Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 18:17   #51
Ардрей
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: покупка гранты

Ребят заказанную ладу гранту пришлют на железных дисках?А хочется то на литье..Отпишитесь кто что знает про это
Ардрей вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 18:25   #52
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: покупка гранты

Цитата:
Сообщение от Ардрей Посмотреть сообщение
Ребят заказанную ладу гранту пришлют на железных дисках?А хочется то на литье..Отпишитесь кто что знает про это
На штамповке будет.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 18:26   #53
GuitaR_KilleR
Форумчанин
 
Аватар для GuitaR_KilleR
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta - Норма
Сообщений: 96
Re: покупка гранты

Цитата:
Сообщение от Alex1980 Посмотреть сообщение
babai, катаются? только ни одного отзыва с фотками из реала нет))) (я про тестдрайвы в городах))))
Я катался уже и отзыв писал, можете поискать
г. Ижевск уже неделю все гоняют..с пятницы начался тест-драйв.а машину недели три назад привезли!Вот так вот..и фотки я видел с ижевска выкладывали, можно поискать!
GuitaR_KilleR вне форума   Вверх
Старый 19.12.2011, 08:10   #54
danko
Форумчанин
 
Аватар для danko
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Норильск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21900
Сообщений: 37
Re: Покупка гранты

Всем здравствуйте! Извините может быть за глупый вопрос, но подскажите: проживаю в Норильске, но ЛГ заказал дилеру в Минусинске, где проживаю в летнее время, и машину хочу оставить там же. Но выехать специально для получения машины в автосалон будет затруднительно (перелет самолетом туда-обратно). Могу ли я оформить доверенность на своего родственника для заключения договора купли-продажи на мое имя?

Последний раз редактировалось feudor; 19.12.2011 в 14:19.
danko вне форума   Вверх
Старый 23.12.2011, 21:40   #55
Durable Carburetor
Форумчанин
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 173
Re: покупка гранты

Недавно где-то с неделю назад пошли с женой в местный автосалон посмотреть на Гранту, т.к. хочется уже поискать замену машине. Думали может посмотрим, оценим машину либо будем искать вариант другой марки. Пришли где-то в 17 часов, уже темно на улице. В салоне и на площадке данной машины не видно. Я спрашиваю у менеджера где можно посмотреть Гранту? А он мне - а вам зачем? Я уж и не знаю что сказать, действительно, пришел покупатель в автосалон посмотреть машину новой модели и возможно, купить, а тут вопрос зачем смотреть? Я говорю ну хотя-бы снаружи можно поглядеть? Потом он говорит, там на площадке, неопределенно махнув рукой как от назойливой мухи и ушёл. А мы пошли искать эту площадку и вскоре обнаружили за зданием, но пройти туда было нельзя, машина стояла метрах в 15 от нас, в темноте и вся грязная, наполовину в снегу. Ну ладно думаем, сегодня снова пошли, и снова та же картина, а к менеджеру уже даже и подходить всякое желание пропало. Вот так состоялось, точнее не состоялось, наше первое знакомство с машиной.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 26.12.2011, 08:52   #56
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Покупка гранты

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Извините может быть за глупый вопрос, но подскажите: проживаю в Норильске, но ЛГ заказал дилеру в Минусинске, где проживаю в летнее время, и машину хочу оставить там же. Но выехать специально для получения машины в автосалон будет затруднительно (перелет самолетом туда-обратно). Могу ли я оформить доверенность на своего родственника для заключения договора купли-продажи на мое имя?
Вполне
babai вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 18:28   #57
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: покупка гранты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15218509-43d4b.html
mak вне форума   Вверх
Старый 31.12.2011, 00:46   #58
Samuray
Форумчанин
 
Аватар для Samuray
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota MARK 2
Сообщений: 237
Re: покупка гранты

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Недавно где-то с неделю назад пошли с женой в местный автосалон посмотреть на Гранту, т.к. хочется уже поискать замену машине. Думали может посмотрим, оценим машину либо будем искать вариант другой марки. Пришли где-то в 17 часов, уже темно на улице. В салоне и на площадке данной машины не видно. Я спрашиваю у менеджера где можно посмотреть Гранту? А он мне - а вам зачем? Я уж и не знаю что сказать, действительно, пришел покупатель в автосалон посмотреть машину новой модели и возможно, купить, а тут вопрос зачем смотреть? Я говорю ну хотя-бы снаружи можно поглядеть? Потом он говорит, там на площадке, неопределенно махнув рукой как от назойливой мухи и ушёл. А мы пошли искать эту площадку и вскоре обнаружили за зданием, но пройти туда было нельзя, машина стояла метрах в 15 от нас, в темноте и вся грязная, наполовину в снегу. Ну ладно думаем, сегодня снова пошли, и снова та же картина, а к менеджеру уже даже и подходить всякое желание пропало. Вот так состоялось, точнее не состоялось, наше первое знакомство с машиной.
Бедолага. А я до сих пор не видел в живую. Всё порываюсь на тест драй а времени нет и не прибавляется
Samuray вне форума   Вверх
Старый 31.12.2011, 08:28   #59
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: покупка гранты

А че ее смотреть,я влюблен в нее уже заочно,мне до Рязани 40 км но не хочу ехать смотреть дорога сколзская
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 31.12.2011, 09:25   #60
vladmir
Форумчанин
 
Аватар для vladmir
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия.Рег. 45
Возраст: 76
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2190 с 15.03.12
Сообщений: 173
Icon9 Re: покупка гранты

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
Лучше отдать лишних 25тыс., чем ждать полгода. Посмотрел план покраски на январь,"портвейна" нет. Ну да ладно,водкой скуку скрасим. Всего-то один раз гульнуть с 31 по 14, а там и февраль недалёко. Подождём..с!

Последний раз редактировалось vladmir; 31.12.2011 в 09:30.
vladmir вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.