Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Работа форума Лада Гранта Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2016, 22:43   #511
tex
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2014
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА FL седан
Сообщений: 284
Re: Вопросы и пожелания

Браузер Опера. При написании быстрого ответа не вставляется ник. Также ника нет в цитате. В Хроме тоже самое. В Эксплорере ник вставляется.
tex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2016, 22:59   #512
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,850
Re: Вопросы и пожелания

tex, известная проблема, как решить, никто не знает. Лично я пользуюсь ИЕ.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2016, 22:19   #513
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от tex Посмотреть сообщение
Браузер Опера. При написании быстрого ответа не вставляется ник.
в опере на старом движке, у меня 12, все вставляется))
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 06:20   #514
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Друзья, ваши вопросы и пожелания по работе форума оставляйте в этой теме.
Слишком жёсткая модерация. Всех у кого мнение даже немного отличается заблокировали и когда-то интересный форум для общения на различные темы, превратился в инструкцию по эксплуатации гранты для новичков. А поговорить тут уже не с кем и не о чем.
Евген вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 09:29   #515
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,850
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Всех у кого мнение даже немного отличается заблокировали
Вы про политику и хулиганов-матерщинников? Неужели кому-то еще непонятно, что их не из-за мнений многократно блокировали. А ничего, что в итоге пришлось отменить благодарности? Кабы вы видели, сколько гадостей они сделали для форума, думаю лично бы к стенке поставили, а не то что забанили. )

Инет большой, поговорить всегда есть где, а у нас форум конечно специализированный, по другому и быть не может.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 13:02   #516
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Инет большой, поговорить всегда есть где, а у нас форум конечно специализированный, по другому и быть не может.
Не может форум специализироваться на блокировании мнения оппонента. Или Вы имеете право говорить от имени администрации ресурса? Это путь в никуда. Надо доводить до сведения автоВАЗа отрицательные и негативные моменты относительно его продукции. Только так можно сделать её лучшей на рынке. Только так Вы избавитесь от негатива на форуме и никак иначе. Неужели ЭТО не понятно?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
1.4. Права и обязанности Администрации форума

1.4.6. При осуществлении всех действий, включая наложение взысканий, представители Администрации обязаны быть объективными и беспристрастными.
Вопрос: кто и каким образом осуществляет контроль за исполнением данного пункта правил форума?
lyod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 13:04   #517
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Вопросы и пожелания

Гадостей для форума не видел, может где-то и не прав в своем пожелании. А поговорить конечно можно где угодно, но жаль , что этот форум сдувается. Хотя может и время подошло, все когда-то приходит к своему закату и автофорумы в том числе.

Последний раз редактировалось Евген; 12.09.2016 в 13:06.
Евген вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 13:17   #518
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,850
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Гадостей не видел
И в никах матом крыли сотни раз, и в личке, и даже смс слали с угрозами. И как только не обзывали...

lyod, и снова вы все валите в одну кучу, о чем я вам и писал. Евген то за политику и хулиганов писал.

Цитата:
Сообщение от lyod Посмотреть сообщение
Не может форум специализироваться на блокировании мнения оппонента.
Ну если для вас оппоненты - мыши, мазохисты и т.д., то такие "мнения" являются нарушением на любом форуме. Цитаты думаю не надо приводить.
Цитата:
Сообщение от lyod Посмотреть сообщение
Надо доводить до сведения автоВАЗа отрицательные и негативные моменты относительно его продукции.
На ВАЗе форумов не читают, поэтому администрация доводит до соответствующих служб завода информацию о проблемах и недостатках, обсуждаемых на форуме.

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
жаль , что этот форум сдувается
За политику и флуд согласен, меньше становится, разве это плохо? Почему-то нынешних владельцев грант больше интересуют технические вопросы, взаимопомощь, обмен опытом. Других почему-то тянет ругать все и вся: правительство, страну, "тазы", "тазоводов". И вот они то всегда жалуются на притеснения и необъективность. Так уж повелось.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 12.09.2016 в 13:33.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 13:24   #519
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
А поговорить конечно можно где угодно, но жаль , что этот форум сдувается.
Да, к сожалению. Это видно по темам сравнения автомобилей. Новых сообщений всё меньше и меньше.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
lyod, и снова вы все валите в одну кучу, о чем я вам и писал. Евген то за политику и хулиганов писал.
Если Вы и здесь всё сводите к игре в пинг-понг("сам дурак") то извольте: Вы вновь учите оппонента жизни. Я Вам не приятель и даже повода не давал. Давайте строить наше вынужденное общение на основании конкретных пунктов правил форума. Пишу за то, за что считаю нужным.
Цитата:
Ну если для вас оппоненты - мыши, мазохисты и т.д., то такие "мнения" являются нарушением на любом форуме. Цитаты думаю не надо приводить.
Будьте так добры, приведите цитату, в которой я называю оппонента мышью, мазохистом итд.

Последний раз редактировалось lyod; 12.09.2016 в 15:30.
lyod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 13:35   #520
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,850
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от lyod Посмотреть сообщение
Будьте так добры, приведите цитату, в которой я называю оппонента мышью, мазохистом итд.
Пожалуйста:
Цитата:
Сообщение от lyod Посмотреть сообщение
У меня, хвала всевышнему, сей агрегат отсутствует. По сему, сцепление на новом авто менять не приходится. ))) А мыши могут и дальше продолжать есть кактус, причмокивая при этом от удовольствия. )))
Цитата:
Сообщение от lyod Посмотреть сообщение
Конечно, редкость. Как можно быть довольным агрегатом, который уже столько крови выпил? Мазохизм, он не для всех, только для истинных ценителей.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
лада гранта клуб , форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.