Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 10:58   #21
Серж Горелый
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Пешково
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Шторки на боковые стекла.

Цитата:
Сообщение от Baloo Посмотреть сообщение
а мне хотелось бы что бы ВАС,
тонированных,
заштореных,
оксеноненых,
с затонированными задними фонарями и фарами
- ЛИШИЛИ Водителских Удостоверений, и
ВЫ не создавали проблем законопослушным водителям!!!!
У нас в России по тонировке слишком жесткие ограничения, и те машины которые, допустим, в США проходят допуск по тонировке у нас в не закона это что вообще значит что америкосы более зрячие???
и вообще свой пыл приберегите для более подходящего случая
тонировка это не зло а вот меру знать надо это точно
Серж Горелый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 11:24   #22
sarvaz
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Sar
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905-42-017
Сообщений: 166
Re: Шторки на боковые стекла.

Цитата:
Сообщение от Danokia Посмотреть сообщение
Заказал шторки вместо тонировки, поставил
Нормально. На каком-то форуме видел скручивающиеся. На "банан" ставится бобинка и на верх двери рамка - надо вытянул прицепил, не надо - отцепил, она смоталась.
__________________
Чужое решение раскритиковывать проще всего, сложнее предложить своё. (Я)

Последний раз редактировалось sarvaz; 12.05.2013 в 11:34.
sarvaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 13:02   #23
Danokia
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Муром
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 409
Re: Шторки на боковые стекла.

Цитата:
Сообщение от sarvaz Посмотреть сообщение
Нормально. На каком-то форуме видел скручивающиеся. На "банан" ставится бобинка и на верх двери рамка - надо вытянул прицепил, не надо - отцепил, она смоталась.
Все шторки если и можно применять то тока на задних стеклах, но не в коем случае не на водительском, при стоянке да можно, но тока не ездить с ними, просто неудобно, заказал выкинул бабки на ветер, щас эти шторки в гараже лежат, езжу с тонировкой со съемной - вот это тема!
Danokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 01:02   #24
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Шторки на боковые стекла.

Цитата:
Сообщение от Серж Горелый Посмотреть сообщение
это что вообще значит что америкосы более зрячие???
Ну, вон у отдельных членрв евросоюза тёмные очки запрещены и любые плюнки на стёкоах априори вне закона и что?
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 06:23   #25
рафаэль+
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: Шторки на боковые стекла.

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Из крайности в крайность то зачем прыгать?
Во всём надо знать меру.
1. Тонировка ниразу не влияет на статистику ДТП. Человек который затонирован, ездит несколько аккуратнее -нежели олень в аквариуме, или тупая заще...нка на лексусе! Говорю как водитель закатаный вкруг пятаком, хорошей тонировкой на сто. Норзмально видно.
2. шторки-отстой, их закрывать только на парковке не более.
3. Ксенон чем плох? линзы вставил и хорошо) А вот кто пихает в шорики без переделки, олени конкретные. Хрен им в анусай!
4. а фонари то что? получается как я уже где то писал, всех водителей меринов и десяток с субариками надо на каркалыгу натянуть!

Во всём надо знать меру. Меня посаженая катаная девятина на дороге меньше напрягает, чем муд..к в аквариуме с рулём в бардачке, вчера купивший права и айфон в кредит.

п.с Поправьте если я не прав?)
С теми, кто считает всех водителей оленями в аквариуме, если нет тонировки, все понятно. Свою оленину и прочую бородато-копытную живность они спрятали от всех, затонировавшись и зашторясь.
рафаэль+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 22:06   #26
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Шторки на боковые стекла.

Цитата:
Сообщение от рафаэль+ Посмотреть сообщение
С теми, кто считает всех водителей оленями в аквариуме, если нет тонировки, все понятно.
Зачем гребёте всех под одну гребёнку, я лишь привёл сравнение отдельный личностей! Хотите сказать что все кто в аквариуме НИРАЗУ не попадает в ДТП и водит без нарушений???
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 22:50   #27
Center54rus
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Шторки на боковые стекла.

Цитата:
Сообщение от Baloo Посмотреть сообщение
а мне хотелось бы что бы ВАС,
тонированных,
заштореных,
оксеноненых,
с затонированными задними фонарями и фарами
- ЛИШИЛИ Водителских Удостоверений, и
ВЫ не создавали проблем законопослушным водителям!!!!
Нормальным водителям не создают проблем шторки, тонировки и ксеноны. Кому помешало, это его проблемы. Некоторым женщины за рулём мешают, может их тоже поголовно прав лишить?
Center54rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 23:12   #28
shtamt
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Re: Шторки на боковые стекла.

Цитата:
Сообщение от Center54rus Посмотреть сообщение
Нормальным водителям не создают проблем шторки, тонировки и ксеноны. Кому помешало, это его проблемы. Некоторым женщины за рулём мешают, может их тоже поголовно прав лишить?
Мне помешало, что у таких как ты, тонированных в ***** с колхозным ксеном задранным вверх хватает наглости утверждать что это мои проблемы.
Когда же вы БАРАНЫ тонированные в ноль с ксеном и в фарах и в туманках поймете... (цензура)

А мне ваши шторки, тонировка и ксен не создает проблем, пока вы стоите на СТОЯНКЕ.
Зачем вам ксен? Ааааааа, оказываеться, что затонировавшись вы ни хрена не видите вечером и ночью. (А особенно шизанутые и днем)

Последний раз редактировалось shtamt; 25.05.2013 в 23:15.
shtamt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 08:04   #29
Danokia
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Муром
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 409
Re: Шторки на боковые стекла.

ЭЭЭ ребята вы давайте прекращайте в моей теме выяснять отношения. Тема посвещена одним тока шторкам, ну и тонировку можно сюды, а не ксенону и т.д. Уже тысячу раз эта темы обсуждалась про ксенон и тонировку. Про тонировку это дело привычки, поездив немного времени ночью начинаешь привыкать и все там нормально видно, где фонари стоят, а где фонарей нету там и без тонировки ни чо не видать. Ну и конечно тонировка тонировке рознь, бывает кто 50% а кто и 95% закатает передние разница конечно есть. Ксенон, сам противник этого дела на бричках всяких. Тока заводской нормало светит, да и то немного слепит, а про колхозный и речи быть не может, когда ослепляет всегда дальний включаю, но он бандерлог ксеноном еще мне и дальний включает, и вот тогда понимаешь что такое ослепление.

Последний раз редактировалось Danokia; 26.05.2013 в 08:12.
Danokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 18:49   #30
x22dth
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: Шторки на боковые стекла.

Цитата:
Сообщение от Danokia Посмотреть сообщение
но он бандерлог ксеноном еще мне и дальний включает, и вот тогда понимаешь что такое ослепление.
Так ему как и тебе пофигу на ПДД, ты тонируешься он оптику корячит посветастей. И все друг другом не довольны.
x22dth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.