Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Кубок Лада Гранта - 2013

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 21:52   #41
Rustik-pustik
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Re: Официальные фотографии LADA Granta Sport

Цитата:
Сообщение от Мовичек Посмотреть сообщение
Передний бампер на 99% похож на Форд Фокус 3.
А в магнитоле походу нет USB и AUX. Хотя могли запихать в бардачек)
должен быть там УСБ ,на люксовых грантах и приорах-же есть, кстати может действительно вход для него будет в бардачке )

офигенная машинка будет по идее ,дешевая и быстрая,да и симпатичная мне лично очень нравится,120 кобыл на её вес вполне нормально что-бы дрюкать всех обычных иномарок гольф класса,да и не только гольф класса,а вообще любых....

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kilmas Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем из Гранты делать гоночный болид))), ведь автомобиль планировался как бюджетный вариант. И задние арки конечно крайне убого выглядят на мой взгляд, могли бы и повыше начать расширение, на телегу похожа.
что-бы не переплачивать.,если хочешь зажигалку для дрюкания 80-90% автомобилей основного потока),ну а по внешности придраться и обозвать можно всё и кого угодно)....

+думаю Автоваз как всегда поскромничал и занизил л.с.,как в случае с приорой, в ней (гранте спорт) запросто 125 а то и поболее лошадей будет)...

подытожу) грубо говоря за 400 с копейками тыщ...,вроде она стоить будет 416 ,ну пусть будет даже 420 вот! получаем машину со всем там кодером,эл.пакет и.т.п ,короче вариант исполнения люкс + двиг + дизайн+ колёсики на 15 ковки и.т.п..., которая валит! причем валит не плохо ,обгоняя форды,крузы,шкоды,лансеры и.т.п.. + расход бенза меньше ,маневреннее она, короче тачка довольно-таки отличная!)

в номинации "цена - результат" она борет многие авто), да и качество сейчас подтягивается...,либо если на ладе ездить умеешь то она не ломается,потому-что я иногда просто удивляюсь как у людей лады ломаются у меня они никогда не ломаются,тьфу-тьфу-тьфу...,там ломаться-то нечему)...,если деталь не брак и умеешь эксплуатировать авто...

Последний раз редактировалось Rustik-pustik; 15.12.2012 в 22:28.
Rustik-pustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 14:10   #42
2peek
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: anapa
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: Официальные фотографии LADA Granta Sport

сейчас уже примерно 420тыщ...а в момент продаж у якобы дилеров и от 460 будет...

так вот весной у меня будет стоять выбор...турбо кольт от раллиАрт или гранта спорт от Ваз...(или ТМС, не пойму "от куда ноги растут")
или японец с трекшен контролем и моментом уже с 2200 оборотов или атмо на вверхах и даже без всякого vvt или vtec или fsi...
или проверенный пруль с 4g15t в 10-20тыщ пробега или новый, прям с салона ВАЗ..."новый" в смысле вообще...по сколько модификацию мотора я даже не знаю...не говоря уже от механиках на СТО у дилеров...

радует одно..."знакомым пацикам"...можно теперь забыть про колхоз...и покупать на свои 126е моторы на приорках или калинах уже "заводской" тюнинг...по сколько про всякий ТМС или Супер-Авто они и слышать не хочат...

хотя до моего апреля еще далеко...

Цитата:
Сообщение от Rustik-pustik Посмотреть сообщение
120 кобыл на её вес вполне нормально что-бы дрюкать всех обычных иномарок гольф класса,да и не только гольф класса,а вообще любых....
+думаю Автоваз как всегда поскромничал и занизил л.с.,как в случае с приорой, в ней (гранте спорт) запросто 125 а то и поболее лошадей будет)...
мдя....а чего не 135 то уж...:D

Последний раз редактировалось 2peek; 02.01.2013 в 14:17.
2peek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2018, 10:53   #43
xsignes
Форумчанин
 
Аватар для xsignes
 
Регистрация: 31.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 10
Re: Официальные фотографии LADA Granta Sport

Красиво выглядит
xsignes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2018, 14:33   #44
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,769
Re: Официальные фотографии LADA Granta Sport

Лидия Иванова, расширенный режим, управление вложениями. Но лучше в другой теме.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2021, 14:18   #45
Goisa
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2021
Адрес: Moscow
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 8
Re: Официальные фотографии LADA Granta Sport

Цитата:
Сообщение от xsignes Посмотреть сообщение
Красиво выглядит
Поддерживаю )
Goisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta cup , lada granta sport , кубок лада гранта , новая лада гранта , гранта клуб , гранта форум , гранта фото , гранта фотографии , лада гранта клуб , лада гранта спорт , лада гранта форум , лада гранта фото , лада гранта фотографии , лада гранта цена , фото granta sport , фото лада гранта спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.