Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 17:14   #31
Амид Уныпс
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093>21099>приора>ФФ2
Сообщений: 267
Re: в европе так живут

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Так пусть заключат просто юр договор между собой. К чему это показывать то на люди и в загсы их пускать. Может еще венчание им разрешить? Или церковь отдельную создать имени преподобного Гомосея? Макс правильно говорит. Долбись вечером как хочешь. Но в обществе будь нормален.
Год назад случайно узнали что довольно близкий друг гомсексуалист. Он это тщательно скрывал это боясь нашей реакции. Но мы к этому отнеслись нормально ибо он никогда не пропогандировал идей ЛГБТ, и кстати "половинка" его вполне нормальный социально человек. Понимает что не как все но не тычет этим везде.
Я имею ввиду не юр отношения между ними. Это пох. Есть отношения гражданско-правовые, ну например дарение, наследство, ипотека, поручительство и т.д. и т. п.

Почему тебе можно в загс, а им нельзя - непонимаю.

99 процентов геев ничего никому не показывают - они боятся.

Я уверен что и церковь создадут - но это будет через пару сотен лет. Все религии кто то придумал, и они придумают и привьют.

Что значит в обществе будь нормален. Они нормальны - на людях не долбятся.

Дак никто и не тычет. Они лишь против какой либо дискриминации - вот и все.

П.С. я лично ЛГБТ не одобряю, но и учить жить у меня нет прав и оснований
Амид Уныпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 17:45   #32
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,360
Изображений: 18
Re: в европе так живут

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Они лишь против какой либо дискриминации - вот и все.
Против какой дискриминации, ??? их кто то шугает? не берет на работу?
по телеку не показывают?

Как то мимоходом проскакивало, - что в музейных работниках, среди шоуменовских, - процент гомосеков выше. К станку не ломятся ))) - ну это не важно.

Вот пару часов назад назад, кино, эпизод, баба спрашиватет у мужика - ты с кем живешь? С женщиной. Я вот вообще не представляю, как бы я среагировал на такой вопрос. То же в принципе пофиг.

Вот живет этот гомосек - живет, нет детей, не вкладывается, живет в свое удовольствие. А потом твои дети будут работать на его пенсию к примеру.
Единственный минус для меня - для самосознания ... )))

Фууу - мерзопакостная темка ))) ... Не знаю почему, но у меня присутствует такое лехкое омерзительное состояние психики.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 18:00   #33
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: в европе так живут

Цитата:
Да поймите же вы что гей это такой же человек, со своими правами.
Его права не более, чем у обычного человека. Почему мы должны разрешать психически не здоровым людям давать квоту на воспитание детей? Не понравился пример с шизофрениками, возьмем в пример сексуальных маньяков. Он тоже не здоров, но это человек со своими правами, ему просто хочется мучить людей, совершать с ними сексуальные связи одностороннего характера. Ну и что, он же человек со своими правами.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
но это будет через пару сотен лет
Если все будут педиками и лесби, не будет никого через пару сотню лет. Такими словами понимаете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Не знаю почему, но у меня присутствует такое лехкое омерзительное состояние психики.
Потому что с твоей психикой все в порядке, вот тебе и мерзко. У нас на работе массажист - гей. К нему на массаж моя мама ходила и крестная, говорят массажист от Бога. А я хожу с больной спиной, но к нему не пойду. Мне стремно, что меня будет трогать мужик, который по вечерам другого мужика лапает.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 11.02.2014 в 18:03.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 18:44   #34
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: в европе так живут

Цитата:
Мне стремно, что меня будет трогать мужик, который по вечерам другого мужика лапает.
эту тему опять же и на девушек можно развить,типа жениться и встречаться только с девочкой, а то зачем целоваться и спать с девушкой которая кому то оральные удовольствия доставляла, и еще какими тока видами секса занималась и т.д.
кто то принимает это как есть,а кого то тараканы в голове ползают не дают покоя
ILV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 18:59   #35
Амид Уныпс
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093>21099>приора>ФФ2
Сообщений: 267
Re: в европе так живут

Цитата:
Против какой дискриминации
По полово-сексуальному признаку - только это

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Фууу - мерзопакостная темка ))) ... Не знаю почему, но у меня присутствует такое лехкое омерзительное состояние психики.
Да тема непростая и неоднозначная. Вам не стоит этой темой интересоваться и ее обсуждать. Меньше знаешь - крепче спишь.

