Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 20:30   #21
Старый прапорщик
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA 21911-713-41
Сообщений: 619
Re: Отдых в станице Должанская либо Казачий берег

Скажите вот провожу мониторинг, с кем не переписывался, все просят уже предоплату на счет за бронь. Что за разводочка?
Старый прапорщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2016, 21:34   #22
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Отдых в станице Должанская либо Казачий берег

Я когда в прошлом году заказывал жильё через сайт по ссылке, то тоже попросили предоплаты за сутки. Потом она же и пошла в зачёт общей стоимости. Так что как минимум там точно не разводка. Да и предоплату берут только если самоходом едешь. Если поезд или самолёт то не брали
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2016, 22:07   #23
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,406
Re: Отдых в станице Должанская либо Казачий берег

Ребзо,... а зачем вы заранее жильё бронируете..? вам на самом деле спокойнее, что едете по конкретному адресу..?.и Азовское и ЧМ объехал вдоль и поперёк.., ни кигда с жильём проблем не было, при подъезде к любому населённому пункту километров за пять уже сидят люди-банеры..., на любой вкус и цвет предложения, только это своего рода перекупы, а непосредственно на месте койко-место гораздо дешевле выходит...
Ещё понятно беспокойство когда с детьми малыми..., и то если в первый раз ехать, а если хоть немного в теме, то прибыл на место..., и через час "апортаменты" на ваш вкус и кошелёк...., да и дороже бронь выходит....
А прошлом году как стал "крымнаш" , мне аборигены жалились, что народу заметно меньше стало на побережье, многие туда ломанули......, я практически на халяву отдохнул...,в плане жилья.
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 07:30   #24
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Отдых в станице Должанская либо Казачий берег

Бронь дороже не выходит. Да и например если ехать в конкретное место то это реально спокойнее. В той гостининице где был я свободных номеров в сезон уже не было. А на месте можно было найти за те же деньги но с удобствами во дворе, включая душ. Либо по дороже. В общем каждый сам себе решала в данном вопросе. И обратился в внимание что по ссылке самый ликвидный номерной фонд уже сейчас забронирован полностью.

Добавлено через 2 минуты
И с учётом закрытого Египта и Турции этим летом может столько нюансов возникнуть с поиском жилья на месте, что пожалуй бронь однозначно спокойнее по всем параметрам. Да и цены он не добавляет.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 17:53   #25
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,406
Re: Отдых в станице Должанская либо Казачий берег

Я раз только, по настоянию друзей, ездил по брони...., снимали по 2.500 жильё, за сутки, ....у соседей которые приезжали без брони поинтересовался, так они на 1.800 договорились..., у тех-же хозяев с аналогичными условиями, потому теперь я на месте уже договариваюсь...,торгуюсь,... поверьте так дешевле выходит....
Ну а Египет с Турцией, я думаю, Крым компенсирует..... да и кризис на дворе, думаю ажиотажа на побережье не будет..., не до жиру, так сказать....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 19:18   #26
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Отдых в станице Должанская либо Казачий берег

В гостинице где был я цена что по брони, что так все едино. Вроде как и по остальным предложениям с того сайта картинка идентичная. Крым забрал цены очень сильно. Возможно в этом году Сочи переплюнет. Плюс отсутствие адекватного проезда туда мягко говоря напрягает
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2016, 07:31   #27
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Отдых в станице Должанская либо Казачий берег

Цитата:
Скажите вот провожу мониторинг, с кем не переписывался, все просят уже предоплату на счет за бронь. Что за разводочка?
Я как то тоже думал бронировать, красивая картинка мотеля, все типа рядом, а потом посмотрел в яндексе-панорама - там избушка на 30 соседей.

Обычно по месту останавливались, посмотрели удобства, нравится остановились, не нравится дальше поехали.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2016, 12:51   #28
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Отдых в станице Должанская либо Казачий берег

Цитата:
Я как то тоже думал бронировать, красивая картинка мотеля, все типа рядом, а потом посмотрел в яндексе-панорама - там избушка на 30 соседей.
Поэтому я и действовал прошлый год по подсказке форумчан с другого марочного форума. В итоге реальная картинка даже лучше была чем фото на сайте.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.