок.
Пересел на водительское кресло рост 178 кагда садился стукнулся правой коленкой о торпеду. Потом подстроил сиденье под себя, и попробывал ещё залесть вроде ок.
руль регулируется, но стоял на блокераторе поэтому не покрутилси). все крутилки рычажки ок. Боковое зекрало круто.
Коробка переключал все передачи не сильнее чем у себя в семёре и задняя нормально впихнул нажал и опа.
не понравилось, что при переключении передач чтото там лязгает, у меня вроде такого нет на семёре.
Манагер дедушка лет 60 сказал что по предзаказу в декабре НИ одной машины не будет
далее народу вешал лапшу что врознице норма с литьём вазовским 263.
Сел рядом в калину, салон Гранты круче, на калине не смог регулировать руль, рычажок не работал.
Пока всё вспомню , что , отпишу
Alex1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.