Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2014, 11:00   #81
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
владим11, на той пересеченке которой ты стращаешь Гранта может попой повиснуть за счёт большего свеса.
Голова это главное.я по пересеченке езжу с 99 года.Знаю о чем говорю.Нива хороша там,где скользко(мокрая глина,трава,сухой песок в подьем,пыльная дорога в подьем).По лесным дорогам самую важную роль(после типа привода)играет база машины в сочетании с клиренсом.Также масса и общая длина.У Гранты есть конечно задний свес как и у всех седанов,но поездив можно понять,что ее 35 см(над кромкой заднего бампера)за глаза,в сочетании с клиренсом и короткой базой.В пример:cравнение базы авто с разными кузовами.

Последний раз редактировалось владим11; 03.01.2015 в 11:29.
владим11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 11:10   #82
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
Голова это главное.я по пересеченке езжу с 99 года.Знаю о чем говорю.Нива хороша там,где скользко(мокрая глина,трава,сухой песок в подьем,пыльная дорога в подьем).По лесным дорогам самую важную роль(после типа привода)играет база машины в сочетании с клиренсом.Также масса и общая длина.У Гранты есть конечно задний свес как и у всех седанов,но поездив можно понять,что ее 35 см(над кромкой заднего бампера)за глаза,в сочетании с клиренсом и короткой базой.
Ты ездил на ларгусе по темже местам? Нет. Значит снова чистая теория как с прицепом.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 11:24   #83
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ты ездил на ларгусе по темже местам? Нет. Значит снова чистая теория как с прицепом.
Снова теория- это у тебя дорогой.А прицеп на моей машине-это моя обыденность.
владим11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 12:28   #84
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
Снова теория- это у тебя дорогой.А прицеп на моей машине-это моя обыденность.
Ты приводишь узкие моменты. Сильная пересечека, узкие лесные тропы итд. К чему? Прикрыть свой бред? В 99% гранта и ларгус приедут по одними тем же местам.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 13:27   #85
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Прикрыть свой бред?
Ай-яй-яй как не стыдно!Переходим на личности?Кончились аргументы-вход пошли слюни?В общем,все мои доводы обоснованы,а у вас одна болтовня.Просто перечить с вашей стороны-глупо и бестолково.Народ и сам это видит.Ларгус=асфальт+горпа к.
владим11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 14:12   #86
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Я не поленился и наложил изображение ларгуса на гранту.
largus.jpg

Последний раз редактировалось flinter; 29.06.2014 в 14:26. Причина: Теперь правильно
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 14:37   #87
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Я не поленился и наложил изображение ларгуса на гранту.
Вложение 13410
молоток.я тоже побаловался

Последний раз редактировалось владим11; 03.01.2015 в 11:29.
владим11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 14:48   #88
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй как не стыдно!Переходим на личности?Кончились аргументы-вход пошли слюни?В общем,все мои дов. Какы обоснованы,а у вас одна болтовня.Просто перечить с вашей стороны-глупо и бестолково.Народ и сам это видит.Ларгус=асфальт+горпа к.
Ещё раз. Ты ездил в тех местах про которые талдычишь как завороженный на Ларгусе? Нет. Следовательно весь твой треп теория. Как и попытка доказать что всем надо по прицепу взять
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 15:27   #89
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
весь твой треп теория.
Треп то, как раз твой.Можешь только болтать языком.Ларгус машина для города,это мной ясно аргументировано выше.Не взял его только из-за поездок на природу.Длинный кузов,низкий просвет,длинная колесная база,тяжелый и прожорливый.Хотя понятие поездок на природу,у каждого свои.Для кого то,выехать в рощицу или лесополосу в пригороде и там покушать и поиграть-уже природа.Для кого то уехать за 40 км в леса на холмистой местности с довольно крутыми косогорами,проредить топором заросшую старую лесную дорогу в лесу,уходящую в подьем и с крутым спуском и проехать дальше-здесь настоящая природа.Моим детям и моей жене,только такие вылазки нравятся.Где проедет Гранта-ларгус либо сядет на брюхо,либо не повернет.Давайте без хамства...детского.И прицеп опять зацепил!Прицеп это кормилец семьи,кто им не пользовался-тот не поймет.
владим11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 16:48   #90
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
Треп то, как раз твой.Можешь только болтать языком.Ларгус машина для города,это мной ясно аргументировано выше.Не взял его только из-за поездок на природу.Длинный кузов,низкий просвет,длинная колесная база,тяжелый и прожорливый.Хотя понятие поездок на природу,у каждого свои.Для кого то,выехать в рощицу или лесополосу в пригороде и там покушать и поиграть-уже природа.Для кого то уехать за 40 км в леса на холмистой местности с довольно крутыми косогорами,проредить топором заросшую старую лесную дорогу в лесу,уходящую в подьем и с крутым спуском и проехать дальше-здесь настоящая природа.Моим детям и моей жене,только такие вылазки нравятся.Где проедет Гранта-ларгус либо сядет на брюхо,либо не повернет.Давайте без хамства...детского.И прицеп опять зацепил!Прицеп это кормилец семьи,кто им не пользовался-тот не поймет.
Туда где топором прореживать тоже ни хрена ни на Гранте ехать нужно. Так что давай со своими мифическими примерами завязывай.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.