Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:01   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon13 Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось mikos; 13.03.2015 в 22:20.
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 15:41   #241
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от fokivon Посмотреть сообщение
почему нельзя было открыть отдельную тему на отдельный город. честно, мне вот не интересно читать про тех диллероу которые за тыщи километров от меня...
открыл ссылку Санкт-Петербург...
и давай маты читать про безруких путяжников и негативных ленивых хапуг.
и каждый найдет в списке свой город, а в нем несколько фирм.
а если не найдет, создаст тему и его прочтут!
Да да да!
ОЧЕНЬ напрягает отсутствие отзывов по большинству дилеров и мастеров.
Я призывал в московской ветке всех писать, но тишина.
Было бы неплохо иметь в региональных разделах прикреплённые темы об обслуживании в регионе, с установленным форматом отчётов. В туксонофоруме, что-ли, видел, когда под хёндай искал сервис.
badger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 02:11   #242
fokivon
Форумчанин
 
Аватар для fokivon
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: стандарт
Сообщений: 178
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ну что ж господа модераторы!
будте так великодушны, добры к нам, сделайте посещение темы комфортным!

кто за меня палец вверх! :-)
__________________
какой стол, такой и стул!

ЛАДА! - ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО!
fokivon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 11:27   #243
Farg
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta-Standart
Сообщений: 13
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от fokivon Посмотреть сообщение
ну что ж господа модераторы!
будте так великодушны, добры к нам, сделайте посещение темы комфортным!

кто за меня палец вверх! :-)
Я 100% за!!!
открыть отдельную тему на отдельный город!!!
Farg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 16:54   #244
Evgeniy84
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Krasnodarskiy Kray
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Icon13 Re: Черный список официальных дилеров LADA

Добрый день меня зовут Евгений, обслуживался в Армавире Приору люкс, отношение отвратное пора принять меры

Последний раз редактировалось Evgeniy84; 18.03.2013 в 17:03.
Evgeniy84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 01:56   #245
fokivon
Форумчанин
 
Аватар для fokivon
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: стандарт
Сообщений: 178
Re: Черный список официальных дилеров LADA

нашел я на основной странице форума разбивку по городам...
там можно и отзывы найти. в основном жиденько. большую часть сдесь в кучу бросают. потому что этот раздел у всех на виду...
__________________
какой стол, такой и стул!

ЛАДА! - ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО!
fokivon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 10:03   #246
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ужас... Начитался всего этого ужаса и понял как мне повезло с дилером. Страшно оказывается машины теперь покупать...
__________________
ВАЗ-21905 16-кл., МКПП.
Alex Egorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 23:08   #247
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Арконт Лада Волгоград - любезные и улыбающиеся люди, у которых главное это клиент. Но не в смысле человек, а в смысле срубания с него денег, на ТО допишут кучу ненужных расходников, плюс работы накинут которые уже есть в ТО, отдельным пунктом в заказ наряде, клиент может и не прошарить, что дважды работу оплачивает, а сервису приятно часик другой нахаляву срубили. По гарантии не работают вообще, любая неисправность машины - это нормально, так и должно быть. А особо упрямым угрожают снять с гарантии, за то что к примеру сигнализацию ставили не у них.
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 00:15   #248
balivad
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Великий новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте! Балашов моя фамилия. Покупал в марте Гранту в автосалоне Авторезерв, в Москве. Сам я из Великого Новгорода. Хотел взять конкретную комплектацию, которой в СЗ регионе вообще не было. Звонил в московские салоны, только у одного дилера была машина с птс удовлетворяющего цвета. Кредитовался в своем городе, так, чтобы не ездить два раза в Москву, сделку заключил удаленно. Из допов, в частности, была заказана полная шумоизоляция салона. После перевода денег и ожидания материалов, машина была в работе еще неделю. По факту получил грязную машину (салон весь в заводской смазке, кузов в пятнах и кусках малярного скотча), на заднем крыле матовое пятно с проблесками глянца, по обещаниям должно было отмыться на первой мойке (и после трех не отмылась). а крышке багажника приклеено три прямоугольника (10см на 15см) дешевой шумки, дно багажника в один слой этой же дешевкой. Жидкие подкрылки из супер состава (шумо-вибро-корозийная защита) за 7 тысяч рублей - все равно, что ничего нет.
После пробега в 1200 км получил такой же шумный салон как в машине без шумки с тест-драйва(с пробегом 1500км поскрипывала только деталь вентиляции стекла), дико скрипящие обивки дверей, торпеду, ансамбль от колес уже на сырой дороге и больше тысячи двухсот рублей к ежемесячной выплате по кредиту на три года.
Это при том, что за машину заплачено, времени вагон и имя оф дилера. Свинство!
balivad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 17:28   #249
Discovery
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Кузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Черный список официальных дилеров LADA

"Пенза-Авто" - официальный дилер Автоваза.Автомобиль был куплен 29 марта.По предварительной договоренности дилер должен был сделать антикоррозийную обработку кузова и установить сигнализацию.Приводы центрального замка были установлены только на передние двери,но об этом я узнал только в день покупки авто.Пришлось доплатить 800р. и потерять еще один час времени на установку приводов в задние двери.ПТС обещали отдать 2 апреля. 3 апреля сказали,что раньше 8 числа ПТС можно не ждать.В итоге машина почти 2 недели будет стоять в гараже без номеров.Ездить на ней я,соответственно,тоже не могу.Пичалька
Discovery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 21:09   #250
Paul666
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: химки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Прошу обратить внимания на Лада Центр Авиамоторная или просто "ООО Стрим Авто Сити"Все бы ничего но у данного дилера не подготавливают авто к продаже,да и ТО у них проходить очень не рекомендую,не профессиональный подход и видимо персонал не обучен к обслуживанию Лады Гранты особенно с АКПП!Так что рекомендую при ТО присутствовать и требовать устранения неполадок иначе мало че делают!
Paul666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.