Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Южный федеральный округ > Волгоградская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 13:24   #21
vip0303
Форумчанин
 
Аватар для vip0303
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2190
Сообщений: 44
Re: Технические поломки, вопросы, обсуждения и т.д

Проехался я по сервисам с заводскими косяками, но ни где мне их устранять не стали. То что болт проворачивается, мне сказали что это я где то в ямку попал и гайка которая внутри оторвалась и крутится вместе с болтом это все моя вина, а скрип это тоже после типа ямки , защита задевает за компрессор кондиционера ну типа тоже я погнул, я им говарю что скрипела с новья с самого завода, а они нет тут вот видно согнуто, иди говарит плоти за диагностику 500р. (Это за то что подняли и снизу посмотрели , увиделии что обо что трется) и 250р. что бы это отогнуть, а на счёт болта "мы вам все равно не поможем, у нас нет кузовного цеха" вот вам и Волжский-Лада, да любой сервис когда сталкнешся, такие уроды, и где гарантия, а с той течью что в салоне, в П-сервисе сказали сам смотри мы ни чего не видим.

Последний раз редактировалось vip0303; 03.12.2013 в 16:28.
vip0303 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 19:57   #22
vlg
Форумчанин
 
Аватар для vlg
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Технические поломки, вопросы, обсуждения и т.д

Цитата:
Сообщение от vip0303 Посмотреть сообщение
Проехался я по сервисам с заводскими косяками, но ни где мне их устранять не стали. То что болт проворачивается, мне сказали что это я где то в ямку попал и гайка которая внутри оторвалась и крутится вместе с болтом это все моя вина, а скрип это тоже после типа ямки , защита задевает за компрессор кондиционера ну типа тоже я погнул, я им говорю что скрипела с новья с самого завода, а они нет тут вот видно согнуто, иди говарит плоти за диагностику 500р. (Это за то что подняли и снизу посмотрели , увиделии что обо что трется) и 250р. что бы это отогнуть, а на счёт болта "мы вам все равно не поможем, у нас нет кузовного цеха" вот вам и Волжский-Лада, да любой сервис когда сталкнешся, такие уроды, и где гарантия, а с той течью что в салоне, в П-сервисе сказали сам смотри мы ни чего не видим.
Печально(
vlg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 20:36   #23
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: Технические поломки, вопросы, обсуждения и т.д

Гарантия это в большинстве случаев только явный заводской брак, все спорный вопросы всегда сервис будет решать в свою пользу,как это не печально. Сам по себе гарантийный ремонт невыгоден, ни сервису, ни мастеру-приемщику, за работу поставят часы только слесарю, остальным все ничего с этого не будет. И это не только у вазовских дилеров, у других такая же песня. Сервис интересуют клиенты с которых можно содрать бабла - платные ремонты и доп. оборудование.
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 01:17   #24
Скайнет
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Технические поломки, вопросы, обсуждения и т.д

Да, попа!!!! Вряд ли, что докажешь- только через независимую экспертизу и суд, но это время и нервы!!! с гайкой наверное уже хрен что сделаешь, а салон попробуй сам вычислить. Болезнь грант - неплотное прилегание передней правой двери в районе передней стойки- мож оттуда каплет??
Скайнет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 09:47   #25
vip0303
Форумчанин
 
Аватар для vip0303
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2190
Сообщений: 44
Re: Технические поломки, вопросы, обсуждения и т.д

Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
Да, попа!!!! Вряд ли, что докажешь- только через независимую экспертизу и суд, но это время и нервы!!! с гайкой наверное уже хрен что сделаешь, а салон попробуй сам вычислить. Болезнь грант - неплотное прилегание передней правой двери в районе передней стойки- мож оттуда каплет??
Течёт точно не там такие ливни были я бы заметил, вообще надо самому сушить и смотреть. Воощем если и победу чета делать только не официам, т.к. мозгов нету , руки из попы.
vip0303 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 10:16   #26
Скайнет
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Технические поломки, вопросы, обсуждения и т.д

Цитата:
Сообщение от vip0303 Посмотреть сообщение
Течёт точно не там
Посмотри еще дренажное отверстие слива конденсата при работе кондера, там должен стоять резиновый патрубок, в основной ветке читал, что часто его не бывает- или на заводе забывают ставить, или в салонах снимают... И через эту дырку снаружи при мойке может затекать вода!!! либо другой случай- этот патрубок забит чем нибудь- тогда конденсат начинает течь в салон!!!!!
Скайнет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 11:55   #27
zubarev
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Re: Технические поломки, вопросы, обсуждения и т.д

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Гарантия это в большинстве случаев только явный заводской брак, все спорный вопросы всегда сервис будет решать в свою пользу,как это не печально. Сам по себе гарантийный ремонт невыгоден, ни сервису, ни мастеру-приемщику, за работу поставят часы только слесарю, остальным все ничего с этого не будет. И это не только у вазовских дилеров, у других такая же песня. Сервис интересуют клиенты с которых можно содрать бабла - платные ремонты и доп. оборудование.
как ни странно - гарантия для официала - манна небесная, чем больше гарантии, тем больше бонусов от производителя ( буржуй в руководстве а у них это так - налоги шмалоги и дыры и тыры)
- забирали и деньги платили не у АВТОВАЗА ( см договор)
- неафишируемая база у ИПГ заранее знает о всех косяках,особенно по допам
-ну и 30 ден на прстой по ремонту никто не отменялё
zubarev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 20:10   #28
vlg
Форумчанин
 
Аватар для vlg
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Технические поломки, вопросы, обсуждения и т.д

С самой покупки напрягал тугой руль, давления проверял неоднократно, но без результата. Вчера поставил шипованную резину, и вуаля, руль стал на порядок легче.
На всех шиномонтажках поднялась цена подкачки колеса до 10руб?(
vlg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 20:58   #29
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: Технические поломки, вопросы, обсуждения и т.д

Цитата:
Сообщение от vlg Посмотреть сообщение
С самой покупки напрягал тугой руль, давления проверял неоднократно, но без результата. Вчера поставил шипованную резину, и вуаля, руль стал на порядок легче.
На всех шиномонтажках поднялась цена подкачки колеса до 10руб?(
Электроусилитель руля все-таки вещь приятная, нужная опция. Кстати как ваша стандартовская обивка сидушек со временем себя ведет, не протирается?
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 21:43   #30
vlg
Форумчанин
 
Аватар для vlg
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Технические поломки, вопросы, обсуждения и т.д

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Электроусилитель руля все-таки вещь приятная, нужная опция. Кстати как ваша стандартовская обивка сидушек со временем себя ведет, не протирается?
Да с усилителем приятно, но наверное более хлопотно, друг на свежей Калине несколько раз рейку по гарантии менял.
По началу показалось "махриться" стало, сейчас вроде нормально, честно говоря особо не присматриваюсь))
vlg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.