Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 16:39   #51
Pacan
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Удмуртия г.Воткинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 149
Re: Цена Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от slava_2585 Посмотреть сообщение
Это перепродажа, подождать пока спадет ажиотаж и всего-то делов. Будет от 230.
Мало вероятно.
Pacan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 19:31   #52
*ARTFUL*
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: РМ Ковылкино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: Цена Лада Гранта

Вчера был в москве специльно ездил за машиной в салон в итоге три салона проездил и не купил самая дешевая цена по ним 340 за стандарт!!!!зря только деньги прокатал, если что сразу предупреждаю в салоне авто крос на варшавке 340,в салоне автореал на юге мне загнули 370 а на севере вообще жесткая тема была позвонил туда там девушка марина сказала цены 260 на что я удивился спросил без доп опций она сказала доп опции ставим только по вашему желанию, приехал туда там салон на 7 этаже лифт не работает позвонил опять туда подняла таже марина сказала что отправляю машину за вами приехала логон по серпантину поднялись в салон а там ни одного консультанта только кредитный отдел открыт снова позвонил поднял трубку мужик на этот раз я говорю можно ли марину услышать на что он мне ответил здесь такие не работают, после нескольких минут прогулки вдоль машаин я нашёл всеже консультанта который меня обрадов что гранта стоит 355т.р. причем сказал это норма на литье, пошли решили глянуть в итоге стояла стандарт на литье с доп опциями магнитола за 2000 пионер и колонки за 800 сигналка с обратной связью но без автозапуска и промовилина на так небрежно что жалко её стало!!!!в итоге уехал я оттуда ни с чем ((((((
*ARTFUL* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 19:56   #53
Granter
Форумчанин
 
Аватар для Granter
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Обнинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 65
Re: Цена Лада Гранта

*ARTFUL*, надо было в первую очередь интересоваться о наличии автомобилей у официальных дилеров, список которых можно увидеть на сайте автоваза. И уже потом ехать
Granter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 20:37   #54
Технач
Форумчанин
 
Аватар для Технач
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Челяб.обл. В-Уфалей
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 178
Re: Цена Лада Гранта

*ARTFUL*, Да, это цены из реального недалекого будущего....
Технач вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 21:06   #55
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Цена Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от *ARTFUL* Посмотреть сообщение
Вчера был в москве специльно ездил за машиной в салон в итоге три салона проездил и не купил самая дешевая цена по ним 340 за стандарт!!!!зря только деньги прокатал, если что сразу предупреждаю в салоне авто крос на варшавке 340,в салоне автореал на юге мне загнули 370 а на севере вообще жесткая тема была позвонил туда там девушка марина сказала цены 260 на что я удивился спросил без доп опций она сказала доп опции ставим только по вашему желанию, приехал туда там салон на 7 этаже лифт не работает позвонил опять туда подняла таже марина сказала что отправляю машину за вами приехала логон по серпантину поднялись в салон а там ни одного консультанта только кредитный отдел открыт снова позвонил поднял трубку мужик на этот раз я говорю можно ли марину услышать на что он мне ответил здесь такие не работают, после нескольких минут прогулки вдоль машаин я нашёл всеже консультанта который меня обрадов что гранта стоит 355т.р. причем сказал это норма на литье, пошли решили глянуть в итоге стояла стандарт на литье с доп опциями магнитола за 2000 пионер и колонки за 800 сигналка с обратной связью но без автозапуска и промовилина на так небрежно что жалко её стало!!!!в итоге уехал я оттуда ни с чем ((((((
Я б за эти деньги даже не взглянул бы на нее,с ума посходили чтоли
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 22:09   #56
*ARTFUL*
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: РМ Ковылкино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: Цена Лада Гранта

Невопрос оф.диллер в москве автогермес мне ещё в субботу сказал цена на гранту норма 320-370,поэтому я и не сувался туда!!!сейчас вот жду может что в тольятти получится!!!
*ARTFUL* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 22:26   #57
lesha
Форумчанин
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 30
Re: Цена Лада Гранта

*ARTFUL*, добрый вечер. По всей вероятности авто салон на севере это наверное на алтуфьевском шоссе? есле это так и есть то это хач салон,когда ко мнем теща приезжала в москву из мордовии то мне приходилось с этим салоном иметь отнашение когда мы позвонили в этот салон нам также сказали что приора без добов и так далие но по приезду оказалось совсем по другому, а когда теща сказала позавите туже самую девушку которая с нами общалась по телефону. На что был ответ что не работают у нас девугки а после наших криков и притензий по повод этого лохотрона. посыпалось много не хороших слов и менеджер кудато ушел и черезу пару минут пришел с двумя кавказцами на что они нам сказали уйти по хорошему если не хотим имет проблем. А цены от заявленых отличиются тысяч на 50-70. Вот так нас обувают в россии матушке.
lesha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 23:59   #58
Pacan
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Удмуртия г.Воткинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 149
Re: Цена Лада Гранта

Народный авто за его же деньги.
http://www.forbes.ru/clip/14971-pobi...hiisya-avtovaz
Pacan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 00:06   #59
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Цена Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Pacan Посмотреть сообщение
Народный авто за его же деньги.
http://www.forbes.ru/clip/14971-pobi...hiisya-avtovaz
Интересно автоваз хоть коппейку увидел то,россоборонэкспорт контора авшора,зато всё легально
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 13:13   #60
*ARTFUL*
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: РМ Ковылкино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: Цена Лада Гранта

lesha да действительно на алтуфьевской!!! я просто теперь разекся что в москву за машиной не поеду ни когда раз в трёх салонах такой лохотрон!!!! проще в тольятти или в самаре
*ARTFUL* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
лада гранта цена , стоимость лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.