Добавлено через 5 минут
Эпидемик. Ну понимаешь, я как то незацикливаюсь. Для меня ЛГБТ, как курильщики и не курильщики. Тоже самое по сути. Нас всех это будоражит, только потому что тута секс происходит, а это вещь интимная и сокровенная. Маньяк, представляет угрозу жизни. Не нужно смешивать, мне кажется. Все педиками и лесбами не будут, так природа устроена. Невозможно научится педерастии. Так что за жизнь человечества я спокоен.
Массажист гей?! Я даже к парикмахеру мужику не пойду, а тут массажист.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Никто к ним не лазит за забор, а вот они постоянно со своими парадами пытаются как раз и сломать этот самый забор.
Еще раз повторяю, это у них реакция такая на всякие запреты.
Амид Уныпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 19:26   #36
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: в европе так живут

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
В конце только "зиг хайль" не хватает
Гомосексуальность это ненормально с точки зрения природы, является отклонением, сугубо психологическим, зачастую на фоне детских травм и т.д. Если уйти от подробностей и так тщательно нам разжевываемых "истин", что геи любят друг друга чище и светлее, чем гетеросексуалы, что их семьи более осмысленны и т.д., то что отличает их от педофилов и маньяков убийц? Ведь те тоже с отклонением, просто не признанным социально и не насаждаемым. Только совсем наивному и не задумывающемуся человеку не ясно, что это насаждают для сокращения рождаемости, для вырождения людей, в основном, белых. Если этого окажется мало и завтра нам начнут внушать, что психопаты - это необходимая ступень эволюции, что они способны мыслить шире, они не зажаты в рамки. Ну и пусть убивают, зато они мыслят совершенно иначе, они способны дать толчок эволюции и т.д.

Так вышло, что и среди моих знакомых есть гомосексуальные личности, причем обоих полов. Это совершенно нормальные люди, которые не стремятся ничего никому доказать, более того, они понимают, что это неправильно, что это отклонение, стесняются этого. Знакомая дама, с подобной ориентацией сама рассказала, что это у нее из-за отца, который был не идеалом, скажем так... т.е. она сама понимает, откуда корни растут, и партнершу свою она воспринимает скорее как сверхблизкую подругу, чем как мужа или жену. Я не парюсь приглашать таких людей в гости, я не запрещаю общение с ними своему ребенку. Потому что уверен, что эти люди понимают, что это они не такие как надо, а не все вокруг иные, а они единственно правильно живут.
Посему моя позиция такова, что геи были, есть и будут, но одно дело когда они есть и никто про них толком не знает, и совсем другое, когда детей обязывают причислять к среднему роду, называя "оно" и позволяя детям "самим" определять свою гомо либо гетеро сексуальность. Властей, гнущих эту линию, в Росии точно свергнут и я этому несказанно рад! Тут народ стерпит многое, но не позволит называть своего ребенка "оно" ибо для "оно" у нас совсем другое определение. В европе "оно" много и пусть там и будет.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 19:50   #37
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: в европе так живут

Цитата:
зачем целоваться и спать с девушкой которая кому то оральные удовольствия доставляла, и еще какими тока видами секса занималась и т.д.
Это естественный процесс. Так делают все. Мы всем этим тысячелетия занимались

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Массажист гей?!
Сам сказал
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 19:59   #38
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: в европе так живут

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
это у них реакция такая на всякие запреты
На какие именно? У нас приведи пример в стране, что им конкрентно запрещено? Или ты считаешь, что пропаганда петушни среди несовершеннолетних, это норма?
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 21:25   #39
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: в европе так живут

А началось все с жирафа которого заколбасили и отдали схомякать львам))))))
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 21:30   #40
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,360
Изображений: 18
Re: в европе так живут

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А началось все с жирафа которого заколбасили и отдали схомякать львам))))))
Досталось львам и "досталось" гомесам ))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.