Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский Край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 10:13   #251
fiast
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Алтайский край, г. Рубцовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Re: Алтай - переписка

никто не хочет отказываться от "Стандарта" в АлтайЛаде?
В воскресенье еду в Барнаул за б/у Калиной, если кто то не хочет покупать Гранту "Стандарт", напишите в личку, поедем в салон, купим и составим второй договор купли продажи на меня.
Если не получится - куплю тогда калину.
fiast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 10:21   #252
дима барнаул
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 124
Re: Алтай - переписка

Цитата:
Сообщение от grantowod Посмотреть сообщение
Там специальные прямоугольные отверстия под пистоны в которые вкручивается саморез. Они ещё стоят-накладку внизу лобового стекла крепят,я оттуда снял для экземпляра!
А среднии вставки не искал?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fiast Посмотреть сообщение
никто не хочет отказываться от "Стандарта" в АлтайЛаде?
В воскресенье еду в Барнаул за б/у Калиной, если кто то не хочет покупать Гранту "Стандарт", напишите в личку, поедем в салон, купим и составим второй договор купли продажи на меня.
Если не получится - куплю тогда калину.
Я краем уха слышал что очередь купить можно 15000 вроде стоит есть знакомые можно узнать

Добавлено через 2 минуты
На калину сабвуфер делал хороший могу продать кому надо на Гранту тоже подойдет не дорого
дима барнаул вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 10:37   #253
grantowod
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: алтайский край
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 359
Re: Алтай - переписка

Нет средние стойки не искал.

Добавлено через 8 минут
[QUOTE=fiast;79091]никто не хочет отказываться от "Стандарта" в АлтайЛаде?
В воскресенье еду в Барнаул за б/у Калиной, если кто то не хочет покупать Гранту "Стандарт"... Дак вроде обещают гранту в свободную продажу пустить с 1 апреля,может стоит подождать?

Последний раз редактировалось grantowod; 20.03.2012 в 11:48.
grantowod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 13:21   #254
Grin
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona Premio
Сообщений: 79
Re: Алтай - переписка

Нужны коврики резиновые на Гранту "родные". Не могу найти. Писали что есть в А/М Гараж, заезжал нету. Может кто знает где в Барнауле они есть? Хочу сделать подарок. На Попова 214 тоже нет. Где посмотреть? А может чехлы "РОДНЫЕ" уже появились?
Grin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 15:22   #255
grantowod
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: алтайский край
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 359
Re: Алтай - переписка

Цитата:
Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
Нужны коврики резиновые на Гранту "родные". Не могу найти. Писали что есть в А/М Гараж, заезжал нету. Может кто знает где в Барнауле они есть? Хочу сделать подарок. На Попова 214 тоже нет. Где посмотреть? А может чехлы "РОДНЫЕ" уже появились?
Я покупал брызговики "элегант" на ул.Покровской,если если ехать с ул.Юрина по правой стороне последний магазин,спасибо подсказали!Дак вот ,там торгует девушка,она поинтересовалась на какую машину брызговики даже записала название.Говорит что много кто спрашивал коврики в салон и багажник и пообещала заказать.Это было недели полторы назад.Может там есть,если приобретете ,отпишитесь пожалуйста!
grantowod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 17:19   #256
fiast
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Алтайский край, г. Рубцовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Re: Алтай - переписка

[QUOTE=grantowod;79098]Нет средние стойки не искал.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от fiast Посмотреть сообщение
никто не хочет отказываться от "Стандарта" в АлтайЛаде?
В воскресенье еду в Барнаул за б/у Калиной, если кто то не хочет покупать Гранту "Стандарт"... Дак вроде обещают гранту в свободную продажу пустить с 1 апреля,может стоит подождать?
звонил в АлтайЛаду, АНТ, нет Гранты, с 1 апреля не будет в свободной продаже. По записи очень много желающих. Поэтому ждать ее минимум до августа. К тому же цены вырастут минимум на 20 тысяч.
на руках только 229 тыс. поэтому хотел купить стандарт. может вдруг кто то отказаться решил от Гранты, я бы у него ее купил.
fiast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 13:36   #257
Kropachev
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Алтай - переписка

Будте добры! Проконсультируйте кто-нибудь пытался поставить резиновые заглушки отверстия рулевых тяг(я думаю просто если этого не сделать вся грязь полетит в подкопотное пространство, чего бы не хотелось). Прочитал на форуме в каком-то из разделов, что подходят заглушки от 2109-2108(да отсохнут руки у того кто это написал и приложил фото), купил благо не дорогие всего 100р., ПОПЫТАЛСЯ поставить их, они просто не подходят даже по форме, я спросил у мастера их вообще крепят на саморезы, но это бы вообще не хотелось делать(там сразу гнить начнёт), поэтому хотелось ставить их на силикон...Посоветуйте кто уже что-нибудь обмозговывал или практиковал.....
Kropachev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 14:35   #258
Grin
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona Premio
Сообщений: 79
Re: Алтай - переписка

Цитата:
Сообщение от grantowod Посмотреть сообщение
Я покупал брызговики "элегант" на ул.Покровской,если если ехать с ул.Юрина по правой стороне последний магазин,спасибо подсказали!Дак вот ,там торгует девушка,она поинтересовалась на какую машину брызговики даже записала название.Говорит что много кто спрашивал коврики в салон и багажник и пообещала заказать.Это было недели полторы назад.Может там есть,если приобретете ,отпишитесь пожалуйста!
Был сегодня во всех магазинах на Покровской, ковриков и чехлов "родных" нет. Коврики предлагают от калины (есть с надписью и без) а чехлы универсальные (уверяют что уже продавали и они подходят идеально). Буду наверно брать. Ковры 1380р. чехлы 2180р.
Grin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 15:11   #259
grantowod
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: алтайский край
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 359
Re: Алтай - переписка

Цитата:
Сообщение от Kropachev Посмотреть сообщение
Будте добры! Проконсультируйте кто-нибудь пытался поставить резиновые заглушки отверстия рулевых тяг(я думаю просто если этого не сделать вся грязь полетит в подкопотное пространство, чего бы не хотелось). Прочитал на форуме в каком-то из разделов, что подходят заглушки от 2109-2108(да отсохнут руки у того кто это написал и приложил фото), купил благо не дорогие всего 100р., ПОПЫТАЛСЯ поставить их, они просто не подходят даже по форме, я спросил у мастера их вообще крепят на саморезы, но это бы вообще не хотелось делать(там сразу гнить начнёт), поэтому хотелось ставить их на силикон...Посоветуйте кто уже что-нибудь обмозговывал или практиковал.....
Я поставил калиновские.Вырезал ряд лепестков которые получаются со стороны салона,все равно бы их оторвало.Весь паз на который встает заглушка, замазал мастикой с резиновой крошкой и обильно побрызгал всю заглушку силиконовой смазкой.Открутил тягу и установил заглушки.Проехал 2000 км и ничего,держатся без саморезов!Правда левая встает похуже. Удачи.
grantowod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 15:54   #260
Alex 22
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Алтай - переписка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь получал Гранту (Норма,цвет платина) если да то в каком месяце оформляли договор(по предзаказу или уже с предоплатой 100тыс.руб в А-Ладе). Сам жду.
Alex 22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.